Новая Firebird EA - страница 18

 
ross123:
Привет, друзья,

Я тестировал 24/6 эту версию Firebird в течение некоторого времени (см. прилагаемые результаты). Единственная проблема, с которой я столкнулся, это результаты торговли на быстро движущихся парах. Я тестировал советника только на мажорах, "потому что я торгую только мажорами". Через некоторое время он начал приносить убытки на U/Y. Я отключил его на этой паре и закрыл сделки по этой паре. Все идет хорошо. На платформе seaporate я тестирую и другие пары, и пока результаты для USD/CND такие же, как и для U/Y.

Дайте мне знать, если у вас есть вопросы.

Росс

С какой брокерской фирмы вы тестируете?

 
iscuba11:
В какой брокерской фирме вы проводите тестирование???

IBFX, FXDD, Real, Neumex, Crown, RF

 

FirebirdV1_c1

Привет, друзья,

Я тестировал 24/6 эту версию Firebird в течение некоторого времени (см. прилагаемые результаты). Единственная проблема, с которой я столкнулся, это результаты торговли на быстро движущихся парах. Я тестировал советника только на мажорах, "потому что я торгую только мажорами". Через некоторое время он начал приносить убытки на U/Y. Я отключил его на этой паре и закрыл сделки по этой паре. Все идет хорошо. На отдельной платформе я тестирую и другие пары, и пока результаты для USD/CND такие же, как и для U/Y.

Дайте мне знать, если у вас есть вопросы.

Росс

Ps. Я использую этот советник также на моем реальном счете NF. Хорошие результаты.

 

V1a

Я использую версию 1.0a уже почти месяц на своем реальном счете. Я торгую 10 парами, включая кабель. Я использую настройки mono 30/300/30 на 1-минутных графиках с активированной функцией дивергенции. 24/7 торговля.... Только один убыток за это время. С учетом снятого флоата я заработал 21% на своем счете менее чем за месяц, что означает, что мой капитал увеличился на 21%. Чтобы получить размер лота, я умножаю .0001 на мой капитал, поэтому мой риск был минимальным, даже когда рынок был в тренде последние пару недель. В настоящее время я стремлюсь к увеличению капитала на 3-15% в месяц на моем счете, так что я не вижу в этом ничего сложного, пока ваши риски распределены или правильно управляются. Я не помню, на каком форуме это было, но, по-моему, Маджи сказал, что на этих форумах слишком много людей, которые пытаются стать миллионерами в одночасье. Я считаю, что если вы правильно управляете своими рисками, то в долгосрочной перспективе вы заработаете деньги. В течение долгого времени я использовал варианты мультилоткальпера на своем реальном счете, и в какой-то момент за четыре месяца я смог увеличить свой реальный счет в четыре раза даже при одном маржин-колле на ранней стадии. Затем, внезапно, в течение полутора недель у меня было два маржин-колла, и мой счет был уничтожен. Теперь я считаю, что в долгосрочной перспективе вам нужно сосредоточиться на достижении хороших постоянных доходов на регулярной основе, которые вы сможете приумножить, вместо того чтобы стремиться к золоту, а затем потерять все через месяц или, что еще хуже, через шесть месяцев после этого.

Ник,

 

Ник, привет! --rswamy4449

faifarni:
Я использую v1.0a уже почти месяц на своем реальном счете. Я торгую 10 парами, включая кабель. Я использую настройки mono 30/300/30 на 1-минутных графиках с активированной функцией дивергенции. 24/7 торговля.... Только один убыток за это время. С учетом снятого флоата я заработал 21% на своем счете менее чем за месяц, что означает, что мой капитал увеличился на 21%. Чтобы получить размер лота, я умножаю .0001 на мой капитал, поэтому мой риск был минимальным, даже когда рынок был в тренде последние пару недель. В настоящее время я стремлюсь к увеличению капитала на 3-15% в месяц на моем счете, так что я не вижу в этом ничего сложного, пока ваши риски распределены или правильно управляются. Я не помню, на каком форуме это было, но, по-моему, Маджи сказал, что на этих форумах слишком много людей, которые пытаются стать миллионерами в одночасье. Я считаю, что если вы правильно управляете своими рисками, то в долгосрочной перспективе вы заработаете деньги. В течение долгого времени я использовал варианты мультилоткальпера на своем реальном счете, и в какой-то момент за четыре месяца я смог увеличить свой реальный счет в четыре раза даже при одном маржин-колле на ранней стадии. Затем, внезапно, в течение полутора недель у меня было два маржин-колла, и мой счет был уничтожен. Теперь я считаю, что в долгосрочной перспективе вам нужно сосредоточиться на достижении хороших постоянных доходов на регулярной основе, которые вы можете усугубить, вместо того чтобы стремиться к золоту, а затем потерять все через месяц или, что еще хуже, через шесть месяцев после этого,

-------------------------------------------------------------------------

Ник: привет!

Каким брокером вы сейчас пользуетесь!

Я готов начать реальную торговлю с Firebird версии c1. Уже больше месяца я использую этот советник на демо.

Спасибо!

Искренне,

Рама

(rswamy4449)

 

в настоящее время использую interbankfx.... никаких проблем с ними..... когда бы у меня ни возник вопрос, я сразу же звоню им, и персонал всегда на связи.

 
faifarni:
Я использую версию v1.0a уже почти месяц на своем реальном счете. Я торгую 10 парами, включая кабель. Я использую настройки mono 30/300/30 на 1-минутных графиках с активированной функцией дивергенции. 24/7 торговля.... Только один убыток за это время. С учетом снятого флоата я заработал 21% на своем счете менее чем за месяц, что означает, что мой капитал увеличился на 21%. Чтобы получить размер лота, я умножаю .0001 на мой капитал, поэтому мой риск был минимальным, даже когда рынок был в тренде последние пару недель. В настоящее время я стремлюсь к увеличению капитала на 3-15% в месяц на моем счете, так что я не вижу в этом ничего сложного, пока ваши риски распределены или правильно управляются. Я не помню, на каком форуме это было, но, по-моему, Маджи сказал, что на этих форумах слишком много людей, которые пытаются стать миллионерами в одночасье. Я считаю, что если вы правильно управляете своими рисками, то в долгосрочной перспективе вы заработаете деньги. В течение долгого времени я использовал варианты мультилоткальпера на своем реальном счете, и в какой-то момент за четыре месяца я смог увеличить свой реальный счет в четыре раза даже при одном маржин-колле на ранней стадии. Затем, внезапно, в течение полутора недель у меня было два маржин-колла, и мой счет был уничтожен. Теперь я считаю, что в долгосрочной перспективе вам нужно сосредоточиться на достижении хороших постоянных доходов на регулярной основе, которые вы можете усугубить, вместо того чтобы стремиться к золоту, а затем потерять все через месяц или, что еще хуже, через шесть месяцев после этого,

Ник, я разделяю ваше мнение. Кроме того, как вы, возможно, уже знаете, если ваш счет больше $5000, эта программа более прибыльная. %21 - это за неделю. На счете $5000 она принесла почти $1500 за неделю, также IBFx. На счете $2000 сNF она не вышла за пределы $250 с -$170 плавающих открытых сделок.

Если вы хотите, мы можем обсудить ваши точные настройки или обмен файлами. Если вы заинтересованы, дайте мне знать. Я пытаюсь лучше понять настройки с логическим объяснением, конечно.

Росс.

 
faifarni:
Я использую версию v1.0a уже почти месяц на своем реальном счете. Я торгую 10 парами, включая кабель. Я использую настройки mono 30/300/30 на 1-минутных графиках с активированной функцией дивергенции. 24/7 торговля.... Только один убыток за это время. С учетом снятого флоата я заработал 21% на своем счете менее чем за месяц, что означает, что мой капитал увеличился на 21%. Чтобы получить размер лота, я умножаю .0001 на мой капитал, поэтому мой риск был минимальным, даже когда рынок был в тренде последние пару недель. В настоящее время я стремлюсь к увеличению капитала на 3-15% в месяц на моем счете, так что я не вижу в этом ничего сложного, пока ваши риски распределены или правильно управляются. Я не помню, на каком форуме это было, но, по-моему, Маджи сказал, что на этих форумах слишком много людей, которые пытаются стать миллионерами в одночасье. Я считаю, что если вы правильно управляете своими рисками, то в долгосрочной перспективе вы заработаете деньги. В течение долгого времени я использовал варианты мультилоткальпера на своем реальном счете, и в какой-то момент за четыре месяца я смог увеличить свой реальный счет в четыре раза даже при одном маржин-колле на ранней стадии. Затем, внезапно, в течение полутора недель у меня было два маржин-колла, и мой счет был уничтожен. Теперь я считаю, что в долгосрочной перспективе нужно сосредоточиться на достижении хороших постоянных доходов на регулярной основе, которые можно усугубить, вместо того, чтобы стремиться к золоту, а затем потерять все через месяц или, что еще хуже, через шесть месяцев, когда счет будет снесен. Ник,
Что, черт возьми, означает моно 30/300/30??????

Дейв

<<<
 
iscuba11:
Что, черт возьми, означает моно 30/300/30??????

Дэйв

<<<

30tp/300sl/30pipstep...... .1%bands

 

может ли Firebird работать с небольшим капиталом, таким как usd100.00....., является ли это высоким риском...?

Причина обращения: