Эма Кросс! - страница 82

 

Управление деньгами

Здравствуйте, возможно ли, чтобы кто-нибудь декомпилировал прилагаемый файл и добавил функцию управления деньгами к этому советнику, пожалуйста. Я просмотрел результаты тестера стратегий за последние несколько лет, и он действительно выглядит довольно многообещающим.

Заранее спасибо.

Файлы:
 

Привет nazza08,

Декомпиляция ex4 является незаконной в форекс разработке везде, если она делается в публичных местах. На нашем форуме - я удаляю сообщения и баню людей за продвижение такого рода услуг.

Просто для информации, если вы не знали, извините.

 
newdigital:
Привет, nazza08,

декомпиляция ex4 является незаконной в форекс разработке везде, если она делается в публичных местах. На нашем форуме - я удаляю сообщения и баню людей за продвижение такого рода услуг.

Просто для информации, если вы не знали, извините.

Извините, я понятия не имел. Я просто взял советника где-то на форуме. Вы можете удалить мое сообщение, если хотите.

Ваше здоровье,

 

Здравствуйте

Есть ли у кого-нибудь копия Ema_Cross_6 для 5-ти значного брокера, который имеет перемещение стопа в безубыток + x пунктов @ x пунктов прибыли или может кто-нибудь, пожалуйста, добавить в файл ниже

Спасибо

Mjack59

Файлы:
ema_cross_6.mq4  12 kb
 
codersguru:
Привет, друзья,

Я думаю, что я должен переписать этого престарелого эксперта.

Есть предложения?

Уважаемые гуру кодеров,

пожалуйста, не могли бы вы добавить всплывающее звуковое оповещение для этого индикатора, который я прилагаю,

Мне нужно только одно оповещение, когда появляется первая точка.

спасибо

с нетерпением жду вашего ответа с помощью

abma

 

Я с нетерпением жду вашего переписанного советника.

Я тоже хочу добавить звуковые оповещения в этот советник.

Спасибо

 

ea ema cross 4 корректировки

привет всем

Привет всем, извините за мой английский я использую google переводчик.

может кто-нибудь сделать ремонт и модификации в этом ema cross 4 ea

Я думаю, что в разделе, где находится настройка для CounterTrend ошибка.

когда он установлен // CounterTrend - true / / все работает как надо, входы в обоих направлениях покупают и продают нормально (но противоположные, потому что это контртренд - так что это нормально)

но когда я устанавливаю / / CounterTrend - false / / входы идут по тренду, но только на покупку, никогда на продажу.

Конечно, когда направление бычьего тренда хорошо, но когда медвежий тренд плохо. (потому что он все еще покупает, покупая, покупая).

Поэтому можно было бы настроить выбор так, чтобы была возможность

Контртренд - истинный

CounterTrend false buy only (тренд вверх - только покупка)

CounterTrend false sell only (тренд только на продажу)

CounterTrend false both direction (входы в обоих направлениях).

Очень прошу, если кто-нибудь сможет модифицировать этот советник. Я был бы очень благодарен. спасибо Likan

Файлы:
ema_cross_4.mq4  16 kb
 

Советник EMA/SMA

Советник EMA/SMA

Здравствуйте, я пытаюсь найти советника, основанного на пересечении ema в тренде sma. То есть, когда 8 ema пересекает 55 ema выше 144 sma, входим в лонг, а если 8ema пересекает 55ema ниже 144 sma, то в шорт. Звучит достаточно просто, но я нигде не могу найти такой вариант. Я нашел 3 ma crosses eas, но они не подходят под эти критерии. На скриншоте красная линия - 144sma, желтая - 55ema, а синяя - 8ema. Три красные стрелки - это места, где можно было бы поставить короткую позицию. Все еще работаю над стоп-лоссом и тейк-профитом, надеясь, что еа облегчит эту задачу. Заранее спасибо за любую помощь.

Файлы:
eur.gif  21 kb
 

Все еще работаете над переписыванием?

codersguru:
Привет, друзья,

Я думаю, что мне нужно переписать этот состаренный эксперт.

Есть какие-нибудь предложения?

Глядя на код xpMaEA, я не вижу процедуры для включения торговли один раз на свечу.

А также процедуры для работы с 4-5-значными брокерами.

Можно ли их добавить?

Спасибо,

Рекс

 

Нужна помощь: Добавление минимального и максимального размера лота, максимального ордера

Я нашел советника. После настройки файлов набора я обнаружил удивительный результат в Backtest и Forward test на демо-счете всего со 100 USD. Основная проблема в том, что он открывает много ордеров одновременно, что хорошо, пока он в прибыли, но плохо, когда он попадает в стоп-лосс. Кто-нибудь, пожалуйста, помогите, добавив следующие параметры.

1. Минимальный размер лота

2. Максимальный размер лота

3. Максимальный порядок

4. Автоматический лот (правда/ложь)

Это отличный советник Moving avg. Пожалуйста, посмотрите прикрепленный файл mq4 и файл сетапа для обратного тестирования на TF15 Min EURUSD.

Файлы:
Причина обращения: