Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 398

 
mladen:
Мне нравится идея

Вот мультитаймфреймовый (это не тот же самый, но делает то же самое, что и версия sohocools, за исключением того, что этот не нуждается в каком-либо внешнем индикаторе для того, чтобы работать правильно)

PS: без перерисовки

:)

Спасибо Младен

Абсолютно потрясающе!

С уважением

secretcode

 
mladen:
Мне нравится идея Вот мультитаймфреймовый (это не тот же самый, но делает то же самое, что и версия sohocools, за исключением того, что этому индикатору не нужен никакой внешний индикатор, чтобы работать правильно).
PS: без перерисовки

Можете ли вы добавить алерт в этот индикатор я смотрю так интересно много tks!

 

...

Он размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page268

cuongcali:
Можете ли вы добавить алерт в этот индикатор, мне так интересно, спасибо!
 
mladen:
Мне нравится идея

Вот мультитаймфреймовый (это не тот же самый, но делает то же самое, что и версия sohocools, за исключением того, что этот не требует никакого внешнего индикатора для правильной работы).

PS: без перерисовки

Большое спасибо Младен

 
mladen:
Мне нравится идея

Вот мультитаймфреймовый (это не тот же самый, но делает то же самое, что и версия sohocools, за исключением того, что этот не нуждается в каком-либо внешнем индикаторе для того, чтобы работать правильно)

PS: без перерисовки

Привет, Младен,

можно ли это модифицировать в версию только для гистограмм? Спасибо.

 
mladen:
Вот так. Это уже версия с алертами и мультитаймфреймом. Вы можете поэкспериментировать с множителем atrMultiplier (чем меньше множитель, тем быстрее супертренд - вопрос в том, насколько быстро он должен быть ). Вот пример сравнения двух версий, но множитель atr в обеих установлен на 1.5

привет младен я хочу спросить вас о мульти индикаторе

пример : Volty Channel stop MTF когда я настраиваю текущее время он не перерисовывается но когда я меняю настройку H4 на TF H1 индикатор перерисовывает несколько баров . я не понимаю и как при такой настройке он не перерисовывается ? ( я пробовал многие индикаторы не перерисовываются но при изменении TF выше в текущем времени все перерисовываются плохо ! )

 

Я думаю, что это уже было сказано несколько раз, и я думал, что теперь это не нужно повторять, но тем не менее...

Мультитаймфреймовые индикаторы должны обновлять все бары текущего таймфрейма, которые совпадают с целевым таймфреймом. Это то, как работает мульти, это считается нормальным способом, как работают мульти таймфреймовые индикаторы (это не считается перерисовкой) Если они не обновляют все бары, которые принадлежат бару целевого таймфрейма, который изменился, то вы получите перерисовывающийся индикатор.

cuongcali:
привет mladen я хочу спросить вас о мульти индикаторе пример : Volty Channel stop MTF когда я устанавливаю настройки текущего времени он не перерисовывается но когда я меняю настройки H4 в TF H1 индикатор перерисовывает несколько баров . я не понимаю и как способ установки он не перерисовывается ? ( я пробовал многие индикаторы не перерисовываются но при изменении TF выше в текущем времени все перерисовываются плохо ! )
 

Привет, Куонгкали,

но когда я меняю настройку H4 в TF H1, индикатор перерисовывает несколько баров.

Младен прав: это не перерисовка. Он продолжает рисовать бар H4 на графике H1.

Пример - начался бар H1 и начался бар H4 ... первый бар H1 закрылся и начался второй бар H1 ... первый бар H4 еще не закрылся ... и так далее.

Сколько баров H1 внутри одного бара H4?

4, верно?

Когда закроется бар H4 в нашем случае? Он будет закрыт, когда закроется 4-й бар H1...

Итак, именно так работают мультитаймфреймовые индикаторы: они выставляют бары с высоким таймфреймом на график с более низким таймфреймом.

Некоторые трейдеры используют пользовательский свечной индикатор только для того, чтобы понять, когда бары с большим таймфреймом будут закрыты на графике с меньшим таймфреймом (потому что иногда это трудно увидеть на графике, извините).

 
newdigital:
Привет, Куонгкали,

Младен прав: это не перерисовка. Он продолжает рисовать бар H4 на графике H1.

Пример - начался бар H1 и начался бар H4 ... первый бар H1 закрылся и начался второй бар H1 ... первый бар H4 еще не закрылся ... и так далее.

Сколько баров H1 внутри одного бара H4?

4, верно?

Когда закроется бар H4 в нашем случае? Он будет закрыт, когда закроется 4-й бар H1...

Итак, именно так работают мультитаймфреймовые индикаторы: они выставляют бары с высоким таймфреймом на графике с более низким таймфреймом.

Некоторые трейдеры используют пользовательский свечной индикатор только для того, чтобы понять, когда бары с более высоким таймфреймом будут закрыты на графике с более низким таймфреймом (потому что иногда это трудно увидеть на графике, извините).

Большое спасибо mladen и newdigital, я все понял!

 

Индикатор MTF Close Dot

Привет, мистер Инструменты!

Я давно ищу простой индикатор MTF, который печатает DOT на закрытии выбранного периода.

У меня есть простой точечный индикатор, но он не MTF.

closedots.mq4closedots.ex4

Нужный индикатор, например, должен

печатать закрытие свечи H1 на 5-минутном графике

или закрытие свечи H4 на 15 минутном графике.

Большое спасибо за любую помощь по этому вопросу Рэнди.

Файлы:
Причина обращения: