Индекс качества волатильности - страница 64

 
mrtools:
Это VQ histo bars с mtf и алертами, настройка, изображенная на картинке - это 3 отдельных экземпляра индикатора, но с часовым, четырехчасовым и дневным таймфреймами на часовом графике.

То есть, по сути, вы можете торговать с советником, основанным на выравнивании D1 и H4, не так ли?

Я знаю, что мы должны строить наш портфель стабильно, но если есть случай, и оба инди или просто даже D1 дает точные сигналы, почему бы не попробовать и не торговать только на нем.

Я знаю, что Вы намного опытнее, но иногда (простите за мое отношение) я спрашиваю себя, зачем мы усложняем так много вещей.

Спасибо всем Вам за Ваши удивительные усилия.

 
Hakim314:
То есть, фактически, вы также можете торговать с помощью советника, основанного на выравнивании D1 и H4, не так ли?

Я знаю, что мы должны стабильно наращивать свой портфель, но если есть возможность, и оба инди или даже D1 дают точные сигналы, почему бы не попробовать и не торговать только на нем.

Я знаю, что Вы намного опытнее, но иногда (простите за мое отношение) я спрашиваю себя, зачем мы усложняем так много вещей.

Спасибо всем вам за ваши удивительные усилия.

Hakim314, если бы все было так просто, я бы сказал, что, например, если использовать дневной и четырехчасовой таймфрейм, то нужно убедиться, что дневной таймфрейм находится в установившемся восходящем или нисходящем тренде, и если четырехчасовой соглашается с этим, тогда действуйте, не когда они впервые выровняются, а, возможно, на втором или третьем выравнивании.

 

Привет Рафф, спасибо за хорошую работу. Индикатор кажется хорошим, но у меня проблемы с ним, так как он постоянно выскакивает сообщение, что новая версия доступна для загрузки здесь на signal box, но я не могу найти новую версию. Можете ли вы помочь с этим? И еще, возможно ли настроить параметр таким образом, чтобы стрелки показывались за несколько секунд до конца текущего тренда, прежде чем появится прогнозируемый тренд? Таким образом, это даст больше времени на подготовку перед сделкой. большое спасибо.

 
elite86:
Привет Рафф, спасибо за хорошую работу. Индикатор кажется хорошим, но у меня проблемы с ним, так как он постоянно выскакивает сообщение, что новая версия доступна для загрузки здесь на signal box, но я не могу найти более новую версию. Можете ли вы помочь с этим? И еще, возможно ли настроить параметр таким образом, чтобы стрелки показывались за несколько секунд до конца текущего тренда, прежде чем появится прогнозируемый тренд? Таким образом, это даст больше времени на подготовку перед сделкой. большое спасибо.

элита86

О каком из них вы говорите?

 
mladen:
elite86 О каком индикаторе вы говорите?

Привет Младен, это индикатор, который очень раздражает своими оповещениями каждые несколько секунд - как сообщил Elite86. Forex TSD - форекс форум - Скачать VQ.ex4

 
Jozy:
Привет, Младен, это индикатор, который очень раздражает своими предупреждениями каждые несколько секунд - как сообщает Elite86. Forex TSD - форекс форум - Скачать VQ.ex4

Джози

попробуйте использовать этот (я предполагаю, что это первоисточник того файла ex4): vq_1.01.mq4

Файлы:
vq_1.01.mq4  8 kb
 
mladen:
Jozy попробуйте использовать вот этот (я предполагаю, что это первоисточник файла ex4): vq_1.01.mq4

Привет, Младен, спасибо за быстрый ответ. Хотя у меня похожие настройки, индикатор ведет себя совершенно по-другому, VQ1.01, очевидно, медленнее. Я приложил изображение, чтобы продемонстрировать то, что я вижу. Я бы хотел увидеть более отзывчивый индикатор, как в VQ.ex4, без алертов!

Еще раз спасибо!

Файлы:
 
Jozy:
Привет, Младен, спасибо за быстрый ответ. Хотя у меня похожие настройки, индикатор ведет себя совершенно по-другому, VQ1.01, очевидно, медленнее. Я приложил изображение, чтобы продемонстрировать, что я вижу. Я бы хотел увидеть более отзывчивый индикатор, как в VQ.ex4, без алертов! Еще раз спасибо!

Для этого мне нужен его исходный код. Я не знаю, какая версия этого vq.ex4.

 
mladen:
Для этого мне нужен его исходный код. Я не знаю, какая версия этого vq.ex4.

Вот отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/general

Файлы:
vq.mq4  8 kb
 
mladen:
Для этого мне нужен его исходный код. Я не знаю, какая версия этого vq.ex4.

Уважаемый сэр,

Пожалуйста, я прилагаю эту версию VQ, чтобы помочь решить проблему Джози: Peraventure это та версия, о которой он говорит.

Сигналы немного отличаются от той, которую вы модифицировали.

Пожалуйста, я не использую индикатор и поэтому не могу подтвердить надежность этих сигналов.

Огромное спасибо за то, что Вы помогаете нам.

Okoli

Файлы:
vq_2.mq4  8 kb
vq.ex4  9 kb
Причина обращения: