Феникс здесь! - страница 7

 
rzamany:
Я использую mm=false и лот 0.01, а счет микро - true.

я не получаю сообщения об ошибке, но не выдается ни одна позиция

используете ли вы фоникс на микро счете?

Да, вы правы. ММ не работает так, как должен работать для микросчетов. Я исправлю это в следующей версии Phoenix. А пока попробуйте следующее:

MM=false, AccountIsMicro=false и Lots=0.01. Дайте мне знать, если это поможет.

 
Hendrick:
Здравствуйте, Не могли бы вы прислать мне ваш лог-файл и настройки, которые вы используете?

Хендрик, большое спасибо за ваш ответ. Вот файлы

Файлы:
ph.zip  5 kb
 

Я тестировал последнюю версию Firebird (не Phoenix) с настройками Wackena на GBP/CHF, EUR/GBP и EUR/CHF, поскольку эти валютные пары колеблются чаще всего. Пока все идет очень хорошо.

Я начал тестировать Phoenix также на этих валютных парах. Опубликую все результаты через несколько недель.

 

Как можно сделать шаблон для этого советника, чтобы показать нам, как он работает?

 

Какой замечательный день для Феникса. Смотрите мое заявление. Видели результаты для WantToGamble?

Файлы:
 

Не совсем понятно, почему результаты настолько разные. Я использую настройки по умолчанию, за исключением MM = false.

Файлы:
statement_2.htm  12 kb
 

Хендрик,

Мои результаты больше совпадают с результатами Jets. Какой таймфрейм и настройки вы используете?

Спасибо,

Алан

 

Мой результат не очень хороший, но я знаю свою ошибку, я использую mm=true, но мой брокер не принимает лоты размером 0.21, поэтому я использую mm=false и лот 0.2.

Файлы:
phoenix_1.htm  14 kb
 

Позвольте мне объяснить кое-что о временных фильтрах в Phoenix (TradeFrom - TradeUntil). Настройки, которые я использую, предназначены для GMT+2. Если вы находитесь в другом часовом поясе, вам придется конвертировать эти настройки. Более подробное объяснение смотрите в руководстве!

 
omid650:
Хендрик, большое спасибо за ваш ответ. Вот файлы

Здравствуйте,

Попробуйте следующее: зайдите на сайт http://neuimex.com/ и откройте у них демо-счет на $5.000. Используйте настройки из моего последнего сообщения. Дайте мне знать, если это что-то изменит. Успехов!

Причина обращения: