Защита паролем к советнику - страница 4

 
smeden:
Привет

Я собираюсь разместить советника у своего брокера и хочу добавить, чтобы советник можно было использовать только на моем счете.

Кто-нибудь может помочь?

Спасибо

Очень просто. Добавьте это в start().

int start(){

if(AccountNumber() != 1234)return(0);

}

Вставьте номер вашего счета туда, где 1234, а затем скомпилируйте.

 

Кто-нибудь знает, как остановить советника от ввода нового ордера, когда последний был профитным. Я знаю, что можно использовать функцию OrderProfit(), но что такое полный вход?

Спасибо!

 
Nicholishen:
Очень просто. Добавьте это в свой start()
int start(){

if(AccountNumber() != 1234)return(0);

}
Вставьте номер вашего счета туда, где находится 1234, а затем скомпилируйте.

Спасибо.....

 

Я хочу иметь возможность добавить дату истечения срока действия советника.

Например. Он будет удалять себя через X дней.

Возможно ли это?

Спасибо

 
smeden:
Я хочу иметь возможность добавлять в советник дату истечения срока действия.

Например. Он удалит себя через X дней.

Возможно ли это?

Спасибо

Да, это возможно, но для этого нужно написать dll.

 

Здравствуйте, codersguru, как вы думаете, стоит ли отдавать кому-то наш EX4 файл, так как я знаю, что у кого-то есть сервис для его декомпиляции за небольшие деньги? Или есть другой способ защитить наш советник? Заранее спасибо

 

Может ли кто-нибудь помочь мне добавить 30-дневную дату истечения срока действия советника?

Это связано с тем, что мы - небольшая группа, которая торгует советником полуавтоматически, а я раз в месяц подгоняю советника и публикую его на своем сайте.

Таким образом, я могу быть уверен, что все получили обновленную версию и что они прочитали новость на сайте.

Никакого змеиного масла здесь нет.

 
smeden:
Кто-нибудь может помочь мне добавить 30-дневную дату истечения срока действия советника?

Это потому, что мы - небольшая группа, которая торгует советником полуавтоматически, а я раз в месяц подгоняю советник и публикую его на своем сайте.

Таким образом, я могу быть уверен, что все получили обновленную версию и что они прочитали новость на сайте.

Никакого змеиного масла.

Простым решением было бы добавить что-то вроде этого...

int start(){

if(Month()>=5 )// where the number represents the month number

return(0);

}
 
cockeyedcowboy:
Или если вы IB и предоставляете систему для новых счетов, вы можете привязать систему к вашему счету IB. Новый трейдер сможет использовать систему только на своем счете у вас. Это защитит вас от использования системы на счетах, которые не будут приносить вам комиссионных.

Я тоже спрашиваю, почему именно PassWord? Это будет иметь значение для защиты кода.

CockeyedCowboy

Умная идея - как мне привязать индикаторы и ea к себе, как к представляющему брокеру - я полагаю, что мне придется где-то разместить ссылку на ib, чтобы это коррелировало.

Есть ли у вас код для этого? (с пустым местом для моей ссылки на ib?)

Или я могу запрограммировать его, если вы можете направить меня.

tnx

 
pip-gandalf:
Умная идея - Как мне привязать индикаторы и ea ко мне, как к представляющему брокеру - я полагаю, мне придется где-то разместить ссылку на мой ib, чтобы это коррелировало.

Есть ли у вас код для этого? (с пустым местом для моей ib-ссылки?)

Или я могу запрограммировать его, если вы можете направить меня.

tnx

Вы можете привязать его к номеру счета вашего клиента, чтобы он мог использовать его для торговли только на этом счете. Таким образом, он не сможет использовать его на другом счете у другого брокера. Он также не может передать его кому-то другому для использования без того, чтобы у него был ваш счет.

Вы можете указать имя вашего IB, контактную информацию и т.д... так что если кто-то получит копию эксперта, он будет знать, с кем связаться. Или вы можете поместить таймер в код, чтобы любой неавторизованный пользователь мог попробовать его первым, то есть если он хорош .

CockeyedCowboy

Причина обращения: