Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 847

 

Здравствуйте.

Я ищу способ прикрепить полосы TMA более высокого таймфрейма к моему графику более низкого таймфрейма. Наиболее полезным будет способ добавить полосы TMA 4h на график 30min.

В данный момент я использую этот индикатор полос TMA.tma_bands.rar

Спасибо

Файлы:
tma_bands.rar  30 kb
 
NWFstudent:
Здравствуйте.

Я ищу способ прикрепить полосы TMA более высокого таймфрейма к моему графику более низкого таймфрейма. Наиболее полезным будет способ добавить полосы TMA 4h на график 30min.

В данный момент я использую этот индикатор полос TMA.tma_bands.rar

Спасибо

NWFstudent

Посмотрите эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/181241

 

Привет Младен

Я вернулся за очередным исправлением.

Была ли эта версия woodies CCI сделана как MTF для нового MT4?

Не могу найти именно эту версию с красивыми цветами, только другую, которая не выглядит так же.

cci_woodies.mq4

DS

Файлы:
 
dynamicsoul:
Привет Младен

Я вернулся за очередным исправлением

Была ли эта версия woodies CCI сделана как MTF для нового MT4?

Не могу найти именно эту версию с красивыми цветами, только другую, которая не выглядит так же.

cci_woodies.mq4

DS

Привет DS, добавил новый mtf, совместимый с MT4.

Файлы:
 

Большое спасибо

 

Мистер Т

Вы правы со старым расчетом, но он полностью идет в другом направлении, ненадежном.

Можем ли мы исключить старый расчет, и просто иметь обычный вертикальный сдвиг ( + или - )

, как горизонтальный сдвиг

Еще раз спасибо

Файлы:
 
mrtools:
Rkhan1, насколько я могу судить, если вы поставите OldCalculation = true, то будет встроенный вертикальный сдвиг.

Мистер Т

Вы правы со старым расчетом, но он полностью идет в другом направлении, ненадежном.

Можем ли мы исключить старый расчет, и просто иметь обычный вертикальный сдвиг ( + или - )

, как горизонтальный сдвиг

Еще раз спасибо

Файлы:
 
rkhan1:
Мистер Т

Вы правы со старым расчетом, но он полностью идет в другом направлении, ненадежном.

Можем ли мы исключить старый расчет, и просто иметь обычный вертикальный сдвиг ( + или - )

, как горизонтальный сдвиг

Спасибо еще раз

rkhan1

Лучше оставить эти значения как есть (без вертикального сдвига)

 

Хмммммммммммммм

Я думаю, это изменит весь кодекс инди

 
rkhan1:
Думаю, это изменит весь код инди.

rkhan1

Все, что нужно изменить, это следующая часть:

switch(Period())

{

case 1: UpDownShift = 3; break;

case 5: UpDownShift = 5; break;

case 15: UpDownShift = 7; break;

case 30: UpDownShift = 9; break;

case 60: UpDownShift = 20; break;

case 240: UpDownShift = 35; break;

case 1440: UpDownShift = 40; break;

case 10080: UpDownShift = 100; break;

case 43200: UpDownShift = 120; break;

}

где вы должны изменить значение UpDownShift (в пунктах) в зависимости от таймфрейма. Но это очень субъективное значение, и в целом, его нужно будет менять каждый раз, когда вы меняете таймфрейм (если вы установите его в качестве параметра). Таким образом, вместо того, чтобы иметь индикатор, который будет вести себя одинаково на каждом таймфрейме, вам придется менять параметры каждый раз, когда вы меняете таймфрейм (и символы, но это уже другая история), оставляя вас с постоянной настройкой параметров вместо того, чтобы просто использовать индикатор для принятия решений.

Причина обращения: