Отличный советник в бэктесте! - страница 58

 

Результаты бэктеста USDJPY_H1 для CT v.1.89b

Файлы:
 
kalamari:
Результаты бэктеста USDJPY_H1 для CT v.1.89b

Спасибо!

Один вопрос: вы тестируете также со следующими настройками?

EnablePivot = true

TimeTradeHoursDisabled = xyz

Обе настройки отфильтровали много убыточных сделок в предыдущих тестах.

Я все еще оптимизирую параметры периода WMA. Пока нет результатов, и на это потребуется еще полдня.

 

тесты с PivotFilter и отключенным контролем времени. только настройки по умолчанию для v1.89b.

TimeTradeHoursDisabled = ""

EnablePivot = false

Вот еще один бэктест, на этот раз для GBPUSD_H1. Сейчас я запускаю бэктест для EURJPY_H1, но результаты очень плохие.

Файлы:
 

Я в замешательстве

Каламари,

Я LIVE в - 8 GMT это то, что я ставлю в поле GMT? потому что если я делаю это, это дает мне, хорошее торговое время: 27 GMT. Должен ли я просто оставить 0? Или изменить его на время моего брокера (я использую FXDD)?

Спасибо,

Не могу дождаться начала тестирования вашей обновленной версии!

B

 
YupYup:
Каламари,

Я живу в - 8 GMT - это то, что я ставлю в поле GMT? потому что если я это сделаю, это даст мне, хорошее торговое время: 27 GMT. Должен ли я просто оставить 0? Или изменить его на время моего брокера (я использую FXDD)?

Спасибо,

Не могу дождаться начала тестирования вашей обновленной версии!

B

YupYup,

Параметр GMT используется в CT только для того, чтобы запретить взятие позиций (и выход из рынка, если позиция открыта - начиная с версии 1.89) в "плохие торговые часы", "часы новостей". если вы хотите включить контроль времени, параметр GMT должен быть установлен на смещение GMT вашего брокера и TimeTradeHoursDisabled должен содержать эти "плохие часы". для целей бэктестинга вы можете оставить его пустым. для реальной торговли "плохие часы" можно найти здесь:

http://cyberia.org.ru/node/17

 

Cyberia Trader v1.89c

добавлено:

extern bool AutoMagicNumber

--- если установлено значение true, то КТ вычисляет уникальный MagicNumber, основанный на имени символа и периоде. Установите значение false и используйте свойство MagicNumber, если КТ более одного раза привязывается к одному и тому же символу и использует один и тот же таймфрейм.

Файлы:
 

Я хотел бы, чтобы кто-нибудь объяснил, как торговать cybertrader, только что закрыл две сделки с прибылью, однако, кажется, основываясь на предустановках, что вы рискуете как 53 пункта, чтобы получить 8 пунктов, что было прибылью на каждой из последних (2) сделок EUR & JPY, был демо-тестирование этой вещи вперед, кажется, сделать пунктов и потерять их так же быстро. Я думаю, что эти бэктесты совершенно бесполезны, у меня была хорошая неделя, а затем действительно паршивая неделя (на этой неделе), действительно разочарован в этом советнике, кто-нибудь зарабатывает деньги на демо-тестировании с этим за две недели? Не думаю, что эта тема стоит 59 страниц.

 

очень плохие результаты для EURJPY_H1.

Я также начал торговать на EURUSD и USDJPY - 3 сделки за последние 12 часов, все закрылись с прибылью.

Файлы:
 
txsundevil:
Я бы хотел, чтобы кто-нибудь объяснил, как торговать в cybertrader, только что закрыл две сделки с прибылью, однако, похоже, основываясь на предустановках, вы рискуете 53 пунктами, чтобы получить 8 пунктов, что было прибылью на каждой из последних (2) сделок EUR & JPY, я тестировал эту штуку на демо-версии вперед, кажется, что я делаю пункты и теряю их так же быстро. Я думаю, что эти бэктесты совершенно бесполезны, у меня была хорошая неделя, а затем действительно паршивая неделя (на этой неделе), действительно разочарован в этом советнике, кто-нибудь зарабатывает деньги на демо-тестировании с этим за две недели? Не думаю, что эта тема стоит 59 страниц.

Вы абсолютно правы насчет бэктестов. Что касается fwd-тестирования... ну, я думаю, что двух недель недостаточно.

 

Здравствуйте, Каламари

Какие исторические данные вы используете для бэктеста? Какой брокер?

Причина обращения: