Поворотная система - страница 5

 

EURJPY вчера в 4 часа дня пересекла разворотную точку, до сих пор +70 пунктов.

Мой брокер начинает работу в воскресенье в 11 вечера. Поэтому я не могу торговать в понедельник, должен ли я вручную выставлять развороты на значениях пятницы? Как я могу избежать этого?

Вы замечали, что ema crosses pivot обычно в то же время, что и CCI 14 пересекает 0 линию?

 

Спасибо за быстрые ответы

BrunoFX

Эти две сделки были обе открыты этим советником? Это меня интригует, потому что я запрограммировал его на открытие только одной сделки в одно время.

Пожалуйста, попробуйте его без стоп-лосса. Он будет выходить на основе индикаторов. Если вы действительно хотите торговать с SL, он должен быть между 100 и 200 пунктами.

krall

Самый простой способ решить эту проблему - завести счет в Альпари. Если вы не хотите этого делать, пожалуйста, дайте мне знать, и я подумаю над куском кода, чтобы избежать этой проблемы.

Еще раз спасибо вам обоим!

 

Простите, Бруно,

Я только что увидел, что сделки были совершены не в одно и то же время.

Это была История счета.

Я не знаю французского.

С уважением.

 

Привет

Я приложил весь имдж, чтобы вы увидели форму сделок.

Заявление прилагается:

Файлы:
 

Скажите, пожалуйста, чем закрывалась вторая позиция (та, что с прибылью 25,94)? Трейлинг-стоп?

Пожалуйста, не используйте TS. Пока пусть он просто открывает и закрывает ордера по сигналам индикатора.

Спасибо.

 

Здравствуйте,

Я не знаю, действительно ли TS или SL остановили сделку. Коробка красного цвета и цена соответствует видимо SL. В конце торговли я спал (3h37 GMT+1). Я только что удалил SL (SL: 0).

 

Очевидно, вы действительно использовали TrailingStop. TS переместил StopLoss на этот уровень.

Пожалуйста, установите все 3 (TP, TS и SL) на 1000. Так мы будем уверены, что сделки закрываются по сигналам.

 

krall

Я рассмотрел вашу идею с CCI, и она кажется интересной в качестве фильтра. Я также рассматриваю возможность использования StepMA Stoch в качестве фильтра.

Спасибо за вашу идею!

 
cucurucu:
Очевидно, вы действительно использовали TrailingStop. TS переместил StopLoss на этот уровень. Пожалуйста, установите все 3(TP,TS и SL) на 1000. Так мы будем уверены, что сделки закрываются по сигналам.

Здравствуйте,

Я применяю эти корректировки сейчас

 

Здравствуйте, cucurucu,

Посмотрите на изображение и скажите мне, если бы ea не открывала новую позицию, если бы цена была под разворотной точкой? Я показал это стрелкой.

Файлы:
Причина обращения: