Что действительно работает от одного профессионала - страница 61

 
Lenny:
Очень хорошо. Начните свою новую тему и пригласите людей изучить вашу стратегию. Я уверен, что вы найдете много трейдеров, заинтересованных в вашей стратегии, тем более что в ней есть волшебное слово "Fib".

Спасибо. Им будет гораздо лучше, если они зайдут на сайт. Лучше учиться этому правильно, а не на форуме.

Кстати, хотя волшебное слово там есть, это не тот "Fib", который вы все знаете!

 

Резюме...

niceguy777:
Спасибо. Им было бы гораздо лучше зайти на сайт. Лучше учиться этому правильно, а не на форуме. Кстати, хотя волшебное слово там есть, это не тот "Fib", который вы все знаете!

Прекратите спамить бессовестными вбросами на свой сайт, никому это здесь не нужно. Мир и так полон мошенников, как справедливо заметил Вегас.

Кроме того, даже на самой веб-странице в собственном разделе FAQ говорится в цитате читателя

"[...] большая проблема с этой и большинством других книг, которые я нашел, заключается в том, что хотя они говорят о менталитете и рассказывают вам, "каким вы должны быть", они не дают вам практического процесса для достижения этого".

По сути, это делает всю книгу абсолютно бесполезной, а вас на 25$ беднее. Хорошая работа!

Что касается другого абсолютно невежественного человека (он же Морфеус):

Морфеус:

"

[JD] ты придурок. Не нужно так враждовать и все такое. Чем более враждебным ты становишься, тем больше я верю, что у тебя нет денег, потому что тот, у кого их много, не стал бы так себя вести.

//

Эта тема должна быть платной. Например, $5000, чтобы прочитать ее.

//

GBPUSD сегодня упала на 100 пунктов. Поплавок ничего не сказал. Stoch ничего не сказал. Стратегия JD, если вы хотите назвать это стратегией, ничего не сказала. Я потратил свое время на это дерьмо.

//

Я выигрываю с тех пор, как начал обращать внимание на тренд, о котором говорит elwave.

//

Сегодня я уже поднялся на 56 + 23 = 79 пунктов. Черт возьми. Я даже за неделю такого не делал.

//

Хорошо, но если вы не используете DT-ZIGZAG для сигналов на покупку/продажу, тогда на что вы смотрите? Это единственное, что пока что принесло мне хоть какие-то деньги на этой системе.

///

Закрылся на 1.8383, но теперь я не знаю, что делает GBPUSD. Я в замешательстве.

//

Если кто-то понимает эту стратегию, пожалуйста, отзовитесь. Я все еще немного запутался в ней.

(После сообщения "Он упадет. Это выглядит как почти идеальная волна Эллиота." чуть выше)

//

Мой совет: когда DT ZIGZAG появляется на вашем графике - покупайте покупайте покупайте покупайте GO GO GO GO Или продавайте продавайте продавайте продавайте.

//

Как вы, ребята, так быстро читаете эти PDF-файлы? У меня уходит 2 дня, чтобы закончить один. И английский - мой родной язык.

//

(в другой теме по поводу ежемесячного роста акций:) "Как -10% ."

//

"

Список можно продолжать, вместе с тем, как он варьирует, называя каждый индикатор сначала Граалем (как он делал с float, теперь это DT), а затем бесполезным.

Единственный, кто бесполезен - это вы. Вы не умеете читать, вы не умеете торговать, и все, что вы здесь делаете, это засоряете тему сообщениями, которые не касаются основной идеи и просто болтаете о своих собственных путаных идеях, заблуждениях и общих торговых ошибках. Создайте свою собственную тему, если вам нужен фан-клуб, возможно, мистер Левый Мозг присоединится к вам, если вы купите его бесполезную книгу.

Вы раздражающий, невежественный и, что хуже всего, явно слабоумный. Как у вас вообще появились деньги, чтобы тратить их на FX, для меня совершенно загадка. Должно быть, это была адская куча бильярдов.

Я бы порекомендовал вам другое занятие, чем Форекс, если все, что он делает для вас, это теряет 10% каждый месяц в любом случае. Просто мысль.

Кстати, Аназри, это два хороших скриншота, они действительно показывают три хороших входа в это падение сегодня. Если вы сможете заметить, что это происходит в реальном времени, то вы на верном пути.

Также респект CoTrader:

"На сетапе JD69 мы видим консолидацию в этих точках MA cabeling (слияние вместе). Эти области были бы отличными торговыми возможностями, если бы в то же самое время вы получили оборот одного флета и сигнал DT-ZigZag".

//

Не могу сказать точно. Не пробили 8485 - последнюю 5 волну 4 июля согласно графику H4. На этот раз 5 волна зеркально отражает 4 июля. Еще один провал 5 волны? Возможно. Пока что я вижу, что она идет вниз.

COTtrader"

//

Несколько действительно хороших идей. Только не рассматривайте новые флеты как прорывы, за которыми нужно следить, а ищите точки свинга и развороты после неудач.

Именно это и произошло сегодня - пробой области 477-467, несколько раз. Ожидайте, что это повторится и на других важнейших уровнях fibo/s/r.

И нет, я ничего не понимаю, я просто хорош в ретроспективе.

P.S. Ты никому не нравишься, Морфеус, и приходить в чаты, чтобы преследовать пользователей, которые ничего не сделали, но помогают другим (и знают, что они делают, в отличие от тебя) - это не только ребячество, но и еще одно доказательство того, что ты полный идиот. Дело закрыто.

 

Кто-нибудь, дайте van....

Supernoob:
Прекратите спамить бессовестными рекламами своего сайта, здесь это никому не нужно. Мир и так полон мошенников, как справедливо заметил Вегас.

Кроме того, даже на самой веб-странице в разделе FAQ говорится, что цитата одного из читателей гласит

"[...] большая проблема с этой и большинством других книг, которые я нашел, заключается в том, что хотя они говорят о менталитете и рассказывают вам, "каким вы должны быть", они не дают вам практического процесса для достижения этого."

По сути, это делает всю книгу абсолютно бесполезной, а вас на 25$ беднее. Хорошая работа!

Что касается другого абсолютно невежественного человека (он же Морфеус):

Список только продолжается, наряду с тем, что он называет каждый индикатор сначала Граалем (как он делал с float, теперь это DT), затем бесполезным.

Единственный, кто бесполезен - это вы. Вы не умеете читать, вы не умеете торговать, и все, что вы здесь делаете, это засоряете тему сообщениями, которые не касаются основной идеи и просто болтаете о своих собственных путаных идеях, заблуждениях и общих торговых ошибках. Создайте свою собственную тему, если вам нужен фан-клуб, возможно, мистер Левый Мозг присоединится к вам, если вы купите его бесполезную книгу.

Вы раздражающий, невежественный и, что хуже всего, явно слабоумный. Как у вас вообще появились деньги, чтобы тратить их на FX, для меня совершенно загадка. Должно быть, это была адская куча бильярдов.

Я бы порекомендовал вам другое занятие, чем Форекс, если все, что он делает для вас, это теряет 10% каждый месяц в любом случае. Просто мысль.

Кстати, Аназри, это два хороших скриншота, они действительно показывают три хороших входа в это падение сегодня. Если вы сможете заметить, что это происходит в реальном времени, то вы на верном пути.

Также респект CoTrader:

"На сетапе JD69 мы видим консолидацию в этих точках MA cabeling (слияние вместе). Эти области были бы отличными торговыми возможностями, если бы в то же самое время вы получили оборот одного флета и сигнал DT-ZigZag".

//

Не могу сказать точно. Не пробили 8485 - последнюю 5 волну 4 июля согласно графику H4. На этот раз 5 волна зеркально отражает 4 июля. Еще один провал 5 волны? Возможно. Пока что я вижу, что она идет вниз.

COTtrader"

//

Несколько действительно хороших идей. Только не рассматривайте новые флеты как прорывы, за которыми нужно следить, а ищите точки свинга и развороты после неудач.

Именно это и произошло сегодня - пробой области 477-467, несколько раз. Ожидайте, что это повторится и на других важнейших уровнях fibo/s/r.

И нет, я ничего не понимаю, я просто хорош в ретроспективе.

P.S. Ты никому не нравишься, Morpheus, и приходить в чаты, чтобы преследовать пользователей, которые не сделали ничего, кроме помощи другим (и знают, что они делают, в отличие от тебя) - это не только ребячество, но и еще одно доказательство того, что ты полный идиот. Дело закрыто.

Мне кажется, вы вырвали текст FAQ из контекста, поскольку мы говорили о другой книге, вообще-то. Вы умеете читать? Вы всегда такой грубый? Разве этот форум поощряет или одобряет подобную бездумную тупость?

Лично я не люблю спам, как и все остальные, но я просто пытался предложить лучший способ получить информацию, о которой меня просили.

Я надеюсь, что ваша торговля скоро наладится для вас. Похоже, у вас сейчас не лучшие времена.

 
niceguy777:
Я думаю, вы вырвали текст FAQ из контекста, поскольку мы говорили о другой книге, вообще-то. Вы умеете читать? Вы всегда такой грубый? Разве этот форум поощряет или одобряет такого рода бездумную глупость?

Лично я не люблю спам, как и все остальные, но я просто пытался предложить лучший способ получить информацию, о которой меня просили.

Я надеюсь, что ваша торговля скоро наладится для вас. Похоже, у вас сейчас не лучшие времена.

Правда? И именно поэтому на вашем сайте есть кнопка "купить". Вы занимаетесь спамом, это просто и ясно. Пожалуйста, не приукрашивайте это или делайте что-то еще с зеркалами и дымом, спам есть спам.

 
creztor:
Правда? И именно поэтому на вашем сайте есть красивая кнопка "купить". Вы занимаетесь спамом, это просто и ясно. Пожалуйста, не приукрашивайте это или делайте что-то еще с зеркалами и дымом, спам есть спам.

Это интересно. Как вы на самом деле хотите услышать о новых и лучших способах ведения дел? Предположительно, именно поэтому вы участвуете в дискуссиях на форуме. Я действительно заинтересован в том, чтобы упростить торговлю и дать трейдерам возможность стать успешными. Именно поэтому я взял на себя труд создать сайт и инвестировать в создание книги. Разве тот факт, что я сделал это, как-то аннулирует информацию?

Никто не может заставить вас купить книгу. Все, чем является сайт, - это ресурс (как и этот форум), который поможет вам понять, о чем я говорю. Затем вы можете сделать выбор.

 
niceguy777:
Это интересно. Как вы на самом деле хотели бы услышать о новых и лучших способах делать вещи? Предположительно, именно поэтому вы участвуете в дискуссиях на форуме. Я действительно заинтересован в том, чтобы сделать торговлю более простой и дать трейдерам возможность стать успешными. Именно поэтому я потратил время на создание сайта и вложил деньги в создание книги. Разве тот факт, что я сделал это, как-то аннулирует информацию?

Никто не может заставить вас купить книгу. Все, чем является сайт, - это ресурс (как и этот форум), который поможет вам понять, о чем я говорю. Тогда вы сможете сделать выбор.

Продолжайте спамить, хорошая работа. Здесь есть небольшая разница: этот форум и то, чем делятся в этой теме, БЕСПЛАТНО. Джей Ди не пришел сюда и не сказал "я знаю, как торговать с индикатором xyz, посмотрите мой сайт, чтобы получить больше информации", не так ли, в отличие от кого-то другого.

 
niceguy777:
Это интересно. Как вы на самом деле хотели бы услышать о новых и лучших способах ведения дел? Предположительно, именно поэтому вы участвуете в дискуссиях на форуме. Я действительно заинтересован в том, чтобы упростить торговлю и дать трейдерам возможность стать успешными. Именно поэтому я потратил время на создание сайта и вложил деньги в создание книги. Разве тот факт, что я сделал это, как-то аннулирует информацию?

Никто не может заставить вас купить книгу. Все, чем является сайт, - это ресурс (как и этот форум), который поможет вам понять, о чем я говорю. Тогда вы сможете сделать выбор.

Niceguy,

ты полон противоречий:

1. Вы говорите не очень красиво, поскольку вторгаетесь в чужую тему и пропагандируете свой "проверенный" метод, который многим не нравится. Тем более, что для этого нужно попасть на другой сайт. Таким образом, вы используете эту возможность. Это некрасиво.

2. Для человека с левым мозгом вы звучите как человек с правым мозгом. В этом нет ничего плохого, если принять, что вы настаиваете на том, что вы ориентированы на левый мозг.

3. Для не спамера вы говорите как спамер. Любой может заявить, что его попросили дать информацию или лучшую систему или что-то еще. Просто дайте им ее и перестаньте мешать другим.

4. Для того, кто хочет чрезмерно упростить Элиотс, вы нашли идеальную тему для продвижения своей системы. Это не кажется случайным. Есть много людей, делающих деньги на демонстрации своих инструментов, фреймворков, книг за счет людей, которые помогают другим узнать правильный подход к успеху. Не существует коротких путей, и ваш фреймворк не является исключением. Но мы не будем спорить об этом здесь. Откройте свою тему, и если у меня будет время, я проверю ее. Я не собираюсь заходить на ваш сайт. Я не просил у вас информацию и поэтому не в настроении обсуждать ее здесь. Просто я видел достаточно, чтобы заметить плохие маркетинговые пятна.

Вы правы насчет волшебных слов. Но они означают для нас разные вещи. Ваше волшебное слово должно быть - маркетинг, оплата за клик, google. Мое - спам. Тот, кому предназначена ваша информация, находится не в этой теме. Донесите ее до них надлежащим образом. Будь НИЦЕГОЙ

 
Lenny:
Niceguy,

вы полны противоречий:

1. Вы говорите не очень красиво, поскольку вторгаетесь в чужую тему и пропагандируете свой "проверенный" метод, который многим не нравится. Тем более, что для этого нужно попасть на другой сайт. Таким образом, вы используете эту возможность. Это некрасиво.

2. Для человека с левым мозгом вы звучите как человек с правым мозгом. В этом нет ничего плохого, если принять, что вы настаиваете на том, что вы ориентированы на левый мозг.

3. Для не спамера вы говорите как спамер. Любой может заявить, что его попросили дать информацию или лучшую систему или что-то еще. Просто дайте им ее и перестаньте мешать другим.

4. Для того, кто хочет чрезмерно упростить Элиотс, вы нашли идеальную тему для продвижения своей системы. Это не кажется случайным. Есть много людей, делающих деньги на демонстрации своих инструментов, фреймворков, книг за счет людей, которые помогают другим узнать правильный подход к успеху. Не существует коротких путей, и ваш фреймворк не является исключением. Но мы не будем спорить об этом здесь. Откройте свою тему, и если у меня будет время, я проверю ее. Я не собираюсь заходить на ваш сайт. Я не просил у вас информацию и поэтому не в настроении обсуждать ее здесь. Просто я видел достаточно, чтобы заметить плохие маркетинговые пятна.

Вы правы насчет волшебных слов. Но они означают для нас разные вещи. Ваше волшебное слово должно быть - маркетинг, оплата за клик, google. Мое - рассылка спама. Тот, кому предназначена ваша информация, находится не в этой теме. Донесите ее до них надлежащим образом. Будь НИЦЕГОЙ

А вы, похоже, полны гнева и смятения. Вы читали эти материалы, прежде чем отправлять их? Многое из этого не имеет смысла. Но давайте не будем об этом беспокоиться. Какую бесплатную информацию вы хотели бы получить?

Остыньте. Выпейте пива. Успокойтесь. Возможно, вам и вашему другу помогло бы, если бы вы не занимали такую агрессивную и злобную позицию, и ответили на мои вопросы, а не стали бы ругать все подряд, прежде чем вы что-то узнаете об этом. Это только заставляет вас выглядеть, ну, неинформированными......

 
niceguy777:
А ты, похоже, полон гнева и растерянности. Вы читали это, прежде чем рассылать? Многое из этого не имеет смысла. Но давайте не будем об этом беспокоиться. Какую бесплатную информацию вы хотели бы получить? Остыньте. Выпейте пива. Успокойтесь. Возможно, вам и вашему другу помогло бы, если бы вы не занимали такую агрессивную и злобную позицию, и ответили на мои вопросы, а не ругали все подряд, прежде чем вы что-то узнали об этом. Это только заставляет вас выглядеть, ну, неинформированными......

Вау, это было забавно. Спамер учит всех хорошим манерам.

 
niceguy777:
И вы, похоже, полны гнева и смятения. Вы читали все это, прежде чем отправить? Многое из этого не имеет смысла. Но давайте не будем об этом беспокоиться. Какую бесплатную информацию вы хотели бы получить? Остыньте. Выпейте пива. Успокойтесь. Возможно, вам и вашему другу помогло бы, если бы вы не занимали такую агрессивную и злобную позицию, и ответили на мои вопросы, а не ругали все подряд, прежде чем вы что-то узнали об этом. Это только заставляет вас выглядеть, ну, неинформированными......

Кто неправильно понял? Я злюсь? ЛОЛ. Вы, должно быть, шутите. Какие вопросы вы задали, на которые не смогли ответить? У вас отказала левая сторона мозга, а правая не помогает. Да, я действительно хочу продолжать оставаться дезинформированным, когда дело доходит до вашей системы по очень очевидным причинам, которые я не буду тратить свое время, объясняя здесь.

Никому не нужна ваша информация за деньги, бесплатно и даже если вы кому-то заплатите. Я видел ваши графики. Они прекрасны и не требуют никаких объяснений. Рамки. Не нужно ничему учиться. Она покажет каждому, как торговать суперэффективно. Отличная идея. "Elliot Wave for Dummies" было бы отличным названием для этой книги. Сделайте это в другом месте. Почему здесь?

BTW Вы действительно из Канады. Вы не похожи на канадца.

Занимайтесь своим делом в другом месте. Здесь для вас нет места. Вы будете экономить время всех, если вы не заботитесь о своем, что очень очевидно.

Причина обращения: