ElliotWaves - страница 11

 
EACAN:
Переместил стоп на 114.90

Stoped Out на 114.90 это была действительно плохая 4-я волна до сих пор ... мой следующий план на данный момент ничего, если у меня нет новых настроек.... может даже не участвовать в NFP...

вернусь позже.

 

4-я волна будет наблюдаться с понедельника

Ну, я чувствую себя ужасно сегодня... я планировал не торговать, но, конечно, сделал домашнюю работу, чтобы попытаться получить 5-й разворот волны (минимальная волна c была сделана выше wae (a), как я писал ранее)... цена сейчас 114.26 прошла до 114.15-13 (сделала новый минимум), так что 4-я была согласована там... в понедельник начнем новую торговлю.

Файлы:
usdjpy_13.jpg  64 kb
 
EACAN:
График прилагается для визуального формирования... Отметки, которые я сделал для 123, также могут быть просто коррекцией abc... что важно сейчас, так это вершина A...

P.S.: Обратите внимание, я стараюсь делать динамические волновые графики, я стараюсь всегда ловить 3-ю волну или волну c, как вы можете видеть прямо сейчас, я позиционирую эту волну c для возможной 4-й волны, которая может быть просто 1-й волной нового тренда, я не буду знать этого, пока цена не даст мне подсказки.

график прилагается...

Прежде чем я начну писать, есть одна важная вещь...

Как вы, возможно, знаете, причина этой темы в том, чтобы узнать об эллиотовских волнах на графиках и торговле как таковой, есть один важный момент, который был упущен - после сделки (проигрыша или выигрыша) упоминание того, какой паттерн EW сделал движение, я думаю, что таким образом вещи останутся в памяти и при повторном повторении можно будет воссоздать или вспомнить паттерн или ожидание...

Я снова прикрепляю картинку... эта после NFP (я называл это 4-й волной, и на этот раз все прошло хорошо... кто знает, что произойдет в следующий раз, когда я дам звонок ). Важно то, что это была за 4-я волна? Хотя я размещал картинку много раз, но описание из текста гласит, что она произошла как ПЛОСКАЯ Последнее описание на картинке самое лучшее, то есть волна C не выйдет далеко за максимум волны A, если вы помните, я также (на самом деле я не знал об этом в то время) говорил о том, что по крайней мере она должна подняться выше вершины волны A...

Я планирую включать подобные описания после торговли, чтобы мы все могли учиться на будущих движениях... Я продолжаю учиться и всегда буду учиться.

Файлы:
 

USDJPY почасовая

Если вы посмотрите на график, мы делаем волну (2) ... эта волна (2) все еще разворачивается, как таковая, пока нет установки для меня, 50% коррекция находится на 113.44, где также закончилась волна большей степени... Этот же график был опубликован несколько сообщений назад, где я предупреждал о потенциальном восходящем движении (c) ... некоторые книги, программы говорят о 0.618 коррекции, а некоторые о 0.786 коррекции, мы не достигли ни одного из них, но мы коснулись 0.382 коррекции и очень близки к 0.5% RET ...

Эта волна еще не закончена, даже если начнется волна (3), она должна сделать еще (1) и (2) небольшой степени, где я буду заинтересован в покупке usdjpy, пока что тренд нисходящий...

обновление позже...

EACAN

Файлы:
usdjpy_14.jpg  147 kb
 

Основная волна USDJPY

Самое интересное на этом графике - это волна (2) более высокой степени в красном цвете, скажем[Grand SuperCycle ], и мы завершили 1-ю волну уже начавшейся 3-й волны!!!! и теперь делаем откат ..... Сейчас мне ясно одно, что эта волна пойдет вверх, почему? Потому что мы уже сделали 1-ю волну [Grand Wave 3]..... (если у вас болит голова, читая это, представьте мое положение... мне снятся кошмары, когда я поглощаю всю эту информацию) так что есть хороший шанс, что мы пойдем делать волну 3 меньшей степени, скажем [суперцикл] [1&2 и 3 в будущем] в синем цвете...

Графики прилагаются...

Файлы:
 
EACAN:
Самое интересное на этом графике - это волна (2) более высокой степени в красном цвете [Grand SuperCycle] и мы завершили 1-ю волну уже начавшейся 3-й волны!!!! и сейчас делаем откат .... на данный момент мне ясно одно, что эта волна пойдет вверх почему? потому что мы уже сделали 1-ю волну [Grand Wave 3].... (если у вас болит голова, читая это, представьте мое положение... мне снятся кошмары, когда я поглощаю всю эту информацию) так что есть хороший шанс, что мы пойдем делать волну 3 меньшей степени, скажем [суперцикл] [1&2 и 3 в будущем] в синем... Графики прилагаются...

зашел 1 лотом в длинную позицию на 114.58 стоп на 113.98 ожидая 1 волну нового тренда. если мы пробьем 113.98-80 шанс достичь 50% коррекции.

 

цель для волны 1

Вот как я вижу разворачивание волны 1 с целью около 115.95-116.00

Я довел свой sl до 114.39 (я могу войти по более выгодной цене, если рынок опустится до моего sl) и зафиксирую прибыль на уровне 115.90.

График прилагается...

Файлы:
usdjpy_15.jpg  45 kb
 

Стоп теперь перемещен на 114.80... на 30-минутном ТФ мы сделали 5-волновое импульсивное движение, так что есть вероятность движения вниз...

(извините, графиков нет)

 

График 30 ТФ

Итак, я приложил 30-минутный график... Не обращайте внимания на ABC, это мои экстренные подсчеты (позвольте мне объяснить)... видите ли, я отметил эти волны, потому что они были наиболее заметными и были предоставлены тем, как йена торговалась до сих пор. Я также не должен забывать, что все подсчеты, которые я сделал, были предоставлены мне из прошлого действия рынка, которое может измениться в любое время --- на самом деле это то, что мне нравится в EW, нет предела тому, сколько сценариев можно создать из этих волн.. все зависит от того, как вы смотрите на рынок некоторые люди называют эту теорию субъективной, потому что она зависит от восприятия человека . в любом случае abc не важен только план противостояния для меня, так как я разместил график, я должен был объяснить о подсчете также.

sl на 114.80

EACAN

Файлы:
usdjpy_16.jpg  118 kb
 
EACAN:
Хорошо, я приложил 30-минутный график ... Не обращайте внимания на ABC, это мои экстренные подсчеты (позвольте мне объяснить)... Видите ли, я отметил эти волны, потому что они были наиболее заметными и были предоставлены тем, как йена торговалась до сих пор. Я также не должен забывать, что все подсчеты, которые я сделал, были предоставлены мне из прошлого действия рынка, которое может измениться в любое время --- на самом деле это то, что мне нравится в EW, нет предела тому, сколько сценариев можно создать из этих волн.. все зависит от того, как вы смотрите на рынок некоторые люди называют эту теорию субъективной, потому что она зависит от восприятия человека .. в любом случае abc не важен только план действий для меня, так как я разместил график я должен был объяснить о подсчете также.

sl на 114.80

EACAN

sl переместился на 114.90, я убрал ТП 115.90. Я буду отслеживать эту позицию как можно больше.

Причина обращения: