Предупреждение о Interbankfx - страница 4

 

Я хочу добавить, что у меня есть счет у этого брокера. Я торгую с ними уже два года и пока никаких проблем. Но это не значит, что они не способны быть неэтичными. Поэтому я благодарю тех, кто поделился своим плохим опытом. Я буду более бдительным в защите своих денег.

 
Morpheus:
По правде говоря, ваш робот, вероятно, теряет деньги, потому что спред пунктов у InterbankFX выше, чем у большинства других брокеров. У меня действительно бывают отключения, но не так часто, как это было около месяца назад. Забавно, что у SBFX спред по GBPJPY составляет 3 пункта, а у InterbankFX - 9 пунктов. Это большая разница.

SBFX не является брокером, поэтому они могут назначать спред как угодно...

 

Межбанковский валютный рынок - это мошенничество

" Забавно, что спред SBFX для GBPJPY составляет 3 пункта, а у InterbankFX - 9 пунктов. Это большая разница."

InterbankFX рекламирует жесткие спреды во всех журналах и веб-сайтах.

Я видел, как спред на демо-счете вырастал до 9 и более пунктов, когда рынок становился активным.

Мы называем это ЛОЖЬЮ, а людей, которые на этом наживаются, - ЛЖЕЦАМИ.

 
amerifx:
Я хочу добавить, что у меня есть счет у этого брокера. Я торгую с ними уже два года и пока никаких проблем. Но это не значит, что они не способны быть неэтичными. Поэтому я благодарю тех, кто поделился своим плохим опытом. Я буду более бдительным в защите своих денег.

Это правда, и я бы тоже был осторожен, если бы у меня были там деньги. Но проблема в том, что мы не знаем, кто лжец. Вполне может быть, что история InterbankFX правдива.

 

Действительно ли необходимо разбираться с лжецом? То же самое можно сказать об Eron, Worldcom, Refco и т.д. Дело в том, что если кто-то пустит слух, что на вашей улице живет осужденный убийца, вы, безусловно, примете меры предосторожности, независимо от того, каковы факты.

 

В последнее время InterbankFX часто терял связь. Мне сказали, что они перезагружают сервер каждый раз, когда я прошу их об этом. У кого-нибудь есть такая же проблема? Ужасно. Думаю, мне придется найти другого брокера в ближайшее время.

 
 
 

Интересно, как обстоит дело с другими брокерами. Ощущения не из приятных, но если это нормально, то ничего не поделаешь. Просто как выходные.

Кстати, несколько дней назад я спрашивал в чате IBFX об инциденте с якобы фальшивыми ордерами, но ничего нового они мне не сказали. Только то, что они разослали заявление своего президента, чтобы опровергнуть то, что они называют "ложными утверждениями". Это то, что уже было опубликовано здесь, я полагаю. И я спросил, происходит ли что-нибудь с NFA, например, но они сказали, что нет, если только другая сторона не подаст туда жалобу. Что логично, конечно. Немного странно, что ни одна из сторон не предпринимает никаких действий...

 

Я проверил их регистрацию, и похоже, что ими управляют турок и иорданец, я думаю, что в этом также участвует швейцарец. Не поймите меня неправильно, я не хочу сказать, что это плохо, я просто говорю это, потому что они рекламируют швейцарский флаг.

Я бы лично выбрал FXDD, но я не знаю, есть ли у них MT4, который работает стабильно.

Причина обращения: