Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 312

 
cosmiclifeform:
Привет WLFX,

Сначала оговорюсь. Я все еще только начинающий кодер, я заглянул внутрь индикатора и не совсем понимаю, что делает код.

В частности, он ссылается на EMA, но я нигде не вижу, чтобы он получал какие-либо значения MA. То же самое со Stoch. Он использует период Stoch для получения максимумов и минимумов, но, похоже, не получает значения Stoch (основные и сигнальные). Поэтому я оставил индикатор как есть, и буду надеяться, что следующее поможет вам с тем, что вы просили.

Я нашел только одно место, которое, похоже, получает значения на основе таймфрейма.

HighRange = High;

LowRange = Low;

Чтобы сделать его MTF - добавьте следующее в начало:

extern int TimeFrame=0

Затем замените "0" в приведенных выше строках на TimeFrame:

HighRange = High;

LowRange = Low;

Добавьте это в ваш индикатор и перекомпилируйте его перед использованием.

Это должно сработать, чтобы сделать его MTF, но я не уверен насчет функции "Alert" и того, как изменение MTF влияет на оповещения.

Надеюсь, более продвинутый кодер сможет взглянуть на это. Я бы и сам хотел лучше понять код.

Надеюсь, это поможет вам,

Роберт

Привет, Роберт. Спасибо за ваш ответ. Но, боюсь, у меня нет навыков кодирования, хотя я просил об этом здесь. Может быть, более опытный кодер сможет взглянуть на это. Спасибо.

Я сделал то, что вы сказали, но это не работает. И я получаю сообщение на вкладке экспертов - "M1: zero divide".

 
Файлы:
qqe_spec.mq4  4 kb
 

MTF - OK в тестере стратегий - нулевое деление на графике

wlfx:
Привет, Роберт. Спасибо за ваш ответ. Но, боюсь, у меня нет навыков кодирования, хотя я просил об этом здесь. Может быть, более опытный кодер сможет взглянуть на это. Спасибо. Я сделал то, что вы сказали, но это не работает. И я получаю сообщение на вкладке экспертов - "M1: zero divide".

Привет, Wlfx,

Я запустил код и также получил ошибку Zero Divide.

Я добавил комментарии на экране, чтобы увидеть значения. По какой-то причине он, кажется, работает в режиме тестера стратегий, но если поместить его на реальный график, то все равно возникает ошибка Zero Divide с другим TF.

Во вложении результаты моего тестера стратегий. Вы можете видеть, что он показывает различные таймфреймы (60 30 15), так что он работает... но не на графиках?

Я думаю, что мы близки, но код все еще смущает меня, что он делает.

Надеюсь, кто-то с лучшими навыками кодирования примет этот вызов и поможет вам.

Удачи с этим индикатором,

Роберт

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: ATR_Channels_VarTFs_mtf_TMA.mq4

Кто-нибудь знает, нужен ли для этого индикатора (ATR_Channels_VarTFs_mtf_TMA.mq4) tpl. файл? Он не отображается на моих графиках. Я нашел его по ссылке ниже.

Спасибо за помощь.

Майк

https://www.mql5.com/en/forum/173574

 

забыл загрузить инд.

спасибо.

Файлы:
 
mike78:
забыл загрузить инд. спасибо.

Вам нужен TMAcentered вы можете скачать его по ссылке, которую вы указали выше.

 

спасибо T

Спасибо Инструменты... это решило проблему.

майк

 

Есть ли у кого-нибудь MTF для sto_StepMA_Stoch_v1.

Заранее спасибо.

 

Ищу помощи в модификации индикатора рыночного профиля

Я нашел этот индикатор рыночного профиля здесь, на этом форуме..... Он выглядит отлично, за исключением того, что его время начала 00:00...., а я нахожусь в США и хотел бы, чтобы время начала было 17:00est. Если кто-то может сделать это изменение или сделать настройку времени регулируемой, это было бы замечательно.

Заранее спасибо...

Питер.

Файлы:
 
lumber:
Есть ли у кого-нибудь MTF sto_StepMA_Stoch_v1. Заранее спасибо.

Да, я уверен, что это было опубликовано где-то в этой теме.

Вам просто нужно поискать. Но удачи, хехехе.......

Причина обращения: