Динамическая сетка Фибоначчи, валютная денежная карта - страница 22

 

Отлично

Это действительно здорово, фантастический ваш Инди, у меня есть сетка от tiger**** и ваш Инди фантастический.

Спасибо большое, что поделились с нами

спасибо, мой друг

 
SlimTom:
Я нашел этот оригинальный индикатор на этом форуме, потому что искал индикатор из комнаты под названием Tigerpips (из FX Traders Corp), за который они берут довольно много, так как он не их, в первую очередь.

...

Привет, Слим Том,

У меня есть проблема, если я использую индикатор для пар йены, я тестирую (ej и uj) и индикатор не показывает правильные уровни, иногда нет цвета.

Я использовал в Альпари реальный датафид, йеновые паи 3 десятичных и другие 5 десятичных,

Может ли быть проблема в десятичном значении цены?

спасибо

 

У меня та же проблема с парами JPY.

 

Сетки MT4 против Moneymap

Доброе утро,

Я провел существенное тестирование индикатора comboGrid2-v2, любезно предоставленного ранее в этой теме, с графиками FXMoney map. Идея иметь их непосредственно на MT4 является вдохновляющей разработкой, потому что это устраняет необходимость во внешнем канале данных и, конечно, означает, что вам не нужно выкладывать $5K за программное обеспечение. У меня есть несколько комментариев и предложений; Было бы полезно добавить дополнительные таймфреймы, особенно M30, так как это скальпинговая система. Выбор цвета для градации полос также был бы полезен. У меня есть замечание, что с течением времени уровни Fib, кажется, дрейфуют, и уровни немного отклоняются по сравнению с оригинальными линиями FX MM, когда вы устанавливаете их рядом друг с другом. Возможно, это мои глаза, но иногда кажется, что разница есть. Это незначительные проблемы, которые не отвлекают от отличной части кодирования.

 

Кто-нибудь может помочь? Я не могу получить сетку. только скользящие средние... как вы получаете сетку?

 

относительно вашей иа fxgauge

привет, мадман

Я только что обнаружил вашу систему fxgauge.

Я уже некоторое время использую эту систему вручную (combogrid v2).

считаю ее очень хорошей для определенных ситуаций.

Я запускаю вашу систему на 21 паре и играю с настройками.

Я хотел узнать, как продвигаются дела с вами и ea и есть ли у вас какие-либо разработки.

Вы можете сказать мне, чтобы я отвалил, если хотите, так как я полностью пойму ваши чувства.

мне 46 лет и я торгую около 3 лет.

Я инженер и имею некоторый опыт кодирования на Си и написал много математических торговых алгоритмов для собственного использования.

возможно, я смогу предложить полезную дискуссию в обмен на разговор или, может быть, вы ищете кого-то, с кем можно обсудить систему, а не нетерпеливого прыщавого 20-летнего парня, желающего заработать "быстрые деньги".

с уважением

Адам ака Майлорман

 

Вариант для изучения динамических сеток фибоначчи...

Если вы хотите торговать динамическими сетками фибоначчи, лучше всего взять 14-дневную пробную версию Tiger Time Lanes... Там есть профессиональные трейдеры, использующие эти сетки ежедневно, и за две недели вы сможете многому научиться!!!

Примеры реальных сделок, заключенных с использованием сеток, можно посмотреть здесь...

 

очень хорошая работа, которую вы, ребята, проделали над этим индикатором,

Я искал что-то похожее на fx money map раньше, но так и не нашел ничего интересного, кто-нибудь торговал значительное время, используя его?

каковы ваши правила входа и выхода?:)

 

привет

Спасибо за кодирование этого фантастического индикатора, пожалуйста, вы можете опубликовать этот код с прямоугольниками заднего фона от темно-синего до светло-голубого, спасибо, это поможет мне на 2000 долларов.

 

Привет, Илавелл,

посмотрите в код в начале, вы найдете эту строку (48):

color Shade[NSL] = {C'220,240,255', C'180,220,255', C'140,200,255', C'100,180,223', C'60,160,218', C'20,140,255', C'0,120,255', C'0,100,255'};

внутри скобки вы можете написать любой цвет, который вам нравится; затем скомпилируйте индикатор и готово.

С уважением,

llavell:
спасибо вам за кодирование этого фантастического индикатора, пожалуйста, вы можете опубликовать этот код с прямоугольниками заднего фона от темно-синего до светло-голубого, спасибо, это поможет мне заработать 2000 долларов.
Причина обращения: