Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 167

 

Одной из моих целей в области кодирования является написание индикаторов, чтобы пользователь мог использовать мой индикатор в качестве фронт-энда ко всем другим индикаторам вместо того, чтобы самому кодировать индикаторы. TRO SAK MULTIPAIRS позволяет пользователю получить доступ к любым индикаторам, которые находятся в папке индикаторов. TRO COMPASS IND MP позволяет пользователю получить доступ к внутренним индикаторам "i". Все, что вам нужно сделать, это назвать индикатор и передать параметры, а мои индикаторы сделают все остальное. Я уже делал это для TradeStation и eSignal. [ QUOTE]

так что все могут собирать инд. или комбинированные инд. - базисные стратегические сигналы

btw. мы продвинулись туда, где мы сейчас, благодаря Младену, Калензо ... другим профессиональным программистам; и Майкл Креслик очень хорош;

ps. посмотрите, что я там нашел (я могу вставить свои 2 сентеции 2):

Файлы:
 

Существует ли MTF версия этого индикатора "Trigger Lines"?

Goinglite

Файлы:
 

несколько страниц назад - пост Droesparky

 

Индикатор объема

Всем доброго дня.

Спасибо FXBS, Kalenzo и всем остальным за то, что сделали большинство моих индикаторов в прошлом году, .

Возможно ли изменить этот индикатор объема в MTF, а также сделать так, чтобы бары вверх и вниз отображались разными цветами.

Спасибо

Файлы:
 

Спасибо, что нашли время ответить. Я ценю ваше внимание.

Я полностью согласен с тем, что можно потерять "историю", если у вас нет "тильды" или другого исторического отображения.

Но для торговли я предпочитаю, чтобы мне не приходилось смотреть на более чем один график.

Еще раз спасибо за ваше объяснение.

 
TheRumpledOne:
Я посмотрел на этот код MaxRange_mtf.mq4, но я не понимаю, почему он считается MTF индикатором.

Кто-нибудь, пожалуйста, объясните.

Спасибо.

EDIT:

Кажется, я неправильно понял, что такое MTF-индикатор! Похоже, вы имеете в виду, что он принимает временной интервал в качестве входных данных. Я думал, что MTF - это индикатор, который отображает несколько таймфреймов, как индикатор FerruFX!!! Так ли это?

TRO, вы правильно поняли. Большинство индикаторов MTF не отображают MTF в одном виде, а просто позволяют ввести другой ТФ и отобразить этот таймфрейм. Например, MTF MACD позволяет ввести ТФ, например, 4 часа. Затем 4-часовой MACD может быть отображен на 1-часовом графике.

Ваши индикаторы, FurraFx и другие являются выдающимися. Единственный недостаток этих индикаторов в том, что вы не можете визуально проверить, как настройки HTF или LTF повлияют на вашу торговую систему. Например, в приведенной выше ситуации с 4-часовым MACD на 1-часовом графике, положительный или отрицательный 4-часовой MACD положительно или отрицательно влияет на торговлю на 1-часовом графике. Без его отображения в виде традиционной "волнистой линии" он не может быть использован для визуального бэктестинга.

Конечно, их можно тестировать в реальном времени или с помощью визуального бэктестера.

В любом случае, надеюсь, это прояснило ситуацию.

Продолжайте работать в том же духе.

Будьте здоровы,

Hiachiever

 

Я посмотрел на этот код MaxRange_mtf.mq4, но я не понимаю, почему он считается MTF индикатором.

Не мог бы кто-нибудь объяснить.

Спасибо.

EDIT:

Кажется, я неправильно понял, что такое индикатор MTF! Похоже, вы имеете в виду, что он принимает временной интервал в качестве входных данных. Я думал, что MTF - это индикатор, который отображает несколько таймфреймов, как индикатор FerruFX!!! Так ли это?

 
Goinglite:
Существует ли MTF версия этого индикатора "Trigger Lines"? Goinglite

Посмотрите пост 1656

 

Похоже, что мой ответ был удален по какой-то причине.

 

Спасибо

Goinglite

Причина обращения: