Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 731

 

Здравствуйте, Младен и Mrtools

Пожалуйста, конвертируйте для меня этот инди в MTF.

Спасибо заранее

ozymandias.mq4

Файлы:
 
avibe:
Привет Младен и Mrtools

Пожалуйста, конвертируйте для меня этот инди в MTF.

Спасибо заранее

ozymandias.mq4

Привет Авибе, добавил mtf.

Файлы:
 

Большое спасибо. Да благословит Господь вашу душу, mrtools.

 

Это быстро.

Спасибо, Младен

 

Привет, Младен,

У меня есть этот индикатор mtf для отображения тренда. Мне нужно изменить цвет линий, но после использования редактора для этого, индикатор не работает.

Не могли бы вы посмотреть, что не так?

Большое спасибо за вашу помощь..... как всегда....

Файлы:
 
jjventural:
Привет, Младен,

У меня есть индикатор mtf для отображения тренда. Мне нужно изменить цвет линий, но после использования редактора для этого, индикатор не работает.

Не могли бы вы взглянуть, чтобы понять, в чем дело?

Большое спасибо за вашу помощь..... как всегда....

Для работы индикатора нужен"Heiken Ashi"

Насколько я понимаю, это (отсутствие Heiken Ashi) может быть единственной причиной, почему он не работает.

 
mladen:
Ему нужен "Heiken Ashi", чтобы работать Насколько я вижу, это (отсутствие Heiken Ashi) может быть единственной причиной, почему он не работает.

Спасибо mladen, покупка Heiken Ashi есть по умолчанию в платформе mt4. Я попробовал индикатор и он работает. Когда я декомпилирую его, чтобы сделать цвет меняется, то он не работает.......

 
jjventural:
Спасибо mladen, покупка Heiken Ashi есть по умолчанию в платформе mt4. Я попробовал индикатор и он работает. Когда я декомпилирую его, чтобы цвет изменился, тогда он не работает.......

возможно, из-за декомпиляции

 
mladen:
возможно, из-за декомпиляции

Хорошо, но что я могу сделать?... Как я могу узнать, чего не хватает после декомпиляции? .....

 
jjventural:
Хорошо, но что я могу сделать?... Как я могу узнать, чего не хватает после декомпиляции? .....

Извините

Понятия не имею. Я не использую декомпилированный код.

Причина обращения: