Помощь в кодировании - страница 349

 
mladen:
freakout Измените стиль строки с STYLE_DOT на STYLE_DASHDOT в строках 62 и 65

Я знаю, но когда я делаю это, ничего не меняется, и я не знаю, почему...

 
forexeaexpert:
Здравствуйте,

Ребята, помогите мне!!! Я схожу с ума от этого. Я связал rar файл с 3 индикаторами.

1)FXPREISLEVELS_V5e.mq4

2)MARKETBAROMETER_V5e.mq4

3)TRENDCONFIRMER_V5e.mq4

Не компилируется!!! Выдается ошибка "импорт уже определен другим способом".

Пожалуйста, скажите мне, в чем проблема и исправьте ее для меня!!!!!

P.S:- Чтобы вы могли скомпилировать правильно, я также включил файлы библиотеки

forexeaexpert

Отсутствует файл rar

 
 

Здравствуйте,

Ребята, помогите мне!!! Я схожу с ума от этого. Я связал rar файл с 3 индикаторами.

1)FXPREISLEVELS_V5e.mq4

2)MARKETBAROMETER_V5e.mq4

3)TRENDCONFIRMER_V5e.mq4

Не компилируется!!! Выдается ошибка "импорт уже определен другим способом".

Пожалуйста, скажите мне, в чем проблема и исправьте ее для меня!!!!!

P.S:- Чтобы вы могли скомпилировать правильно, я также включил файлы библиотеки.

Link:- https://anonfiles.com/file/7ba46d90e78437b7a8c81f27c76285a6

 

Измените имя файла fxpreislevelsv5.ex4 или fxpreislevelsv5.dll (metatrader не распознает расширения в этом случае - вы должны иметь другое имя файла независимо от расширения).

 

mladen, я изменил стиль линии с DOT на DASHDOTDOT и ничего не изменилось... не могли бы вы проверить это, пожалуйста?

Файлы:
 
mladen:
komis64

Есть ли у вас результаты ручного форвард-тестирования этой системы (допустим, 2-3 месяца тестирования системы)?

Я спрашиваю об этом, потому что это обычный способ создания советников: сначала система тестируется вручную, а затем, если она показывает некоторые результаты, советник может быть сделан. Создание системы с помощью советника - это как строительство дома с крыши: советник - это завершающий этап создания системы, а не начальный.

Уважаемый mladen,

большое спасибо за Ваш ответ.

Да, я проводил тесты этой системы, но только на демо-счете, и результаты были прибыльными. Я пытался сделать это через инструмент, но это было невозможно для меня, чтобы сделать ордера, сказанные ранее, я вхожу здесь с размером лота x и каждые y пунктов, чтобы добавить x лот и т.д. и все эти позиции будут закрыты общим трейлинг-стопом.

Если это не пустая трата времени, пожалуйста, сделайте для меня этот советник, который, конечно, будет оптимизирован.

 
freakout:
mladen, я изменил стиль линии с DOT на DASHDOTDOT и ничего не изменилось... не могли бы вы проверить это, пожалуйста?

freakout

Вы не можете применять стили рисования линии к стрелкам. Это должна быть линия (DRAW_ARROW должен быть заменен на DRAW_LINE). Но тогда весь индикатор должен быть написан по-другому (вы не можете иметь те разрывы горизонтальных линий, если вы используете линию, если вы не оставляете хотя бы один бар пустым - что означает добавление запаздывания).

 
mladen:
Измените имя файла fxpreislevelsv5.ex4 или fxpreislevelsv5.dll (metatrader не распознает расширения в этом случае - вы должны иметь другое имя файла независимо от расширения).

Большое спасибо, сэр!!!

 

Как я могу проверить из кода, включено или выключено соединение с брокером?

Причина обращения: