Что действительно работает от одного профессионала - страница 25

 
pikachucom:
JD,

Хорошо, 2 вопроса:

С Elwave я думаю, что группа начинает понимать, как его использовать, но многие еще не могут понять, как его использовать.

1. Не могли бы вы провести краткий инструктаж (на бумаге) по настройке экрана Elwave с графиком и т.д., как именно вы это делаете?

2. Как интерпритировать Elwave, чтобы лучше входить и выходить из сделок?

Большое спасибо JD

если кому-то нужны соответствующие руководства, напишите мне... там будет написано, как все настроить.......

 
jonnydenver69:
если кому-то нужны руководства, напишите мне... там будет описано, как все настроить.......

Все в чате JD 69 Superstrategy.... я знаю, что у некоторых из вас будут вопросы во время торговли, я буду использовать микрофон, так что постарайтесь держать PM's на низком уровне...спасибо...хорошо сделано для всех тех сегодня, кто знает, что наши уровни и цели были действительно точными....

 
jonnydenver69:
Все в чате JD 69 Superstrategy.... я знаю, что у некоторых из вас будут вопросы во время торговли, я буду использовать микрофон, так что постарайтесь держать PM's на низком уровне... спасибо... хорошо сделано для всех тех сегодня, кто знает, что наши уровни и цели были действительно точными...

Да, я сегодня хорошо поработал, торговал от флета на 1М, и увидел вершину канала на 15М,

и зашортил на ......435

Кстати, вы сказали, что только что ходили к стоматологу на прошлой неделе, ну, я должен увидеть один в понедельник для всех моих зубов мудрости, чтобы быть удалены!!!!

OUCH !!!! не жду этого........

 
jonnydenver69:
Всем чат - JD 69 Superstrategy.... я знаю, что у некоторых из вас будут вопросы во время торговли, я буду использовать микрофон, так что постарайтесь держать PM'ы на низком уровне... спасибо... хорошо сделано для всех тех сегодня, кто знает, что наши уровни и цели были действительно точными...

Есть ли пароль для входа? В какое время вы будете в чате по восточному времени?

Спасибо, SolidGold

 
solidgold:
Есть ли пароль для входа? В какое время вы будете в чате по восточному времени? Спасибо, SolidGold

Пароль не нужен, просто найдите чат с таким названием. Убедитесь, что вы сначала загрузили программу для использования чата.

JD69superstrategy

это название комнаты. Она появится только за 15 минут или около того до открытия лондонского рынка. Имейте это в виду.

 
solidgold:
Есть ли пароль, чтобы войти? В какое время вы будете в чате по EST? Спасибо, SolidGold

Привет, Solidgold, открытие Лондона примерно в 3:00 утра по восточному времени здесь, в Северной Америке.

Теперь вопрос в том, могу ли я найти паттерн V на USDJPY... ХАХ...

Благодаря руководству я смог узнать много нового о Elwave, я использую его - он помогает мне получить общее представление о направлении. Затем я использую свои собственные индикаторы, некоторые из которых JD также использует для поиска входа. Разумеется, это не одно и то же на вашем индикаторе... и на USDJPY или AUDUSD... бла-бла.

Кто хочет начать сессию Paltalk для токийской сессии? Есть североамериканцы, у которых есть работа?

 

Очень интересное чтение, спасибо JD! Буду возвращаться к ней снова и снова, пока все не станет яснее Спасибо также всем, кто разместил индикаторы и тому подобное.

 

Elwave

Не мог бы кто-нибудь сообщить мне, как получить доступ к программному обеспечению Elwave. Я использую Interbankfx.

Спасибо.

P.S. Благодаря JD я поймал 44 пипса сегодня утром!!! Обычно я получаю только .........nothing!

Спасибо!

 

Да, это хороший пост, и хороший феррари там.

Итак, что вы, ребята, думаете о кабеле, я думаю, что в настоящее время у него есть еще несколько минусов для пересмотра, около 300-500 пунктов, по моим подсчетам.

Есть ли у кого-нибудь другие настройки с ElWave, было бы полезно узнать, спасибо!

 

Вот мой счет и установка, которая привела нас на север от 8312, теперь, пожалуйста, скажите мне, что счет не является недействительным.

Файлы:
Причина обращения: