Price_Channel_v6-ea - страница 8

 

Привет, Бруно,

Есть ли причины прекратить торговлю этим методом? Он кажется прибыльным, верно?

 

Здравствуйте, Ками,

Мне предстоит эволюция и изменение показателей, что заставило меня изменить метод.

 

Какой стоплосс вы рекомендуете использовать для тестирования?

30 пунктов или 50 пунктов? Или вы рекомендуете прекратить тестирование? Причина, по которой я спрашиваю вас, заключается в том, что вчера я попробовал его с отличными результатами, поэтому мне интересно, рекомендуете ли вы использовать его или нет.

большое спасибо

 

Попытка SL: 50

 

тема умерла?

 
dellan:
тема умерла?

Без комментариев...

Raff

Файлы:
 

Я тестирую этот советник с предварительными настройками, прикрепленными в разделе elite, с середины мая.

Поэтому вы можете увидеть результат на EURUSD. Другие пары находятся в небольших потерях.

Я нашел эти настройки (файл предустановки) и этот советник не торгует часто.

Если кто-то найдет другие настройки, чтобы советник торговал чаще - будет здорово.

 
 
haubentaucher:
очень хороший индикатор!!! приложил к картинкам с сегодняшнего дня, очень полезно для входа и выхода. было бы здорово, если бы кто-нибудь создал советника!

график 1 мин

 
BrunoFX:
Здравствуйте.

Сегодня я хочу предложить вам новый метод, который доказал свою надежность на практике. Я знаю, что newdigital использует этот индикатор на своем методе, но сегодня подход другой.

Здесь несколько недель, что один из моих лучших друзей торгует с этим методом, чем он значительно улучшился и кто является выгодным все еще сегодня. Я прилагаю вам заявление, выполненное сегодня. Стратегия заключается не в том, чтобы сделать один 100% выигрыш (почти невозможно, особенно с текущим рынком), но с помощью известного индикатора: PriceChannel_stop-v6 .

Правила:

Красный: продавать и Bleu: продавать

SL: 30

tp:7

Я хотел бы, чтобы этот советник был в мультифрейме и в нескольких валютах, пожалуйста.

Советник должен будет столько раз открывать новую сделку после закрытия предыдущей, сколько есть условий.

Я очень надеюсь, что это будет и прецизис. Заранее благодарю вас за помощь.

очень хороший индикатор!!! приложил к картинкам fron today, eventuaelly helpfull для входа и выхода.

Было бы здорово, если бы кто-нибудь создал советника!

Причина обращения: