торговля счетом другого брокера mt4 на вашей текущей платформе mt4 - страница 4

 
RaptorUK:
Извините, я не понимаю, что вы имеете в виду... что вы хотите показать? Насколько цена изменилась за последний тик и в каком направлении?


Ну, это просто, я хочу создать индикатор, который показывает движение цены тик за тиком... если я смогу это сделать, я смогу улучшить свою стратегию, так как цена обычно движется как синасоидальная волна. Наклон будет моей подсказкой, в каком направлении мне нужно войти.

и Тонни, стратегия проста - риск = вознаграждение. Это единственный долгосрочный успех с небольшим процентом, выделенным на каждую сделку, ваш коэффициент выживания на рынке всегда будет высоким, пока ваш коэффициент выигрыша всегда намного выше 50%. С момента моего первого сообщения до сегодняшнего дня он заработал около 2 миллионов, торгуя по 1к лотов за сделку, что, по вашим подсчетам, составляет 200% ROI. Почему 1к лотов? Ну, он заработал это, не забывайте, что я начал с $2000. Если вы думаете, что это случайность, я могу начать снова с 1000 и позволить вам посмотреть, как он вырастет до 1 миллиона за несколько недель, рискуя 10%.

 
tradability:


Ну, все просто, я хочу создать индикатор, который показывает движение цены тик за тиком... если я смогу это сделать, я смогу улучшить свою стратегию, так как цена обычно движется как синасоидальная волна. Наклон будет моей подсказкой, в каком направлении мне нужно войти.

и Тонни, стратегия проста - риск = вознаграждение. Это единственный долгосрочный успех с небольшим процентом, выделенным на каждую сделку, ваш коэффициент выживания на рынке всегда будет высоким, пока ваш коэффициент выигрыша всегда намного выше 50%. С момента моего первого сообщения до сегодняшнего дня он заработал около 2 миллионов, торгуя по 1к лотов за сделку, что, по вашим подсчетам, составляет 200% ROI. Почему 1к лотов? Ну, он заработал это, не забывайте, что я начал с $2000. Если вы думаете, что это случайность, я могу начать снова с 1000 и позволить вам наблюдать, как он вырастет до 1 миллиона за несколько недель, рискуя 10%.

У меня есть тиковый график, его довольно легко создать, но вы можете поискать другие здесь

https://www.mql4.com/search#!keyword=tick&module=mql4_module_codebase


Извините, но мне до смерти интересно, почему бы не поискать другого брокера? Если вы торгуете на брокере - скажем, брокере A - используя данные брокера B, могут быть некоторые ошибки в котировках и повторных котировках. Я никогда не использую trade copier для торговли с разными брокерами, включая того, которого я создал сам (и мой не лаг) Я просто запускаю свой советник на каждом брокере MT и позволяю ему работать.

BTW :

Торгуемость:

Вы отклоняетесь от темы lol

Я не отклоняюсь от темы. Тонни был прав, и я должен ответить на этот вопрос, чтобыв будущем, когда другие форумчане будут читать эту тему, они получили четкое сообщение. На этом форуме и так много незаконченных тем - так что давайте не будем добавлять еще одну.

 
phi.nuts:

У меня есть тиковый график, его довольно легко создать, но вы можете поискать другие здесь

https://www.mql4.com/search#!keyword=tick&module=mql4_module_codebase


Извините, но мне до смерти интересно, почему бы не поискать другого брокера? Если вы торгуете на брокере - скажем, брокере A - используя данные брокера B, могут быть некоторые ошибки в котировках и повторных котировках. Я никогда не использую trade copier для торговли с разными брокерами, включая того, которого я создал сам (и мой не лаг) Я просто запускаю свой советник на каждом брокере MT и позволяю ему работать.

BTW :

Я не отклоняюсь от темы. Тонни был прав, и я должен обратиться к нему, чтобыв будущем, когда другие форумчане будут читать эту тему, они получили четкое сообщение. На этом форуме и так много незаконченных тем - так что давайте не будем добавлять еще одну.


Привет, Фи

Я не имел в виду вас, когда сказал, что вы сбились с пути.

Также я не просил тиковый график lol я просил тиковый индикатор... у всех есть тиковый график.

Как мне создать тиковый индикатор? Я уверен, что для хороших кодеров это легко сделать.

Спасибо

 
Поднимите голову, посмотрите налево, и вы увидите тиковый график рядом с рыночными часами.
 
tonny:
Поднимите голову, посмотрите налево и вы увидите тиковый график рядом с рыночными часами.


Я думаю, что либо мой английский жалок, либо люди здесь неграмотные!

Я повторяю, мне не нужна тиковая диаграмма, мне нужен тиковый индикатор или, что еще лучше, мне нужен ценовой индикатор, который следует за ценой, как тиковая диаграмма, только индикатор.

Я видел RENKO_2, который не работает, потому что он повторяет несколько баров, что по сути является перерисовкой в моих глазах.

 
tradability:


Я думаю, что либо мой английский жалок, либо люди здесь неграмотные!

Я повторяю, мне не нужна тиковая диаграмма, мне нужен тиковый индикатор или, что еще лучше, мне нужен ценовой индикатор, который следует за ценой, как тиковая диаграмма, только индикатор.

Я видел RENKO_2, который не работает, потому что он повторяет несколько баров, что по сути является перерисовкой в моих глазах.


Ваш английский не жалок, и мы не безграмотны. Тиковый график в кодовой базе на самом деле написан как индикатор, который движется на каждом тике независимо от времени. Но поскольку вы этого не хотите, возможно, вы могли бы объяснить более подробно, что такое тиковый индикатор.
 
phi.nuts:

Ваш английский не жалок, а мы не безграмотны. Тиковый график в кодовой базе на самом деле написан как индикатор, который движется на каждом тике независимо от времени. Однако, поскольку вы не хотите этого, возможно, вы могли бы объяснить более подробно этот тиковый индикатор.


Индикатор Tcik похож на тиковый график, только это индикатор, который прикрепляется к графику, будь то временной или тиковый график. В этом случае он может быть использован в логике советника, в то время как тиковый график не может быть использован в логике советника, особенно на тиковом графике lol.

Я ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧЕН в том, что мне нужно, по причинам, не очевидным для большинства, но очень важно попробовать эти вещи, чтобы улучшить то, что у меня есть. Я думаю, что Фи, вы и Тонни очень помогли мне, хотя я еще не достиг того, что мне нужно, lol.

 
Но я не совсем понимаю, чего вы на самом деле хотите. Сначала это была торговля у другого брокера с чужой платформы, затем это был советник для копирования сделок, а теперь это тиковый индикатор, что теперь?
 
tonny:
Но я не совсем понимаю, чего вы на самом деле хотите. Сначала это была торговля другим брокером с чужой платформы, затем это был советник-копировщик, а теперь это тиковый индикатор, что теперь?

Никто не смог добиться того, что мне было нужно в самом начале, поэтому я прошу тиковый индикатор, если кто-то знает, как его сделать. Что касается торгового копира, я уже говорил, что пробовал его, но он не работал так же хорошо, поэтому я здесь.
 
tonny:
Почему бы просто не открыть счет у брокера, чья информация вам нравится, вместо того, чтобы открывать счет у брокера, который вам не нравится, а затем следить за информацией другого. Некоторые вещи просто требуют здравого смысла.

Я думаю, он хочет арбитражить между брокерами.
Причина обращения: