Советник PivotMagic: магическая сила разворотов представляет НОМИНАЛЬНЫЙ УБЫТОК (близкий к нулю) с течением времени - страница 9

 
investor_me:
Спасибо за обновление, мой друг. Не могли бы вы любезно опубликовать результаты в формате отчета здесь? Я серьезно подумаю над добавлением этих двух параметров.

В то же время я работаю над советником для скальпинга и хотел бы узнать, не могли бы вы помочь протестировать и его. У меня нет DSL, и я не могу иметь его активным все время.

Спасибо.

Спасибо за этот замечательный советник. Ниже приводится мой отчет по советнику PivotMagic M5 за последние две недели.

Первый отчет - все 6 валютных пар, которые я тестировал, но с тех пор я отказался от AUDUSD и USDCAD, потому что они не работали с настройками по умолчанию.

Второй отчет - только 4 основные пары за последние две недели с настройками по умолчанию.

Файлы:
 
holyguy7:
Спасибо за этот замечательный советник. Ниже приведено мое мнение о советнике PivotMagic M5 за последние две недели.

Первое утверждение - все 6 валютных пар, которые я тестировал, но с тех пор я отказался от AUDUSD и USDCAD, потому что они не работали с настройками по умолчанию.

Второе утверждение - только 4 мажора за последние две недели на настройках по умолчанию.

Это действительно хорошие результаты. Я уверен, что они могут стать еще лучше. Но интересно, будут ли они работать так же на реальном реальном счете? Полагаю, есть только один способ выяснить это.

 

Я также тестировал этого советника на демо-версии и получил хорошие результаты.

USDJPY, USDCHF, GBPUSD, EURUSD

использование трейлинг-стопа 15

Я бы предложил включить опцию для нормального стоплосса, так как иногда торговля идет очень сильно против вас.

см. прилагаемые заявления

 
investor_me:
Это действительно хорошие результаты. Я уверен, что они могут стать еще лучше. Но интересно, будут ли они работать так же на реальном реальном счете. Думаю, есть только один способ узнать это .

Я тоже торгую ими в реальном времени, и результаты такие же хорошие. Однако я также запускаю ряд других советников, которые опустошают мой счет, так что это не очень заметно.

Хорошая работа, если вы сможете добавить эти другие переменные, тогда я смогу начать тестировать и их (pipstep и Maxtrades). Спасибо.

 

Я скачал файл ex4, но почему он не работает в MT4?

Я скопировал его в индикатор. Это правильно?

Карло

 
 
 

привет инвестор_я :

Я хотел бы переслать тест этого советника pivot magic. Когда истечет срок действия этого советника?

Спасибо

 

В ОТВЕТ на и в

Защита......... с............................... ободряющей речью

Привет..... DaytrSuccess,

иногда мне становится все труднее держать язык за зубами

я не люблю загромождать все вокруг........

НЕ ГОВОРИ ТАК С ИНВЕСТОРОМ_мне.............это пустая трата времени.

.... мы должны сохранять скромный и уважительный тон в общем смысле.

........ но успокойтесь немного, вы говорите...

вы новичок... Ну, знаете что, это бесконечное путешествие, процесс...

обучение, торговля и жизнь. Просто примите это,

не плачьте об этом....... не оскорбляйте наши умы, после того как вы оскорбили нас!

Так вы говорите, что у вас замечательные записи................GOOOOOOOOOOOOOOOD.....GREAT!!!

И У МЕНЯ!!!!!!!!! Это о том, как управлять своими позициями. Это старая

old struggle.........that goes beyond when to get in, yea its about managing your

не быть жадным в любом случае, брать их (прибыль) слишком рано,

или возвращать их обратно. Вход - это только начало.

зависит от обстоятельств, это где mananegment и ваш план вступают в

играть. Теперь, если то, что вы говорите, правда, о ваших замечательных входах.... расслабьтесь и

наслаждайтесь своим успехом............. посмотрите дальше назад в этой теме и прочитайте внимательно

........ вам не нужно, чтобы я читал за вас ..... попейте чай и почитайте, если вы не

если вы не видите, то........ вы не видите...... но не говорите вещи, тратьте время людей и заставляйте людей

повторять их - послушайте и прочитайте за вас..... и тогда, возможно...., у вас будет причина

для того, как вы чувствуете себя и как с вами обращаются - это энергия человека,

это все зависимость....... Но это не круто использовать этот тон.

Просто читайте и будьте внимательны........ Я не могу взять на себя обязательства по вашим конернам выхода, потому что это

будет зависеть от других вещей...... и это общее утверждение......there

была сделка, в которой я поднялся более чем на 200 пунктов, затем я решил, что 170 пунктов было достаточно.

но есть многое, что нужно учитывать................. просто следуйте своему плануCOPY01

если он не работает, измените его........

................ и угадайте, что большинство из нас торгуют вручную;

вы ведете себя так, будто это большая проблема.

это только один из способов.......... плюс обучение и опыт, который вы получаете

от торговли вручную, помогает всем. Я зарабатываю больше всего денег, когда я добавляю ручной

все есть просто инструмент, нет такого, что этот подход плох, а этот хорош.

плохой, а этот подход хороший; быть узко мыслящим или зацикленным на одной идее рискованно.

Когда вы торгуете, будьте счастливы........"Ручная торговля - это отличное обучение", и ее всегда следует

так вы "поддерживаете связь" с живым рынком,

это не какая-то бездумная бесконечная пустота.

все является лишь инструментом, как ваш "компьютер", "интернет", брокер, рынок, индикатор,

ваш монитор, электричество, ваша кофеварка и ваш разум.

Но не говорите негативных вещей, которые расстраивают меня (возможно, и других).

Если вам не нравится то, как вы чувствуете себя, может быть, есть причина, может быть, есть причина

для того, как с вами обращаются...... вы знаете........... писать вещи, как вы сделали, не помогает, тоже.

Это не хобби.................. но что бы вы не делали.......

Я надеюсь, что все стараются, чтобы это было весело.

--------Peace--------

 

Investor_Me,

Я решил присоединиться и помочь протестировать ваши последние версии PM, но обнаружил, что не могу активировать последние несколько версий. Версии 2.5 и новее были "выделены серым", не позволяя мне активировать советника. Единственная версия, которая не зачеркнута, это "PivotMagic-FT-1-Min-Charts Only". Есть идеи?

Спасибо,

Алан

Причина обращения: