как лечить stopped because of Stop Out?

 

при тестировании вылетает данная ошибка.

как с ней бороться?

 

Это хроническое заболевание. Не лечится.

 
Увеличить начальный баланс (если это не касается проверки советников для чемпионата) или уменьшить размеры открываемых ордеров. В общем, избежать маржин кола на тестируемом интервале.
 
baldeagle:

при тестировании вылетает данная ошибка.

как с ней бороться?


это лечится вы брасыванием в урну стратегии

и написанием другого советника

 
Loky:
baldeagle:

при тестировании вылетает данная ошибка.

как с ней бороться?


это лечится вы брасыванием в урну стратегии

и написанием другого советника


Уточню. Появляется сие при тестировании, когда заканчивается история. На графике появляется резкий провал "в пол" и все.

Прилагаю отчет тестера

 
Это и есть Stop Out. Начинатеся ликвидация убыточных позиций по принципу домино, то есть, закрытие каждой последующей убыточной позиции не приводит к необходимому повышению уровня обеспечения залоговых средств (Margin Level) до тех пор, пока не закроются все позции. Game over.
 
Rosh:
Это и есть Stop Out. Начинатеся ликвидация убыточных позиций по принципу домино, то есть, закрытие каждой последующей убыточной позиции не приводит к необходимому повышению уровня обеспечения залоговых средств (Margin Level) до тех пор, пока не закроются все позции. Game over.

Лечить жесткими стоп-лоссами или есть еще варианты?
 
Попробуй топором в системный блок! Мож поможет? :) Серьезно: напиши нового советника!
 
cloud666:
Попробуй топором в системный блок! Мож поможет? :) Серьезно: напиши нового советника!


Этот советник отлично торгует на демо и, что немаловажно, на реале.

А вот при тестировании его для участия в чемпионате вылезает эта ошибка и эксперт не принимают в чемпионат.

Так что нужно что-то добавить в советник, чтобы избежать stop out. Вот я и не знаю что.

 
baldeagle:

А вот при тестировании его для участия в чемпионате вылезает эта ошибка и эксперт не принимают в чемпионат.
Так что нужно что-то добавить в советник, чтобы избежать stop out. Вот я и не знаю что.

Поставьте if ( IsTesting() ) Lot = 0.1;
Но могут дисквалифицировать за различие работы на тесте и на реале.
 
baldeagle:
cloud666:
Попробуй топором в системный блок! Мож поможет? :) Серьезно: напиши нового советника!


Этот советник отлично торгует на демо и, что немаловажно, на реале.


А вот при тестировании его для участия в чемпионате вылезает эта ошибка и эксперт не принимают в чемпионат.


Так что нужно что-то добавить в советник, чтобы избежать stop out. Вот я и не знаю что.


 



Пойми, с условиями сервера под чемп - твой эксперт сливает весь счет и быстро! Напиши нового эксперта, ограничься стоп-лоссом, уменьши размер лота в 10 раз (помогает, если стратегия прибыльная). Главное 40% годовых и у тебя его купят!
Причина обращения: