Индекс качества волатильности - страница 32

 

Есть ли советник, который может автоматически менять ТФ своего индикатора

Привет всем моим друзьям,

Я просто новичок на этом форуме. Но я хотел бы спросить всех на этом форуме:

1. Есть ли советник, который может автоматически менять временные рамки индикатора в зависимости от состояния рынка? Например, если рынок менее волатилен, советник перемещает индикаторный таймфрейм на более высокий таймфрейм, а когда рынок становится более волатильным, переключается на более низкий таймфрейм?

2. Если такого советника нет, может ли кто-нибудь предложить индикатор для определения волатильности, чтобы программа могла принять меры по изменению таймфрейма индикатора, принимающего решения?

3. Или кто-нибудь может предложить тему, в которой обсуждается такой советник?

Это просто идея от Newbie.....

Спасибо за ваше мнение.

 

Почему эта тема заглохла?...у нас есть советник!

Я попробовал этот советник kiko martingale VQ EA на 1HR EUR/USD с демо IBFX и получил только один ордер.... Я отключил мартингейл и смог заставить лот работать....

Может ли кто-нибудь исправить это, чтобы заставить его работать так, как было задумано?

Также у меня есть вопрос: Будет ли этот выход на VQ менять цвет, пока он находится в середине сделки, которая ждет своего SL или TP?

Хорошая работа, друзья... хорошая тема... (мне пришлось поискать, чтобы найти ее)

ES

k3iroll:
Привет, monik7,

Спасибо за советника. Отличный. Я пытаюсь добавить функцию Мартингейла к вашему советнику и кажется, что он не открывает и не закрывает ордер, как оригинальный советник. Я надеюсь, что вы или другие старшие кодеры могут посмотреть, что не так с кодами. Спасибо.

k3iroll
 

индикатор

Уважаемый. Подскажите, где можно загрузить индикатор VQ. С уважением. Виктор

 
Victor:
Уважаемые. Подскажите, где можно загрузить индикатор VQ. С уважением. Виктор

См. первую страницу этой темы.

 

Когда сообщения резко прекращаются в индикаторе потока

Читатели. Я заметил кое-что в этом сообществе. Forex tsd наполнен анонимными персонажами, все ищут торговлю... развлечение... улучшение... и т.д..

Но...

Когда тема начинается вот так с интересом и резко прекращается... что-то не так... Если бы мы могли как-то закодировать этот феномен на MT4 и сделать tsd индикатор, у нас могло бы что-то получиться! Например, тепловая карта или что-то в этом роде.

Что я действительно ценю, так это то, что это было разрешено на публичном форуме и не было засунуто в область Elite...

...в любом случае, возможно, мое изобилие неуместно... но я демонстрирую корзину из 4 пар (EUR/USD, GBP/CHF, AUD/CAD, NZD/JPY) на графиках H4, с советником kiko (не KIKO martingale) с настройками по умолчанию, за исключением того, что я использую SL 1000 и TP 1000 и TS 15 с размером лота 1.0 на моем мини демо-счете IBFX. .... (советник выходит при изменении цвета в качестве волатильности).

Я использую второй советник под названием "CloseAll" и обновляю его для выхода при 10% от банковского баланса (он установлен на фиктивной паре, которая не находится в корзине). Советники хорошо работают вместе, и эта корзина работает хорошо и выросла на 10% за 24 часа. Все работает в автоматическом режиме, и я просто позволю этому работать. Но я надеюсь, что это действительно может обеспечить стабильный доход... наконец-то! Но об этом еще рано говорить, и сколько раз я вел себя здесь как юный школьник после первого поцелуя...

Короче...

CYA

ES

 

Привет,

Вы зря тратите время, у меня есть советник, который использует этот индикатор, и результаты довольно плохие. Соотношение слишком низкое для реальной торговли.

Я приложил несколько картинок, с бэктестингом H1 за один год с генерируемыми пунктами, максимальной просадкой и соотношением. В этом бэктесте нет TP и SL (для хорошего качества моделирования). И несколько примеров результатов живой демо-торговли.

Я тестировал его в течение 4-5 месяцев, он не работает. Может быть, на более крупных таймфреймах, но мне это не интересно.

Я думаю, что лучший вид торговли для изучения - это пробой и дневной скальпинг.

Удачи.

 

funyoo,

У вас довольно обширный анализ в электронной таблице.

Возможно, вы захотите проверить H4

Я тестирую все 19 пар и получаю благоприятные результаты с советником kiko... Я удваиваю некоторые входы для пар с большим диапазоном.

ES

funyoo:
Привет,

Вы теряете время, у меня есть советник, который использует этот индикатор, и результаты довольно плохие. Коэффициент слишком мал для реальной торговли.

Я приложил несколько картинок, с бэктестингом H1 за один год с генерируемыми пунктами, максимальной просадкой и соотношением. В этом бэктесте нет TP и SL (для хорошего качества моделирования). И несколько примеров результатов живой демо-торговли.

Я тестировал его в течение 4-5 месяцев, он не работает. Может быть, на более крупных таймфреймах, но мне это не интересно.

Я думаю, что лучший вид торговли для изучения - это пробой и дневной скальпинг.

Удачи.

 
 

Привет, друзья,

Я попробовал советник kiko v2, но он не работает, советник вызывает индикатор "VQ". Я просто настроил его в советнике так, чтобы он вызывал "VQforEA", и тогда он работает нормально. Я думаю, вы можете просто переименовать индикатор с VQforEA на VQ. Удачи.

 

Спасибо.

Спасибо, Микерок,

Я внесла исправления. Теперь должно работать.

Большой Бе

Причина обращения: