Система ASCTrend - страница 87

 

Еще раз спасибо

Привет Newdidital, Igorad или Linuxser, Можете ли вы использовать ASCTrend v1.5 ea для нескольких разных пар одновременно? Если нет, то что нужно настроить? С уважением,

 

Магическое число должно быть разным для разных графиков.

 
newdigital:
Магическое число должно быть разным для разных графиков.

Спасибо ND за быстрый ответ

 

Запрос функции: Трейдеры, пожалуйста, публикуйте свои графики и результаты.

У меня есть индикаторы с таким же названием, но они выглядят совсем не так, как показано на графиках. Есть идеи, почему? Если нет, я выложу скриншот того, что я имею в виду. Я еще не пробовал советник или эту систему.

 
newdigital:
Магическое число должно быть разным для разных графиков.

Спасибо, мне пришлось обновить графики, чтобы магическое число сработало.

 
 
FseXy:
Запрос функции: Трейдеры, пожалуйста, опубликуйте свои графики и результаты. У меня есть индикаторы с таким же названием, но они выглядят совсем не так, как показано на графиках. Есть идеи, почему? Если нет, я выложу скриншот того, что я имею в виду. Я еще не пробовал советника или эту систему.

То есть BykovTrendsig, SilverTrendsig и AltrTrendsing сравнивают с asctrendsig?

Посмотрите на эту тему https://www.mql5.com/en/forum/172965

В начале этой темы мне объяснили, как эта история с asctrend была начата во время холодной войны: "Однажды..."

Это история.

Но индикаторы другие. Не те же самые. Может быть, индикаторы вроде бы те же самые, но с разной кодировкой.

Что касается других "разных названий", так я не имею представления, извините.

Самые последние индикаторы asctrend - это набор labtrend от Igorad.

 

Привет newdigits, не могли бы вы выложить последний шаблон и все индикаторы для этой системы. Спасибо, мастер

 
edchuz:
Привет newdigits, не могли бы вы выложить последний шаблон и все индикаторы для этой системы. Спасибо мастер

Ссылки на индикаторы и шаблоны находятся в первом сообщении. Также в PDF есть ссылки на соответствующие посты.

В этих постах есть все индикаторы и шаблоны.

 

Проблема с ASCTrend2

Привет всем,

Мне очень нравятся индикаторы ASCTrend, но у меня есть проблема с ASCTrend2.

Когда я добавляю ASCTrend2 на график, он отображается на прошлых барах, но не отображается на новых.

В чем может быть проблема?

Спасибо и приветствую,

Tjalling

Причина обращения: