Основные вопросы ... - страница 5

 
omelette:
...ошибки вызваны несовпадением цен между различными таймфреймами - на самом деле это не проблема, если только вы не получаете их в большом количестве. Чтобы избавиться от них, вам нужно удалить и заново сгенерировать пары, которые создают проблемы, через History center. Ваш вопрос о ТП не имеет смысла.

Превосходно. Спасибо; разве вы или кто-то другой не могли указать на это раньше? В любом случае, теперь я знаю, в чем проблема, и постараюсь ее решить. Что касается вопроса о TP: вы можете не обращать на него внимания, потому что советник не должен публиковать значение TP в MT4, поскольку советник не основан на прогнозировании; он должен выполнять разворот только тогда, когда происходит пересечение: либо IND1 пересекает свой 0 уровень, либо линия1 IND2 пересекает линию2. Еще раз спасибо. Прошу прощения, если мой вопрос был риторическим или если первое предложение было немного грубым.

 

К bdht

bdht

Ваше понимание тиков правильное.

Что касается iIND2_line1, то если это пользовательский индикатор, то нужно использовать iCustom().

В противном случае можно использовать MA- 'iMA' или другой встроенный.

Период должен быть не менее 1, я полагаю.

TP задается при открытии или изменении ордера и является автоматическим.

Вы можете ограничиться одной сделкой с помощью: if OrdersTotal() ==0

Удачи.

Big Be

 

Советник для открытия ордеров на нескольких парах

Привет, ребята, я пытался использовать этот советник для открытия ордеров на нескольких парах, но у меня не получается, алерт продолжает говорить, что другие пары не могут открыть ордер, потому что цена недействительна?

Я использовал все поиски и знания, которые у меня есть о mql4, но пока ничего не получается исправить, может ли кто-нибудь дать мне свет?

Вот код функции start() :

OrderSend("EURUSD",OP_SELL,0.1,MarketInfo("EURUSD",MODE_BID),5,0,MarketInfo("EURUSD",MODE_BID)-100*MarketInfo("EURUSD",MODE_POINT), "Hedge demo",MagicNumber,Red);

OrderSend("GBPUSD",OP_SELL,0.1,MarketInfo("GBPUSD",MODE_BID),5,0,MarketInfo("GBPUSD",MODE_BID)-100*MarketInfo("GBPUSD",MODE_POINT), "Hedge demo",MagicNumber,Red);

OrderSend("USDJPY",OP_SELL,0.1,MarketInfo("USDJPY",MODE_BID),5,0,MarketInfo("USDJPY",MODE_BID)-100*MarketInfo("USDJPY",MODE_POINT), "Hedge demo",MagicNumber,Red);

OrderSend("GBPJPY",OP_SELL,0.1,MarketInfo("GBPJPY",MODE_BID),5,0,MarketInfo("GBPJPY",MODE_BID)-100*MarketInfo("GBPJPY",MODE_POINT), "Hedge demo",MagicNumber,Red);

Допустим, я ставлю ea на EUR/USD, она открывает продажу только для EUR/USD, остальные пары выдают ошибку "invalid price".

Спасибо,

Томас

 

Как остановить другие советники, когда один работает на том же счете?

Допустим, я хочу максимизировать свой капитал и время на одном счете, имея несколько советников, но я не хочу, чтобы несколько советников работали, что может взорвать мой счет, есть ли способ сделать это? Иначе счет просто сидит там, ожидая сигнала только одного советника.

Как только советник завершит свою работу(возьмет прибыль или стоплосс), все подключенные советники

снова становятся пригодными для работы.

Я знаю, что это в теме "Магическое число", но кроме подхода "Магическое число" (который требует модификации кода советника),

могут быть и другие подходы для этого. Поэтому, модератор, пожалуйста, не перемещайте мое сообщение.

 

Я думаю, что это можно сделать с помощью кодирования.

Я перенесу ваше сообщение в тему, где пользователи отвечают на вопрос о кодировании, и, возможно, какое-то решение может быть сделано или простой инструмент может быть закодирован.

 

Некоторые решения можно найти в этой теме по кодированию: один ордер на Metatrader (на все символы) и так далее.

Прочитайте эту тему с самого начала.

Что касается отдельного инструмента для этого, то я помню один на каком-то русском сайте, но не смог найти его сейчас. Если найду, то конечно напишу.

 
newdigital:
..... Если я найду, то, конечно, опубликую.

Пожалуйста, сделайте это, спасибо.

 
 
 

Вопрос новичка: Вызывается ли Start() после каждого тика?

Вызывается ли Start() после каждого тика?

Я использую тестер стратегий, чтобы просмотреть данные за несколько дней с масштабом 1M, и у меня есть следующая строка в моей процедуре Start():

Print(Ask);

Я ожидал увидеть запись в журнале для каждого тика. Когда я запускаю тестер стратегий с настройками медленного воспроизведения, я вижу, что график обновляется, но я не вижу, что цена Ask печатается в журнал очень часто. Цена Ask отправляется в журнал примерно раз в 15-30 минут.

Почему так происходит?

Возможно ли создать еще одну вкладку в MT4 или отладочное окно в редакторе, в которое можно отправлять текст?

Спасибо,

Forexwindo

Причина обращения: