Система ASCTrend - страница 106

 

Возможно ли обновление до советника ASC Trend

Да, у меня тоже хорошие результаты, но мне приходится постоянно сидеть за компьютером.

Есть ли ASC Trend ea, которая просто делает это?

- Входить в рынок только по сигналу ASC на 5М графике или 1М графике (настраивается) и закрытии свечи.

- Переждите колебания цены и не выходите из рынка раньше времени, дайте тренду отработать себя.

- Стопы и тейк-профиты не устанавливаются.

- Выход при пересечении 5 ЕМА и 10 ЕМА на 1М графике.

ИЛИ

- Выходите из рынка по следующему сигналу ASC на графике 5M в любое время, если сигнал ASC появляется во время свечи.

- Дождитесь следующего сигнала ASC на графике 5M и закрытия свечи и начните сначала.

- Кроме того, входите в рынок только в направлении 200-дневной SMA. То есть если под SMA (200), то входите только в ордера на покупку, если над ней, то только в ордера на продажу.

Спасибо!

 

Это похоже на все, что должен делать советник. Как только newdigital загрузит его и начнет использовать, мы, возможно, получим обновление. Сейчас я не могу заставить последнюю версию торговать автоматически даже с соответствующими индикаторами.

verbtheory:
Да, у меня тоже хорошие результаты, но мне приходится все время сидеть за компьютером.

Есть ли ASC Trend ea, которая просто делает это?

- Вход в рынок только по сигналу ASC на 5М графике или 1М графике (настраивается) и закрытии свечи.

- Переждите ценовые колебания и не выходите из рынка раньше времени, позвольте тренду отработать себя.

- Стопы и тейк-профиты не устанавливаются.

- Выход при пересечении 5 ЕМА и 10 ЕМА на 1М графике.

ИЛИ

- Выходите из рынка по следующему сигналу ASC на графике 5M в любое время, если сигнал ASC появляется во время свечи.

- Дождитесь следующего сигнала ASC на графике 5M и закрытия свечи и начните сначала.

- Кроме того, входите в рынок только в направлении 200-дневной SMA. То есть если под SMA (200), то вводите только ордера на покупку, если над ней, то только на продажу.

Спасибо!
 

Похоже, newdigital больше не заинтересована... =(

 

Мне интересно. Я конвертировал некоторые индикаторы и советники для использования с 5-значным брокером, а затем был занят сервисом RAS. Я вернусь к этой теме.

 
newdigital:
Мне интересно. Я конвертировал некоторые индикаторы и советники для использования с 5-значным брокером, а затем был занят сервисом RAS. Я вернусь к этой теме.

Отлично! Спасибо ND, я использую этот метод скальпирования и, кажется, он работает вручную. Я использую swiss army ea для захвата 1-2 пунктов, которые я хочу получить при таком скальпинге. Я также использую канал Кельтнера для визуализации того, где находится цена по отношению к тренду.

Я думаю, что ключ в том, чтобы выйти быстро и взять 1-2 пункта, затем дождаться появления нового сигнала ASC и войти, если RSI правильный.

Вот логика:

--------------------------------

Вход в длинную позицию:

Сигнал ASC

RSI = >50 и <70

Тейк-профит = 2

SMA (200) = цена ниже SMA

Вход в короткую позицию:

Сигнал ASC

RSI = 70

Тейк-профит = 2

SMA (200) = цена выше SMA

Я буду следить за этим... спасибо!

 

идея: 1 простой способ улучшить советника

1 простой способ улучшить советника

советник должен масштабировать позицию в узком диапазоне.

Статистически, чаще всего, вы можете получить лучшее заполнение, чем значения закрытия вскоре после закрытия начального сигнального бара.

возможно, ввести начальный % позиции по сигналу (закрытие), масштабировать в остатке X % лотов с Y количеством баров и Z диапазоном пунктов.

идея...

статистика по просадке после сигнала для проигрышных и выигрышных сделок была бы полезна.

 

нужны индикаторы?

приветствую всех

Я видел в окне браузера советника версии 1.7 область "вход" имеет 7 индикаторов - RSI / STOCH , ASCTREND и т.д..

Нужно ли подключать эти 7 индикаторов или они уже встроены?

достаточно прикрепить один индикатор ценовой канал?

какие валютные пары лучше всего использовать? eur/usd?

какой таймфрейм лучше всего подходит? 15 минут?

большое спасибо

 

Нет необходимости прикреплять индикатор к графику. Просто сохраните его в папке индикатора.

 

без торговли

СОВЕТНИК 1.7 VER:

Я использовал настройки по умолчанию.

Прикрепил индикатор ценовых каналов к графику. также использовал настройки по умолчанию.

Я использовал eur/usd на 15-минутном ТФ.

торговля не открывалась в течение 2 дней

 
happyfx:
СОВЕТНИК 1.7 VER:

Я использовал настройки по умолчанию.

прикрепил индикатор ценовых каналов к графику. также использовал настройки по умолчанию.

Я использовал eur/usd на 15-минутном ТФ.

ни одна сделка не открывалась в течение 2 дней

Пожалуйста, используйте прилагаемые настройки на 15-минутном ТФ. Настройки по умолчанию выходят за рамки. Надеюсь, это поможет. С уважением.

Файлы:
asc7.set  2 kb
Причина обращения: