Отличный советник в бэктесте! - страница 73

 
DudeWorks:
Дэвид, у меня все еще 23, какую реальную разницу вы заметили, установив 7? Похоже, что это устанавливает период времени для симуляций или количество симуляций... Интересно, если дольше, то лучше, или если уменьшить количество симуляций, то будет ли больше сделок, но при каком соотношении выигрыша и проигрыша...

мои результаты опубликованы на $jpy и настройка 23 на 7. (одна из последних 2-3 страниц) превратила 500 в 35k за год с 63% побед. У меня есть 20-30 обратных тестов на $jpy с этих выходных. Я переходил от пероида 5-23 1 к 1. Затем несколько раз менял обратный индекс на .5 для оптимизации. 3.82 все еще был лучшим для меня. Затем я немного изменил s/l. 11 все еще было лучшим (для меня).

Я понял, что 23 - это пероид анализа. И сколько баров он учитывает при анализе. Это как сменить пероид на индакаторе с 23 на 7.

$jpy - единственная пара, на которой я получил хорошие результаты с этой настройкой. Настройка 23 дает мне дерьмовые результаты на $jpy.

 

В итоге получил хорошие результаты по gbp$ с 7 пероид.

Мне пришлось установить статический s/l на "0"....., так как autos/lindex установлен на true. Таким образом, он размещает s/l самостоятельно, как считает нужным. Затем он быстро прокладывает трассу.

Я получил 71% выигрышей, но только 287 сделок. 27% просадки.

Я не буду счастлив, пока не получу 450-500 сделок и хороший процент выигрыша.

следите за новостями....

 

почему при бэктестинге я получаю 15 сделок в день на h1, но я запускал его в течение 4 дней на h1 и он выполнил только 2 сделки? какие настройки я пропустил? я использую версию из поста #1

 
xxDavidxSxx:
Вы используете его на jpy? С обоими 23 пероид изменен на 7 пероид?

Вы все еще не в курсе?

Мой сделал еще один на реале, как и тот, который я запускаю на демо у другого брокера.

сегодня: 4 сделки 1 убыток

Я нашел главную проблему - лоты = -3.61.

Я лучше посмотрю, что он делает.

Я не могу вспомнить, откуда взялись эти настройки. Придется их все переделать.

 
DudeWorks:
Что у меня есть на сегодня... обратите внимание, что выделенная сделка была поймана на задней стороне... я думаю, примерно во время новостей о ядерной бомбе в Корее... если бы не это, день был бы лучше.

Как вы получаете множество сделок? Я работаю только с gbp/usd и обычно получаю одну или две сделки в день.

Может быть, мне нужно что-то изменить? Какой таймфрейм вы используете?

Fx Diva

 
DudeWorks:
Я не вижу особых проблем с отключением от недели к неделе, или даже от дня к дню... кажется, что он просматривает только некоторые серии... мой отключается, когда брокер отключается... каждое воскресенье - это новый старт... теперь с нейронной базой данных это не так, советник сможет просто подключиться к тому месту, где он остановился, и это может быть реальной ценностью в получении коммерческой версии, если они это сделают.

Я не уверен, что это минуты, часы и т.д., но определенно кажется, что он торгует лучше по мере накопления торговых записей... Я также заметил, что чем лучше он начинает, тем лучше он работает... другими словами, если он начинает с серии неудачных сделок, то, похоже, никогда не сможет подняться до конца, но если он начинает лучше, то, похоже, продолжает двигаться в этом направлении к успеху.

Я бы сказал, придерживайтесь 185f, я еще не разбогател на нем, но он, кажется, идет в положительном направлении в настоящее время, у меня была неделя падения, плоская неделя и неделя роста, если эта неделя будет положительной, я начну немного радоваться... он стал лучше с тех пор, как я перестал возиться с ним... и я бы не продолжал торговать им вживую, если бы не думал, что он действительно замышляет что-то хорошее...

Этот советник не открывает никаких файлов и не записывает никакой информации в файл. Когда компьютер включается и выключается, он все перезапускает. Все советники имеют глобальные переменные, которые объявляются в верхней части программы, и я не вижу никакой "базы данных" неврологии. Никакой массив не определен.

Этот советник даже никогда не ищет исторические торговые данные. Он просто рассматривает рыночные данные.

Какую-то неделю этот советник работает плохо, а какую-то - хорошо. Но если он тупит в течение нескольких недель, я думаю, вы сделали обновление до 197.

 
xxDavidxSxx:
Мои результаты опубликованы на $jpy и настройка 23 на 7 (одна из последних 2-3 страниц) превратила 500 в 35k за год с 63% побед. У меня есть 20-30 обратных тестов на $jpy с этих выходных. Я переходил от пероида 5-23 1 к 1. Затем несколько раз менял обратный индекс на .5 для оптимизации. 3.82 все еще был лучшим для меня. Затем я немного изменил s/l. 11 все еще было лучшим (для меня).

Я понял, что 23 - это пероид анализа. И сколько баров он учитывает при анализе. Вроде как изменить пероид на индакатере с 23 на 7.

$jpy - единственная пара, на которой я получил хорошие результаты с этой настройкой. Настройка 23 дает мне дерьмовые результаты на $jpy.

Я пришел к такому же выводу, что эта настройка устанавливает параметры для моделирования... это предположение... у меня нет способа проверить это на самом деле....

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве версия 1.85g не была усовершенствованием версии 1.85f? То есть, по сути, она также закончена, но затем дополнена новой функцией? В моих тестах при тех же настройках версия 1.85g выигрывает у версии 1.85f.

 
fikko:
Этот советник не открывает никаких файлов и не записывает никакой информации в файл. Когда компьютер включается и выключается, он все перезапускает. Все советники имеют глобальные переменные, которые объявляются в верхней части программы, и я не вижу никакой "базы данных" невролога. Никакой массив не определен.

Этот советник даже не ищет исторические торговые данные. Он просто рассматривает рыночные данные.

Какую-то неделю этот советник работает плохо, а какую-то неделю работает. Но если он тупит в течение нескольких недель, я думаю, вы сделали обновление до 197.

Что делают ValuesPeriodCount и ValuesPeriodCountMax?

 
Aaragorn:
Я пришла к такому же выводу об этой настройке, что она устанавливает параметры для моделирования... это предположение... у меня нет способа проверить это на самом деле... поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве версия 1.85g не была усовершенствованием версии 1.85f? то есть, по сути, она также закончена, но затем дополнена новой функцией? В моих тестах при тех же настройках версия 1.85g выигрывает у версии 1.85f.

Эй, круто, мне просто нужно знать, на каком из них сосредоточиться. Я в этом, чтобы выиграть!

Как вы торгуете более чем одной парой одновременно?

Fx Diva

 
Aaragorn:
поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве версия 1.85g не была усовершенствованием версии 1.85f?

версия g против версии f - функция трейлинг-стопа исправлена в версии g. 1.85g прилагается

Файлы:
Причина обращения: