Помощь в кодировании - страница 636

 
Rajiv:
Извините. Но моя просьба реальна. Я не имел в виду 100% выигрыш, я имел в виду 100% беспроигрышную торговлю. В любом случае, спасибо за то, что вы выложили простой советник MA cross. ТАКЖЕ Я УВАЖАЮ ВАШУ СКЛОННОСТЬ ПОМОГАТЬ.

Цитировать

Дебаты и дискуссии

Помощь в кодировании

Раджив, 2016.05.26 13:46

МР. МЛАДЕН . Я хочу 100% выигрыш в моих сделках. До этого я просил советника по параболическому сару. К сожалению, ни один другой советник, кроме советника на основе скользящей средней, не работает на моих автономных ренко графиках. Поэтому я обнаружил, что советник MA cross EA также был бы полезен. Если только ВЫ сможете выложить мне этот советник в версии мартингейла, я смогу достичь 100% WIN RATE В МОИХ ТОРГОВЛЯХ.

Я выделил жирным шрифтом и выделил красным ту часть вашего утверждения, которая относится к коэффициенту выигрыша

Всего наилучшего

 
Rajiv:

Раджив

Ваш английский не настолько плох, чтобы вы не могли понять ситуацию, будьте мудры и нормальны, не спрашивайте и не говорите то, что не подходит и не возможно, думайте как серьезный трейдер и держите вещи в порядке для лучшего понимания ..... вам действительно нужно некоторое время для обучения, сделайте это в вашем первом приоритете, в противном случае попрощайтесь с торговлей на Forex, это не так просто и играть с, без достаточных знаний.

с уважением

 
Rajiv:
mntiwana, вы совершенно правы. У меня 7 лет неудачного опыта на FOREX. Сейчас только я открыл хорошую стратегию. но для этого нужна помощь Младшего (Бога).

Мне очень грустно слышать о ваших потерях, если это были 3 года обучения перед тем, как перейти к реальной торговле, это было так хорошо для вас, я думаю, что вы все еще не открыли для себя хорошую стратегию, но вы открыли для себя хорошее место для обучения и лучшие инструменты, поэтому я призываю вас узнать, как все работает, насколько это возможно для вас.

с уважением

 
Preethika:

МР. РАДЖИВ, Я ПРИЛОЖИЛ МАРТИНГЕЙЛ ВЕРСИЮ MA CROSS EA. В этом советнике есть все, но нет следующего параметра. Я буду благодарен любому, кто модифицирует мне этот советник со следующим параметром:-

Максимальный размер лота - 1- 4 лота

т.е. советник должен прекратить умножение лотов после достижения максимального размера лота и вернуться к исходному размеру лота МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ЛОТА и вернуться к исходному размеру лота.

Большое спасибо, Притхика, за вашу помощь.
 
Preethika:

МР. РАДЖИВ, Я ПРИЛОЖИЛ МАРТИНГЕЙЛ ВЕРСИЮ MA CROSS EA. В этом советнике есть все, но нет следующего параметра. Я буду благодарен любому, кто модифицирует мне этот советник со следующим параметром:-

Максимальный размер лота - 1- 4 лота

т.е. советник должен прекратить умножение лотов после достижения максимального размера лота и вернуться к исходному размеру лота... МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ЛОТА и возврат к исходному размеру лота

Preethika

Если вы ограничиваете максимальный размер лота, то это перестает быть мартингейлом, и логика, лежащая в основе мартингейла, обречена на провал (быстрее, чем первоначальный мартингейл).

 

МР. РАДЖИВ, Я ПРИЛОЖИЛ МАРТИНГЕЙЛ ВЕРСИЮ MA CROSS EA. В этом советнике есть все, но нет следующего параметра. Я буду благодарен любому, кто модифицирует мне этот советник со следующим параметром:-

Максимальный размер лота - 1- 4 лота

т.е. советник должен прекратить умножение лотов после достижения максимального размера лота и вернуться к исходному размеру лота.

 
mladen:

Preethika

Если вы ограничиваете максимальный размер лота, то это перестает быть мартингейлом, и логика, лежащая в основе мартингейла, обречена на провал (быстрее, чем первоначальный мартингейл).

По крайней мере, вы можете модифицировать советника, чтобы он возвращался к своему первоначальному размеру лота после серии введенных убытков.

или

советник должен прекратить умножение и остаться на максимальном введенном размере лота, как в прилагаемом советнике.

Файлы:
 
Preethika:

По крайней мере, можете ли вы изменить советника, чтобы он возвращался к своему первоначальному размеру лота после серии введенных потерь.

или

советник должен прекратить умножение и оставаться на максимальном введенном размере лота, как в прилагаемом советнике.

Насколько я знаю, проблема всех мартингейлов в том, что когда вы вырезаете или останавливаете функцию из кода, он работает как хромая собака, которая не может охотиться ни за чем, только лижет вашу ногу, что означает потери.
 

Уважаемый Младен

Forex TSD сильно изменился с моего последнего визита.

Похоже, что правила остались такими же хорошими, как и в старые времена, и вы по-прежнему помогаете людям. Хорошие новости!

В 2014 году я написал индикатор, основанный на идее Step RSI для фильтрации ценовых данных, чтобы сделать что-то вроде скользящей средней.

Когда я кодировал индикатор, было ограничение буфера, и я использовал их все, и у меня закончился буфер для цвета.

Не могли бы вы, пожалуйста, взглянуть на индикатор, чтобы увидеть, правильно ли он закодирован и есть ли возможность для цвета.

Best,

Файлы:
 
IXI:

Уважаемый Младен

Forex TSD сильно изменился с моего последнего визита.

Похоже, что правила остались такими же хорошими, как и в старые времена, и вы по-прежнему помогаете людям. Хорошие новости!

В 2014 году я написал индикатор, основанный на идее Step RSI для фильтрации ценовых данных, чтобы сделать что-то вроде скользящей средней.

Когда я кодировал индикатор, было ограничение буфера, и я использовал их все, и у меня закончился буфер для цвета.

Не могли бы вы, пожалуйста, взглянуть на индикатор, чтобы увидеть, правильно ли он закодирован и есть ли возможность для цвета.

Best,

Привет IXI

С возвращением, и да, многое изменилось, я не знаю, когда вы были в последний раз, но здесь так много хороших новостей и мероприятий, особенно лучшие новые инструменты от MLADEN за последние три месяца, и все бесплатно для каждого из нас. ...................... что я вычитал в вашем индикаторе (не знаю, намеренно, случайно или по ошибке - lol ) это хороший прекастер и хороший предсказатель цены без какого-либо сдвига значения в окне свойств, хотя кроме TF и стандартных встроенных цен никакие другие параметры не работают.......... не могли бы вы объяснить более подробно об этом или любое другое описание, как вы используете его.

с уважением


Причина обращения: