Universal MA Cross EA - страница 19

 
markot:
Я отчаянно пытался найти кого-то, кто понимает программирование, чтобы помочь мне добавить уровни выхода в любой советник MA cross EA, и когда я увидел UniversalMaCrossEA, я был потрясен, и я умоляю вас добавить следующее в ваш советник, чтобы я мог наконец отдохнуть.

-частичное закрытие открытых сделок при пересечении ценой различных уровней SimpleMA (SMA будет переменной, которую вы можете установить). если бы вы могли добавить три + и три - уровня, которые можно настроить. Также можно было бы задать количество лотов для закрытия на каждом уровне. В конце концов, если все еще открыты лоты, они должны закрыться по S/L, T/S или стоп и реверс, в зависимости от того, что наступит раньше.

Я готов заплатить за это, и вы можете опубликовать это для любого другого использования. Я связался с другими людьми и сайтами, которые предлагают программирование за $, но прошло уже несколько недель, и никто даже не ответил... Пожалуйста, пожалуйста, помогите. Я буду благодарен.

спасибо

Привет markot, я не могу ничего обещать, так как в настоящее время я очень занят несколькими делами, но я постараюсь добавить эту функцию в свободное время. Надеюсь, это поможет

 

Привет, Firedave

Большое спасибо за ответ. Ваша помощь будет высоко оценена. Я в вашей власти...

Еще раз спасибо

Маркот

 

Bt2ea

Здравствуйте Firedave

Советник выставляет ордера как положено по стрелке BT2SIG, но не отслеживает стоп по BT2stop (красные точки), как вы можете видеть на картинке, ордер был выставлен на 1.2746 с sl на 1.2644 (как и должно быть), но когда появляется красная точка BT2STOP и держится до закрытия свечи, стоп должен быть отслежен до 1.2713, чего, к сожалению, не произошло.

Пожалуйста, посмотрите, чтобы изменить с вашими усилиями .....

Спасибо за все с надеждой........

 

Итак, является ли это автоматизированной системой, потому что она не размещает сделки для меня.

Я получил сообщение о том, что был кроссовер.

Edit: Должно быть, у меня было недостаточно лотов. После изменения этого я получил ордер.

Можно ли настроить систему так, чтобы она автоматически определяла нужный размер лота и соответственно увеличивала/уменьшала его?

Fx Diva

 

Отличный советник!

Это заняло некоторое время, пока он не вошел в сделку, но та, которую он получил сейчас, вау!

график gbpusd 4H, более 100 пунктов на данный момент..... и все еще продолжается

Время открытия: 2006.11.21 20:00

Цена:1.8988

S/L:1.9084

T/P:1.9188

Текущий: 1.9089

Прибыль: 1 010.00

UniversalMACrossEA v7-GBPUSD-24

Я прочитаю все здесь, чтобы понять, какие ТФ лучше всего подходят для этого советника.

Спасибо за этот замечательный советник, я ценю всю работу, которая была проделана.

 

Firedave,

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но этот советник не предназначался для использования как есть, он предназначался для того, чтобы кто-то вводил свои собственные значения для того, на что он хочет установить MA(s). У меня сложилось впечатление, что некоторые используют этот советник, думая, что это торговая система, но это не так.

Я использовал этот советник ранее как есть, не меняя значений, если тренд с вами, вы определенно будете делать много PIP, но если нет, не удивляйтесь.

 
et_phonehome_2:
Firedave,

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но этот советник не предназначался для использования как есть, он предназначался для того, чтобы человек вводил свои собственные значения для того, на что он хочет установить MA(s). У меня сложилось впечатление, что некоторые используют этот советник, думая, что это торговая система, но это не так.

Я использовал этот советник ранее как есть, не меняя значений, если тренд с вами, вы определенно будете делать много PIP, но если нет, не удивляйтесь.

Да, вы правы. Этот советник нельзя использовать "из коробки", потому что я НЕ оптимизировал ни один параметр этого советника. Этот советник нуждается в дальнейшей оценке, чтобы получить оптимальные настройки. И да, я сделал советник так, чтобы каждый мог играть со своими любимыми настройками MA. Надеюсь, это поможет

 

Отличная работа! Могу ли я попросить дополнение?

Здравствуйте, firedave, отличная работа! Я уже несколько дней ищу советника, подобного этому, чтобы использовать его для своей торговой системы. Спасибо за отличную работу!

В любом случае, если не трудно, могу ли я попросить что-нибудь для фильтрации ложных сигналов? Я предлагаю RSI, когда RSI выше линии 50.0 - только покупать, а если ниже линии 50.0 - только продавать. Может быть, вы могли бы также поставить внешние оптиноны для RSI?

хехе, извините, если я прошу слишком многого, не делайте этого, если это слишком сложно, вы уже проделали чудесную работу с этим советником.

Еще раз спасибо за этот советник!

С наилучшими пожеланиями и крепким рукопожатием,

Михаил

 
mikhaildgreat:
Здравствуйте, firedave, отличная работа! Я уже несколько дней ищу советника, подобного этому, чтобы использовать его в своей торговой системе. Спасибо за отличную работу!

в любом случае, если это не слишком сложно, могу ли я попросить что-то, чтобы отфильтровать ложные сигналы? Я предлагаю RSI, когда RSI выше линии 50.0 только покупать, а если ниже линии 50.0 только продавать. Может быть, вы могли бы также поставить внешние оптиноны для RSI?

хехе, извините, если я прошу слишком многого, не делайте этого, если это слишком сложно, вы уже проделали чудесную работу с этим советником.

Еще раз спасибо за этот советник!

С наилучшими пожеланиями и крепким рукопожатием,

Михаил

Привет Михаил, спасибо за комплимент. Прошло много времени с тех пор, как я прекратил разработку этого советника. Но я вижу, что ваша просьба не слишком велика. Я постараюсь над этим поработать. Надеюсь, это поможет

 

YAHOOOO!!! УВОЛЕН

добрые пожелания и крепкое рукопожатие,

михаил

Причина обращения: