Феникс здесь! - страница 14

 

Отличная работа над советником. Есть ли шанс, что вы можете добавить следующую переменную:

GMTOffset

Таким образом, каждый сможет установить Timefilters на GMT, а затем вставить смещение для своего брокера (FXDD - 3, MIG - 2 и т.д.).

Я бы хотел, чтобы все брокеры использовали один и тот же часовой пояс (GMT), но они этого не делают, поэтому эта функция, по крайней мере, помогла бы всем получить хорошие таймфильтры.

Спасибо.

 
holyguy7:
Отличная работа над советником. Есть ли шанс, что вы можете добавить следующую переменную:

GMTOffset

Таким образом, каждый сможет установить таймфильтры на GMT, а затем ввести смещение для своего брокера (FXDD - 3, MIG - 2 и т.д.).

Я бы хотел, чтобы все брокеры использовали один и тот же часовой пояс (GMT), но они этого не делают, поэтому эта функция, по крайней мере, поможет всем получить хорошие таймфильтры.

Спасибо.

Привет, Holyguy,

Я включу это в свой список. Вы случайно не знаете, где я могу найти настройки времени для всех брокеров (MT4)?

 

Отчет за один день работы с версией 2. Конечно, еще слишком рано иметь мнение об этом, но я думаю, что производительность этой версии намного лучше, чем предыдущей. При размещении сделок Phoenix теперь учитывает тренд. Сегодня или завтра я выложу версию 2.1, где вы сможете настроить множество параметров нового EMA-кода. Следите за новостями!

Файлы:
 
Hendrick:
Привет, Holyguy, я включу это в свой список. Вы случайно не знаете, где я могу найти настройки времени для всех брокеров (MT4)?

Вам не нужно искать это. Все, что вам нужно сделать, это создать переменную, которую каждый пользователь может ввести, чтобы компенсировать GMT у своего брокера.

Я видел это в ряде советников. Это просто упрощает работу, потому что тогда все таймфильтры одинаковы для каждого пользователя (основаны на GMT), и единственное, что пользователь должен изменить, это количество, которое его брокер смещает к этому.

Например:

Если бы я хотел отфильтровать по времени валютную пару USDJPY :

Я бы хотел, скажем, фильтровать с 6 до 15 GMT, а у моего брокера, поскольку я нахожусь в +3 GMT (FXDD), мне пришлось бы ввести 9-18 GMT.

Вместо этого, почему бы просто не сделать так, чтобы все вводили от 6 до 15 GMT, а затем создать переменную, которую должен будет ввести каждый пользователь.

GMTOffset 3 для FXDD

GMTOffset 2 для MIGfx

GMTOffset 0 для InterbankFX

Надеюсь, вы меня поняли.

 

Какие пары?

Хенрик,

Спасибо, что выложили последнюю и самую лучшую версию Phoenix. В настоящее время я настраиваю несколько графиков.

Какие пары вы использовали? Я вижу те, которые указаны в вашем сообщении, но не знаю, есть ли другие, по которым, возможно, еще не заключались сделки.

Еще раз спасибо за вашу работу над этим советником.

 
 
holyguy7:
Вам не нужно искать это. Все, что вам нужно сделать, это создать переменную, которую каждый пользователь может ввести, чтобы сместить GMT для своего брокера.

Я видел это в ряде советников. Это просто упрощает работу, потому что тогда все таймфильтры одинаковы для каждого пользователя (основаны на GMT), и единственное, что пользователь должен изменить, это количество, которое его брокер смещает к этому.

Например:

Если бы я хотел отфильтровать по времени валютную пару USDJPY:

Я бы хотел, скажем, фильтровать с 6 до 15 GMT, а у моего брокера, поскольку я нахожусь в +3 GMT (FXDD), мне пришлось бы ввести 9-18 GMT.

Вместо этого, почему бы просто не сделать так, чтобы все вводили от 6 до 15 GMT, а затем создать переменную, которую должен будет ввести каждый пользователь.

GMTOffset 3 для FXDD

GMTOffset 2 для MIGfx

GMTOffset 0 для InterbankFX

Надеюсь, вы понимаете.

Теперь все чисто! Как только я вернусь со своих праздников, я изменю код Phoenix. Ваш вклад очень ценится!

 
 

Фиксация прибыли в ММ

Привет, Хендрик...

Не могли бы вы подумать об этой дополнительной функции для версии 2...

Я думаю о дополнительной функции управления капиталом для тех из нас, кто заинтересован в том, что я называю "фиксацией прибыли".

1. Фиксация прибыли позволит пользователю включать или выключать ее от входных настроек.

2. Profit Locking будет иметь значение, которое будет представлять собой процент.

Вот как будет работать блокировка прибыли.

Если блокировка прибыли включена и пользователь задал значение "2".

Тогда, если баланс счета или капитал увеличится на 2%, торговля будет отключена до конца дня... Прибыль блокируется

Очевидно, что должен быть какой-то механизм проверки времени/дня, чтобы гарантировать, что блокировка прибыли осуществляется на основе ежедневных значений баланса счета и времени.

Просто идея

 

Сохранение прибыли

Марвинск, мне нравится такой подход. Как насчет того, чтобы добавить "Защиту", т.е. если баланс счета или капитал уменьшится на 2%, запретить торговлю до конца дня и, следовательно, предыдущая прибыль не будет уменьшена еще больше. Мы, как трейдеры, можем зарабатывать деньги, но сохранение их, чтобы не потерять на следующий час или на следующий день, часто является тем, что мешает нам последовательно и значительно увеличить наш капитал. Причина, по которой я думаю, что Safeguard - хорошая идея, заключается в том, что если мы попадем в плохую волну на рынке, то закрытие на некоторое время и ожидание волны, более соответствующей торговым параметрам Phoenix, может помочь общей кривой эквити. Спасибо за внимание к этому Хендрику. Спасибо.

Причина обращения: