Universal MA Cross EA - страница 82

 

открытие сделки происходит с задержкой

интересно, почему при параметрах, установленных на 0, чтобы получить немедленное открытие позиции после пересечения, этот ордер открывается только несколько баров спустя на M1. Возможно, лучше было бы установить значения ma внутри массива. Или это проблема глобальной переменной?

Примечание: предупреждений/ошибок не зафиксировано.

 

Запрос на обновление

Привет, Дев, советник кажется хорошим. У меня есть предложение по обновлению советника.

Для размещения ордера нужно рассматривать 2 таймфрейма. Один - 4H, другой - 15M.

Для входа в лонг: Если EMA пересеклась вверх на 4H TF и EMA пересеклась вверх на 15m TF, то размещайте длинную сделку. Закрывайте длинную сделку, когда ЕМА на 15-метровом ТФ пересечется вниз. Длинная сделка должна быть размещена снова и снова, когда ЕМА пересекает вверх 15-метровый ТФ.

Для входа в короткую позицию: Если ЕМА пересеклась вниз на 4-часовом ТФ, а на 15-метровом ТФ ЕМА пересеклась вниз, то следует заключить сделку на продажу. Если ЕМА на 15-метровом ТФ пересеклась вверх, то закрываем короткую позицию. Короткая сделка должна быть размещена снова и снова, когда ЕМА пересекает вниз 15-метровый ТФ.

Надеюсь, эта стратегия поможет избежать ложных движений.

Пожалуйста, сообщите мне ваше мнение.

С уважением и заранее спасибо.

Желаю всем счастливой и успешной торговли.

 

Работает ли советник Universal MA Cross EA на автономных графиках Ренко?

Я не могу заставить "Universal MA Cross EA" работать на автономном графике Renko (на 5-значном брокере: IamFX). Я использовал все версии, найденные здесь, но ни одна не работает. Мне очень нравится этот советник, и если кто-то успешно использует его на графиках Ренко, ПОЖАЛУЙСТА, посоветуйте, что нужно сделать, чтобы этот замечательный советник мог нормально работать и на моем Ренко.

Заранее большое спасибо.

Счастливого Рождества всем вам!!!

(Еще один человек, который пытается выжить в Греции! Ваша помощь была бы лучшим подарком Санта Клауса для меня и моей семьи).

 

смещение котировок

здравствуйте, этот советник, вероятно, лучший из тех, что я нашел, но на реальном счете у меня есть ошибка off quotes в журнале mt4.

Что случилось? Лот равен 5% от моего капитала, брокер FXCM, спасибо за помощь.

 

Ошибка "Of quote" - это ошибка, когда вы пытаетесь открыть ордер по одной цене, а в это время ваш брокер меняет цену. Если это происходит много раз, подумайте о другом брокере (это обычный способ избежать заполнения ордера у некоторых брокеров) или посмотрите, что происходит с вашим соединением (в случае, если у вас медленное соединение, это тоже может произойти).

hisperway:
Здравствуйте, этот советник, вероятно, лучший из тех, что я нашел, но на реальном счете у меня есть ошибка вне котировок в журнале mt4. лот равен 5% от моего капитала, брокер FXCM, спасибо за помощь .
 
hisperway:
Здравствуйте, этот советник, вероятно, лучший из тех, что я нашел, но на реальном счете у меня есть ошибка вне котировок в журнале mt4. что случилось? лот равен 5% от моего капитала, брокер FXCM, спасибо за помощь .

Здравствуйте, Hisperway,

Сообщение "вне котировок", которое вы получили, может быть результатом того, что на вашем реальном счете установлено слишком низкое максимальное отклонение. Мы можем исполнять ваши ордера только по той цене, которая в данный момент доступна на рынке. Если цена, по которой был размещен ваш ордер, больше не доступна, а текущая рыночная цена находится вне диапазона, указанного вами для максимального отклонения, вы получите сообщение "off quotes", как вы описали.

Поскольку FXCM использует 5-значное ценообразование (дробные пункты), каждые 10 пунктов максимального отклонения эквивалентны одному пункту. Если вы установите значение Max Dev равным 30, это будет соответствовать ценовому диапазону в 3 пункта. Вы можете сделать это, перейдя в Инструменты > Опции и открыв вкладку Торговля, как показано ниже.

Джейсон

 
mladen:
Ошибка "Of quote" - это ошибка, когда вы пытаетесь открыть ордер по одной цене, а в это время ваш брокер меняет цену. Если это происходит много раз, подумайте о другом брокере (это обычный способ избежать заполнения ордера у некоторых брокеров) или посмотрите, что происходит с вашим соединением (в случае, если у вас медленное соединение, это тоже может произойти).

Здравствуйте, Младен,

В рамках модели FXCM No Dealing Desk forex execution model мы сразу же компенсируем клиентские ордера нашим поставщикам ликвидности и добавляем наценку на пункт для получения прибыли. Это означает, что мы зарабатываем на объеме торгов, а не на потерях клиентов. Поскольку мы зарабатываем на объеме торгов и не занимаем рыночную позицию против наших клиентов в нашей модели NDD, у нас нет стимула не исполнять заказы. Сообщение "вне котировок" на нашей платформе означает, что рыночная цена уже сдвинулась. Это можно решить, отрегулировав максимальное отклонение, как показано в моем предыдущем сообщении.

Джейсон

 

Джейсон

Рад, что вы прояснили этот вопрос и что ваши трейдеры теперь имеют всю необходимую информацию для принятия правильных торговых решений. Как всегда, превосходный сервис информирования ваших пользователей.

С Новым годом Младен

Jason Rogers:
Привет, Младен,

В рамках модели FXCM No Dealing Desk forex execution model мы сразу же компенсируем клиентские ордера нашим поставщикам ликвидности и добавляем наценку за пункт к нашей прибыли. Это означает, что мы зарабатываем на объеме торгов, а не на потерях клиентов. Поскольку мы зарабатываем на объеме торгов и не занимаем рыночную позицию против наших клиентов в нашей модели NDD, у нас нет стимула не исполнять заказы. Сообщение "вне котировок" на нашей платформе означает, что рыночная цена уже сдвинулась. Это можно решить, отрегулировав максимальное отклонение, как показано в моем предыдущем сообщении.

Джейсон
 

Привет, я надеюсь, что кто-нибудь может помочь мне с этим советником, я хотел бы изменить выход на "когда 1-я МА пересекает 3-ю МА".

Таким образом, вход всегда используется при пересечении 1-ой МА с 2-ой МА (покупка или продажа), а выход или закрытие при пересечении 1-ой МА с 3-ей МА.

Возможно ли это? Я надеюсь, что старший член или гуру/мастер кода сможет помочь мне с этим.

Большое спасибо

 

Привет всем, мне нравится этот советник, но я хотел спросить, может ли кто-нибудь добавить pipstep к этому советнику? Новая сделка для каждого X пунктов в положительном направлении с множителем, возможно.

Спасибо

Причина обращения: