Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 340

 

:):):)

Я действительно хотел бы знать, кто пытался сделать его (версию mtf), потому что это точно был не я. Это не единственная проблема, но в этот раз я не собираюсь говорить о них (список слишком длинный). Вот правильная версия (множитель установлен на 2.5 и временной интервал 1 час на картинке).
с уважением,

Mladen

macd&rsi:
Уважаемый mladen,

Здравствуйте, не могли бы вы починить прикрепленный индикатор?

Я видел ваше имя в первой строке.

Он не работает идеально в режиме mtf, когда выбор "множителя" принимает, например, 2.5, но в 3 он работает хорошо.

спасибо.
Файлы:
 
mladen:
:):):):) Вот правильная версия (множитель установлен на 2.5 и 1 часовой таймфрейм на картинке).
с уважением, Младен

Можете ли вы также сделать это в форме гисто?

Спасибо большое!!!

 

Уважаемый mladen

отличная работа

большое спасибо,

 
mladen:
:):):):) Я действительно хотел бы знать, кто пытался сделать его (версию mtf), потому что это точно был не я. Это не единственная проблема, но в этот раз я не собираюсь говорить о них (список слишком длинный). Вот правильная версия (множитель установлен на 2.5 и 1 час времени на картинке).
с уважением, Младен

я меняю вход 15/0/2.1

 
avi1:
я подключаю вход 15/0/2.1

не могли бы вы объяснить подробнее, какая пара и какой временной интервал?

 
macd&rsi:
не могли бы вы объяснить подробнее? какая пара и какой таймфрейм?

eur/usd, gbp/usd, tf 15m, 30 m, 1-h

 

Привет всем!

Я использую индикатор ZUP_v86, и пытаюсь сделать так, чтобы он мог писать результаты на большем количестве таймфреймов. Я изменил в коде все Period() на свой собственный MPeriod=5, но он все равно делает то же самое (если я меняю таймфрейм на графике, то результаты тоже меняются). Почему так? Может ли кто-нибудь предложить мне решение этой проблемы? Есть ли советник, который может менять таймфрейм на видимом графике?

Спасибо,

ММ

 
 
Файлы:
 

Спасибо, Роберт

cosmiclifeform:
Привет мф...

Большинство индикаторов размещают значения в верхнем левом углу окна индикатора.

Индикаторы OSMA и MACD будут показывать положительные и отрицательные значения, относящиеся к "высоте" баров... и вы можете использовать эти буферы в своем коде. MACD, конечно, также добавляет сигнальную линию.

На прилагаемом снимке экрана оба индикатора показывают положительные значения, но вы можете видеть, как они опускаются ниже нулевой линии (0) для отрицательных значений.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

Большое спасибо, Роберт.

На самом деле я этого не заметил!

Могу ли я как-то использовать эти значения при кодировании?

Я хочу выбрать максимумы и минимумы осмы для каждого раза, когда она поднимается выше 0 и ниже 0. Пожалуйста, посмотрите атт. и игнорируйте колебания цен, которые я отметил.

Я начал что-то кодировать, но не совсем понимаю, что делаю Я могу поделиться mq4, если вы думаете, что знаете, как помочь.

Спасибо еще раз.

Мариус

Файлы:
osma.jpg  91 kb
Причина обращения: