Подскажите как сохранить настройки в советнике,чтобы они стали в коде по умолчанию?

 
Здравствуйте!
не помню как раньше я это делал..
я сохранял как-то настройки в терминале(в выходных параметрах) и они потом сохранялись в коде по умолчанию...
как сделать так,чтобы не менять выходные параметры в коде ,а изменить их в терминале(в выходных параметрах) и чтобы они сохранились в коде и становились по умолчанию?
 
Pavel Malyshko:
Здравствуйте!
не помню как раньше я это делал..
я сохранял как-то настройки в терминале(в выходных параметрах) и они потом сохранялись в коде по умолчанию...
как сделать так,чтобы не менять выходные параметры в коде ,а изменить их в терминале(в выходных параметрах) и чтобы они сохранились в коде?

input int WPeriod = 100;

Вот как раз WPeriod будет равен 100. Поставьте 120 и будет по умолчанию 120.

 
Dmitiry Ananiev:

input int WPeriod = 100;

Вот как раз WPeriod будет равен 100. Поставьте 120 и будет по умолчанию 120.

не понял инструкции)..
вот это:input int WPeriod = 100; 
прописать в параметрах кода..
если поставлю значение 120,то всякий раз сохраняя настройки в терминале они будут становиться по умолчанию в коде?)

 
Pavel Malyshko:
Здравствуйте!
не помню как раньше я это делал..
я сохранял как-то настройки в терминале(в выходных параметрах) и они потом сохранялись в коде по умолчанию...
как сделать так,чтобы не менять выходные параметры в коде ,а изменить их в терминале(в выходных параметрах) и чтобы они сохранились в коде и становились по умолчанию?
 Так нельзя: чтобы Настройки полученные в тестера вставить в mql5 код советника.
Можно только Настройки полученные в тестера сохранить в файл настроек (*.set файл) и потом каждый раз этот файл настроек загружать во входные параметры советника
При этом сам код mql5 советника не будет изменён.
 
Vladimir Karputov:
 Так нельзя: чтобы Настройки полученные в тестера вставить в mql5 код советника.
Можно только Настройки полученные в тестера сохранить в файл настроек (*.set файл) и потом каждый раз этот файл настроек загружать во входные параметры советника
При этом сам код mql5 советника не будет изменён.

да сет файлы это понятно.проще простого,но по умолчанию они от этого не станут)..ладно буду вбивать вручную в коде советника)
спасибо)

 
Pavel Malyshko:

да сет файлы это понятно.проще простого,но по умолчанию они от этого не станут)..ладно буду вбивать вручную в коде советника)
спасибо)

Именно это я и имел ввиду

Причина обращения: