Система 20 пунктов - страница 8

 

Ордер должен быть размещен внутри канала.

Стоп-лосс на ваше усмотрение.

TP 20 пунктов или больше. Если цена достигла середины канала и вы не зафиксировали прибыль, то Stop-Loss необходимо перевести в "0".

 
babarmughal:
Ребята

Я прикрепил советник (тот, что выше) к GBP, но нет отложенных ордеров....?????

что происходит???????????

Спасибо

Бабар

Эта версия (та, что выше) выдает только сигнал тревоги. Мы должны выставлять отложенные ордера вручную. И мы не торгуем, если цена находится внутри канала.

Заявление было обновлено.

Файлы:
 

Newdigital,

Я установил английскую версию вчера вечером, но до сих пор не получаю никаких оповещений. Предполагается ли получать оповещения каждый вечер, пока цена находится хотя бы на 5 пунктов в стороне от канала, то есть на 5 пунктов выше зеленой линии или на 5 пунктов ниже красной линии? Можете ли вы опубликовать ваши оповещения за последнюю ночь, чтобы я мог провести бэктест для подтверждения?

 
et_phonehome_2:
Newdigital, я установил английскую версию вчера вечером, но до сих пор не получаю никаких оповещений. Предполагается ли, что алерты будут приходить каждый вечер, пока цена находится хотя бы на 5 пунктов в стороне от канала, то есть на 5 пунктов выше зеленой линии или на 5 пунктов ниже красной линии? Можете ли вы опубликовать ваши оповещения за последнюю ночь, чтобы я мог провести бэктест для подтверждения?

По некоторым парам цена находилась внутри канала, поэтому я не открывал стоп-приказы в этом случае. Я тестирую 9 пар, но не все из них торгуются каждый день.

Вы можете посмотреть на заявление, чтобы увидеть.

Файлы:
 

Новые идеи:

Без стоп-лосса.

 
Alexey Baranov:
Новые идеи:

Без стоп-лосса.

Вы имеете в виду блокировку стопа?

Да, это идея иметь другой стоп-ордер вместо обычного стоп-лосса.

 

Обновленное заявление.

Я не выставил вчера отложенные ордера на сегодня. Извините, забыл.

Буду продолжать.

 

Обновленное заявление.

 
newdigital:
Обновленное заявление.

Привет, ND. Я знаю, что ты уже рассказывал об этом раньше, но есть ли у тебя какие-нибудь предложения по стоплоссу?

 
amerifx:
Привет, ND. Я знаю, что ты уже рассказывал об этом раньше, но есть ли у тебя какие-нибудь предложения по стоплоссу?

Поскольку я видел сделки и просадку и имею некоторое мнение о стоп-лоссе здесь https://www.mql5.com/en/forum/174210/page4.

Кроме того, некоторые люди предложили использовать код блокировки для стоп-лосса. Не для блокировки прибыли, а для блокировки стоп лосса (чтобы использовать другой стоп ордер вместо обычного стоп лосса).

Со следующей недели я буду использовать стоп-лосс 200. Потом 120, потом буду использовать 70 и так далее, чтобы посмотреть, какие пары лучше работают в этом состоянии. И, наконец, 50. Чтобы увидеть, какие пары будут работать при каких уровнях стоп-лосса.

Причина обращения: