Помощь в кодировании - страница 105

 

Спасибо MRTOOLS!

 

Привет кодеры,

Может ли кто-нибудь помочь модифицировать этот индикатор каналов Кельтнера, чтобы иметь опцию EMA, а также опцию множителя верхней и нижней полосы? (по умолчанию множитель равен 1)

Еще раз спасибо :)

Файлы:
 
iwillsurvive:
Привет кодеры,

Может ли кто-нибудь помочь модифицировать этот индикатор каналов Кельтнера, чтобы он имел опцию EMA, а также опцию множителя верхней и нижней полосы? (по умолчанию множитель равен 1)

Еще раз спасибо :)

iwillsurvive,

Взгляните на этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/173470

Насколько я понимаю, это то, что вы ищете (также вы можете найти довольно много уже сделанных версий в этой теме).

 

Спасибо mladen!

Edit: Я только что проверил, есть канал keltner с опцией мультипликатора (но .ex4 без исходного кода), но без опции EMA. Буду очень признателен, если вы сможете добавить версию с мультипликатором и опцией EMA.

Файлы:
 

Есть ли советник, который открывает шорт на каждом новом баре?

Мне нужен советник, который открывает новую сделку на каждом новом баре.

Например. Если этот бар закончился, то открыть шорт на начале следующего бара и установить TP=10 пунктов, SL=10 пунктов и делать так до тех пор, пока на моем счете не закончатся деньги.

Логика очень проста, но я не могу найти такой советник ни на одном форуме. Не знаете ли вы, где я могу найти его? Или если у вас есть такой советник, не могли бы вы поделиться им со мной? ПОЖАЛУЙСТА

Извините за мой английский.

 
iwillsurvive:
Спасибо mladen! Edit: Я только что проверил, есть канал keltner с опцией мультипликатора (но .ex4 без исходного кода), но без опции EMA. Буду очень признателен, если вы сможете добавить версию с мультипликатором и опцией EMA.

Вот этот https://www.mql5.com/en/forum/173470 имеет опцию ma вместе с опцией мультипликатора, он называется "k".

 
iwillsurvive:
Спасибо mladen! Edit: Я только что проверил, есть канал Кельтнера с опцией mutliplier (но .ex4 без исходного кода), но нет опции EMA. Буду очень признателен, если вы сможете добавить версию с мультипликатором и опцией EMA.

iwillsurvive

MA_MODE 1 равен EMA. Это опция в KelthenChannel_V1. Просто измените MA_MODE на 1 и у вас все получится.

 

Большое спасибо всем!

 

Я только что купил индикатор 3 bar inside pattern в элитном разделе TSD, и это натолкнуло меня на идею.

Если цена постоянно стремится к равновесию (т.е. к 50%), не могли бы мы написать индикатор, который ищет самую высокую и самую низкую точку за последние "n" периодов и ставит точку на уровне 50% между самой высокой и самой низкой точкой. Что-то вроде скользящей средней. Это будет полезно, чтобы увидеть, всегда ли цена будет стремиться вернуться к этому уровню.

 
iwillsurvive:
Я только что купил индикатор 3 bar inside pattern в элитном разделе TSD, и это натолкнуло меня на идею. Если цена постоянно стремится к равновесию (т.е. к 50%), можно ли создать индикатор, который будет искать самую высокую и самую низкую точку за последние "n" периодов, и ставить точку на уровне 50% между самой высокой и самой низкой точкой. Что-то вроде скользящей средней. Это будет полезно, чтобы увидеть, всегда ли цена будет стремиться вернуться к этому уровню.

Iwillsurvive, думаю, это будет что-то вроде центральной линии канала Дончиан.

Причина обращения: