Помощь в кодировании - страница 98

 
arunasd:
Привет, ребята, кто-нибудь может помочь мне запустить этот советник на демо и реальном счетах, пожалуйста... Бэк тест невероятный, но нет сделок ни на демо, ни на реальном.

Похоже, что советник написан для работы только на бэк-тесте (предварительно считывая данные непосредственно из файла истории).

 

Здравствуйте, да он читает из файла истории, но можете ли вы сделать, чтобы ea загружала тиковые данные и читала из csv файла, пожалуйста.

 
arunasd:
Привет, да, он читает из файла истории, но можете ли вы сделать, чтобы ea загружала тиковые данные и читала из csv файла, пожалуйста.

arunasd

Использование файла истории напрямую - это своего рода трюк, который сделан для того, чтобы советник идеально работал в бэк-тесте. Это вероятная причина, почему он не работает в реальном времени.

 

Здравствуйте, могу ли я попросить вас модифицировать этот советник. Советник является тик скальпер, проблема заключается в отсутствии стоп лосс, будет хорошо, то быть 5 пунктов стоп лосс функции. И этот советник всегда делая 2 пипсов прибыли, будет хорошо, то, то делает минимальную прибыль 2 пипсов до 50 пипсов. Я был бы очень благодарен.

M1 любая валюта.с тигт спред работает хорошо это ea.

Файлы:
tc_1.mq4  3 kb
 
arunasd:
Здравствуйте, могу ли я попросить вас модифицировать этот советник. Советник является тик скальпером, проблема в том, что нет стоп лосс, будет хорошо, то быть 5 пунктов стоп лосс функции. И этот советник всегда делает 2 пипса прибыли, будет хорошо, то, что делает минимальную прибыль 2 пипса до 50 пипсов. Я был бы очень благодарен. M1 любой валюты.с тигт спред работает хорошо это ea.

Вот, пожалуйста

PS: вы знаете, что он не будет работать на реальном счете и на любом демо-счете, который не допускает цен, отличных от Bid для продажи и Ask для покупки (независимо от стоп-лосса)? Это советник, который использует некоторые ошибки (описанные в предыдущем предложении) на демо-счетах некоторых брокеров, чтобы получить искусственно хорошие результаты.

Файлы:
tc_1_1.mq4  4 kb
 

Спасибо большое, Младен, я сообщу вам о результатах торговли...

 

Извините, mladen, я хочу спросить, не могли бы вы добавить в код функцию блокировки сигналов reqoute к этой ea, пожалуйста.

 
arunasd:
Извините, mladen, я хотел спросить, не могли бы вы добавить в этот советник функцию блокировки сигналов reqoute, пожалуйста.

arunasd

Пожалуйста, перечитайте еще раз мое сообщение об этом советнике. На мой взгляд, лучше забыть об этом советнике.

 

это!...поможет...сон амнезиака... Nat King Cole - Unforgettable (дуэт с Натали Коул) - YouTube

 

Привет всем,

У меня проблема с моим первым советником на Metatrader 4. У меня нет ошибок, он выглядит очень хорошо, но он не работает: он не торгует. Это сводит меня с ума, потому что этот код очень прост, и я не могу найти ошибку. Большое спасибо, очень приятно, что вы мне помогли!

Файлы:
renome.mq4  2 kb
Причина обращения: