Торговые симуляторы! - страница 7

 

Цена открытия? Цена закрытия? в советнике

Привет программист MT4,

Лучший инструмент, который я когда-либо видел в MT4 - это Manual Trading---vHandstrade:

подробное введение и загрузка: Тестирование визуализации: Ручная торговля - Статьи по MQL4

Но есть одна вещь, которая не очень хороша:

скажем, последний бар графика - A, я чувствую себя хорошо на графике и хочу открыть позицию, поэтому я использую vhandstrade для открытия позиции, затем я нажимаю F12 один раз, появляется новый бар B и позиция строится, НО: цена позиции - цена закрытия B, в то время как я хочу цену закрытия A или цену открытия B......, что может иметь большое значение.

Поэтому, не мог бы кто-нибудь немного изменить код, чтобы это была цена ОТКРЫТИЯ B, а не цена ЗАКРЫТИЯ B?

Вот файл MQ4:https://www.mql5.com/en/articles/mt4/c/articles/2009/08/vHandsTradepause_1.mq4

Спасибо.

 

Оптимизация индикатора

Кто-нибудь знает какую-нибудь программу или способ оптимизации индикатора mt4? Скажем, у вас есть индикатор с 3 или 4 параметрами, и вы хотите получить лучшую комбинацию параметров для таймфрейма, который вы используете быстро или вы указываете, например, я хочу лучшие параметры, чтобы индикатор был менее шумным, но и с меньшим запаздыванием? Любая программа там, пожалуйста, скажите это..????

 

Я не уверен, что вы можете оптимизировать индикатор.

Вам придется преобразовать его в стратегию, чтобы вы могли основывать оптимизацию на результатах, которые вы можете получить.

 

Использовать советника

Самый быстрый и простой способ сделать это - создать советника и вызвать индикатор из советника с помощью iCustom. Затем вы можете использовать Strategy Tester и его функцию оптимизации. Советник будет состоять всего из десятка строк кода. Единственная оговорка заключается в том, что индикатор не может перерисовывать старые бары. Если это произойдет, то вам придется преобразовать его в советник и найти какой-нибудь хитрый способ преодолеть перерисовку.

 

но использование советника имеет свои ограничения

потому что как вы определяете, чтобы получить наилучшее соответствие любого индикатора графику, как сказать из многих комбинаций параметров, какой из них дает наилучшее соответствие индикатора графику, который, конечно, также скажет вам оптимальные параметры.

 

Прежде всего, извините, что поднимаю старое сообщение, но, похоже, у меня есть некоторые проблемы с советником.

Проблема в том, что он ВСЕГДА начинает с одной и той же даты, примерно 2009-11-30.

Мне интересно, почему так, допустим, я хочу начать с 2000-01-01 и торговать вручную до сегодняшнего дня. Как мне это сделать? Можно ли вообще "сказать" советнику, с какой даты он должен начинать?

Во-вторых, советник не работает, если на тестере Startegy не установлен "Визуальный режим". Теперь все отображается, маленькая коробка и т.д. Однако. Когда я перетаскиваю линию покупки (для того, чтобы купить) и бросаю ее на экран, ничего не происходит!

Это происходит только на моем графике:

Я понятия не имею, что мне делать, а также, на вкладке "Журнал" в тестере стратегий у меня есть хорошая коллекция ошибок от "TestGenerator".

Большое спасибо, надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь!

Файлы:
ftsd.jpg  272 kb
 

Я решил эту проблему, изменив файлы. Однако у меня все еще есть две проблемы.

Во-первых, когда я открываю сделку, скажем, длинную позицию... открывается 7 позиций!!! Совершенно странно!?

Кроме того, она открывается в одну и ту же дату каждый раз, как мне это изменить?

Спасибо

 

Проблема

Здравствуйте, у меня проблема с запуском советника vHands, окно не появляется на экране. Я получаю сообщение об ошибке "2012.09.18 05:36:15 TestGenerator: unmatched data error (high value 1.22860 at 2012.08.15 18:05 is not reached from the least timeframe, high price 1.22840 mismatches)". Я запускаю его на таймфрейме M5.

Может ли кто-нибудь помочь мне? Спасибо.

 
airquest:
Здравствуйте, у меня проблема с запуском советника vHands, окно не появляется на экране. Я получаю сообщение об ошибке "2012.09.18 05:36:15 TestGenerator: unmatched data error (high value 1.22860 at 2012.08.15 18:05 is not reached from the least timeframe, high price 1.22840 mismatches)". Я запускаю его на таймфрейме M5. Кто-нибудь может мне помочь? Спасибо.

Хорошо, мне удалось заставить его работать. Это лучший инструмент!

 

VhandsTrade не работает должным образом, все файлы помещены в нужные папки. VHistory и VTerminal получают ошибки при компиляции, и не могут присоединиться к графику ... Я думаю, что у меня могут быть старые файлы, которые не работают с новым MT4 ... если у кого-то есть последние файлы, пожалуйста, поделитесь ими со мной ...

Причина обращения: