Элитные показатели :) - страница 1015

 

Я не могу найти индикаторы или что-либо еще на новой веб-странице TSD. Старая версия была превосходной. Где я могу найти версию Степмы Младен? Спасибо.

 
nevar:
Я не могу найти индикаторы или что-либо еще на новой странице TSD. Старая версия была отличной. Где я могу найти версию Степмы Младен? Спасибо.

Функция поиска еще не реализована должным образом - насколько я знаю, завтра (как и раньше).

Как только она будет реализована, вы увидите, что

 
 

Возможно, я знаю ответ, но почему некоторые вещи публикуются как файлы ex4?

 
techmac:
Я, наверное, знаю ответ, но почему некоторые вещи выкладываются как файлы ex4?

Не вдаваясь в подробности, если гении, которые рассказывают (и рассказывали) то-то и то-то о каком-то кодировании, они должны без проблем воспроизвести все, что есть в ex4 файлах - подождите, никакого декомпилятора - я все время забываю, что теперь кодеры должны писать свой собственный код, а не просто переименовывать и играть роль кодера.

Просто: я жду тех, кто настолько умен, что плюется на все, что ему дают, что я пришел к выводу, что если вы дадите им исходник или ex4 файлы, они будут плеваться тем же самым - так что нет никакой разницы, кроме того, что ex4 файлы не будут переименованы. Вот и вся разница.

 

macdsar_histo_2.01__alerts.mq4

Здравствуйте, Младен и Mrtools, TSD сделали большой шаг. У меня пока не хватает слов, чтобы ответить.

Я приложил индикатор TSD. Не могли бы вы конвертировать его в MTF? Я искал поток MTF, но не смог его найти.

Спасибо

Файлы:
 
nevar:
Я не могу найти индикаторы или что-либо еще на новой веб-странице TSD. Старая версия была отличной. Где я могу найти версию Степмы Младена? Спасибо.

Привет, Невар,

один MLADENs ver находится здесь, по крайней мере, мы можем увидеть старый стиль TSD таким образом.

с уважением

stepma_new_1.05.mq4

Файлы:
1_2.png  182 kb
step_ma_ha.jpg  162 kb
 
mwambaFX:
macdsar_histo_2.01__alerts.mq4

Здравствуйте, Младен и Mrtools, TSD сделали большой шаг. У меня пока не хватает слов, чтобы ответить.

Я приложил индикатор TSD. Не могли бы вы конвертировать его в MTF? Я искал поток MTF, но не смог найти его.

Спасибо

Попробуйте эту ссылку, пожалуйста, может быть, она вам поможет. Надеюсь, она приведет вас к потоку MTF, спасибо.

с уважением

(https://www.mql5.com/en/forum/173574/page683)

 

Дорогой МЛАДЕН,

Если они были и есть в состоянии сделать что-то самостоятельно, это не достаточное доказательство, почему они делают такие переименования и все другие позорные действия, фактически вместе с их не соответствующими средствами, они также создали проблемы для других тоже,Так как некоторые трейдеры с небольшими знаниями смогли сделать некоторые незначительные изменения в соответствии с их собственными потребностями, например, цвета и толщины линий, и это был шанс для некоторых продуктивных людей улучшить код, все остановилось, во-вторых, каждый отнимает больше времени (что, несомненно, наиболее дорогостоящее) GENUINE кодеров для конкретных потребностей, пожалуйста, сделайте это и это........ но в целом мы легко и счастливы с тем, что модераторы решили и сделали, спасибо.

с уважением

 
mntiwana:
Дорогой МЛАДЕН,

если они были и могут делать что-то самостоятельно, это недостаточное доказательство, почему они делают такие переименования и все другие постыдные действия, фактически вместе со своими не соответствующими средствами, они также создали проблемы для других тоже,Так как некоторые трейдеры с небольшими знаниями смогли сделать некоторые незначительные изменения в соответствии с их собственными потребностями, например, цвета и толщины линий, и это был шанс для некоторых продуктивных людей улучшить код, все остановилось, во-вторых, каждый отнимает больше времени (что, несомненно, наиболее дорогостоящее) GENUINE кодеров для конкретных потребностей, пожалуйста, сделайте это и это........but все в целом мы легко и счастливы с тем, что модераторы решили и сделали, спасибо.

с уважением

mntiwana

Вы тоже знаете некоторые из источников такого трепа (если помните, именно вы прислали мне одну такую ссылку с тем, что один варезный сайт делал с кодом forex-tsd).

А теперь они "злятся", что не получили исходники тех ex4 файлов - я уже получал "если это бесплатно, то вы должны были выложить и исходники". Честно говоря, это зависит от дня: в один день это забавно, в другой - нет. В любом случае, я оставляю "кодинг" им, а здесь мы будем делать то, что делали всегда: кодинг и попытки улучшить инструменты TA на 0.5% от возможного. "Святые" и "чудесные" вещи оставим им. Настоящий материал можно будет найти, как всегда, но теперь бесплатно, здесь, на forex-TSD.

Причина обращения: