Тем, кто уверен, что все советники с мартином сливают. - страница 17

 
khorosh:
То что я выложил на 13 странице вас не устраивает?

Это же не то о чём я Вас спрашивал. Да и Вы написали, что покажите результат с теми же параметрами, но без мартина. Но выложили результат с мартином, но без наращивания. ))
 
khorosh:
То что я выложил на 13 странице вас не устраивает? Если вы хотите, чтобы было всегда открыто не более 1 позиции, то такой режим в моём советнике работать не будет. У меня вообще нет закрытия убыточных сделок(стопов нет). Закрывать убыток я предполагаю при общей просадке на уровне 50%. 

Вот это правильно. Тольео надо не при 50, а при 100%
 
paukas:
Вот это правильно. Тольео надо не при 50, а при 100%
Зачем? При 100% само закроется.)
 
tol64:
Это же не то о чём я Вас спрашивал. Да и Вы написали, что покажите результат с теми же параметрами, но без мартина. Но выложили результат с мартином, но без наращивания. ))

У меня мартин реализован в виде серии сделок. Когда совокупная позиция получает прибыль все ордера и позиции закрываются. Когда я вас спрашивал серии оставлять вы сказали чтобы серии остались, вот я вам и оставил.
 
khorosh:
У меня мартин реализован в виде серии сделок. Когда совокупная позиция получает прибыль все ордера и позиции закрываются. Когда я вас спрашивал серии оставлять вы сказали чтобы серии остались, вот я вам и оставил.

Тогда что у Вас подразумевается под наращиванием, которое Вы отключили, если это не серии? А мартин при этом оставили включенным, как написали выше. )))) Наращивание оставьте, а мартин отключите. )))) Ладно, хватит. Желаю Вам зарабатывать по 100 000 $ в год. ))))
 
tol64:
Тогда что у Вас подразумевается под наращиванием, которое Вы отключили, если это не серии? А мартин при этом оставили включенным, как написали выше. )))) Наращивание оставьте, а мартин отключите. )))) Ладно, хватит. Желаю Вам зарабатывать по 100 000 $ в год. ))))

Под наращиванием я понимаю наращивание лота очередного ордера по отношению к лоту предыдущей позиции.
 
khorosh: 
 А я желаю Вам безотката. Хотя... его и желать не надо - сам придёт. Хорошо, если попутный.
 
Комары - злые. 
 

Та не - добрые. (но кровожадные)

P.S. Не понимаю, как можно строить торговую систему, в тайне надеясь, что "того-то" или "вот этого" не произойдёт. Или не произойдёт до удвоения депо. Или не произойдёт до чего бы то ни было ещё.

P.P.S. При попутном безоткате такой сов закроет позиции как только чуть выскочит в плюсы, а при встречном сольётся совсем. Тоже мне стратеги.

 
moskitman:

Та не - добрые. (но кровожадные)

P.S. Не понимаю, как можно строить торговую систему, в тайне надеясь, что "того-то" или "вот этого" не произойдёт. Или не произойдёт до удвоения депо. Или не произойдёт до чего бы то ни было ещё.


Я- спать 
Причина обращения: