Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 368

 
Kulibin1976:

Не работает ни один терминал Метатрейдер 4.Показывает значок соединение есть,время замерло,котировок нет ни на сервере реале ни демо ни конкурсных счетов.Время на ноуте стоит правильно,терминал переустанавливал,антивирус аваст отключал,комп перезагружал,восстановление системы делал.Сначала пропали котировки на одном терминале,через час-два на всех терминалах.В чём может быть проблема ?в провайдере? Вот что то из логов:23:06:33 '66201266': previous successful authorization performed from 31.43.223.2

23:10:04 '66201266': connect failed [Нет связи]01:12:03 '66169864': previous successful authorization performed from 31.43.223.2

01:12:13 IFX Trader build 509 stopped

01:33:21 IFX Trader build 509 started (InstaForex Companies Group)


впроблема.жетарикекоста.нет обновления
 
19volodimir50:

впроблема.жетарикекоста.нет обновления
не работают терминалы инста форех. терминал норд форех работает. но я на инста форех и все мои сделки стоят и нет обновления
 
форех.сом. норд форекс тоже прекратилось обновление сделок
 
19volodimir50:
форех.сом. норд форекс тоже прекратилось обновление сделок
С католическим Рождеством!
 
Народ, хорош тупить уже, Рождество, рынок закрыт )))
 
evillive:
Народ, хорош тупить уже, Рождество, рынок закрыт )))


На инсте точно выходной

Уважаемые клиенты!

Просим Вас ознакомиться с графиком работы компании ИнстаФорекс в период новогодних и рождественских праздников и планировать свою работу в соответствии с приведенной информацией.

Обращаем Ваше внимание, что часы работы службы поддержки клиентов совпадают с расписанием работы рынка.

24 декабря - закрытие рынка будет осуществлено в 20:00 по времени терминала;

25 декабря - выходной день;

26 декабря - рынок будет открыт с 09:00.

31 декабря - закрытие рынка произойдет в 20:00;

1 января - выходной день;

2 января - возобновление торгов в 09:00, в это же время возобновится полноценная работа отделов компании.

Дополнительно обращаем ваше внимание на то, что открытие сделок по экзотическим валютным парам (Forex Crosses 4 и Forex Crosses 5) с 24 декабря по 3 января будет невозможно, однако закрытие таких ордеров будет производиться без ограничений.

Все прочие торговые условия компании ИнстаФорекс остаются без изменений.

 

Помогите пожалуйста, я правильно понимаю как этот код работает?

я его вставляю в советник в определённое место и он после достижения суммы 715 начинает закрывать все ордера,

только есть одна проблема, в некоторых местах из-за того что вставляю этот код начинается непонятная неразбериха, мб кто подскажет что тут не так:

if ( AccountProfit()+ AccountBalance()>=715)

{

for(int zx=OrdersTotal(); zx+1>=0; zx--)

{

if(OrderSelect(zx,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==true)

OrderDelete(OrderTicket());

}

{

while (OrdersTotal()>0)

{

if(OrderSelect(0,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES))

{ if(OrderType()==OP_BUY) result=OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),NormalizeDouble(MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_BID),MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_DIGITS)),3,CLR_NONE);

if(OrderType()==OP_SELL) result=OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),NormalizeDouble(MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_ASK),MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_DIGITS)),3,CLR_NONE);

if (OrderType()==OP_BUYLIMIT || OrderType()==OP_BUYSTOP || OrderType()==OP_SELLLIMIT || OrderType()==OP_SELLSTOP)

OrderDelete(OrderTicket());

if(result!=TRUE) { er=GetLastError();

Print("LastError = ",er, " ",Symbol()); }

else er=0; }

else Print( "Error when order select ", GetLastError());

}

}

{

{

fail=true;

}}

}

if(fail) return(0);

 
SpikeOne:

Помогите пожалуйста, я правильно понимаю как этот код работает?

я его вставляю в советник в определённое место и он после достижения суммы 715 начинает закрывать все ордера,

только есть одна проблема, в некоторых местах из-за того что вставляю этот код начинается непонятная неразбериха, мб кто подскажет что тут не так:



Непонятно Вы оформили свой вопрос.. вставили бы код правильно и разъяснили что за неразбериха у Вас возникает. так проще решать задачу:)

но посмотрим, что можно сделать

 
Ekburg:


Непонятно Вы оформили свой вопрос.. вставили бы код правильно и разъяснили что за неразбериха у Вас возникает. так проще решать задачу:)

но посмотрим, что можно сделать


вот код, https://www.mql5.com/ru/code

если в него вот перед этим местом вставить мой код, то он торгует по другому, никак не могу понять почему... хотя в мой код должен заходить только по условию достижения баланса + текущей прибыли и закрываться.

if(or_bu==risk && tick_b==0) open(0);

if(or_sl==risk && tick_s==0) open(1);

if(tick_b>0 && tick_blm==0 && lot_b*k_lot<lot_max && Ask>price_b-chag*Point) open_lim(2,price_b,lot_b);

if(tick_s>0 && tick_slm==0 && lot_s*k_lot<lot_max && Bid<price_s+chag*Point) open_lim(3,price_s,lot_s);

if(mod_b) modif(0,prof_b);

if(mod_s) modif(1,prof_s);

 
Здравствуйте!
Хм, а как прикрепить линию к индикатору, создавая его код?
В справочнике нашел функцию, которая задает объект.
Как задаются свойства то же нашел.
Попробовал программировать.
Результат - 5 ошибок.
Хотел бы увидеть пример задания объекта типа OBJ_HLINE .
Спасибо!
Причина обращения: