Universal MA Cross EA - страница 23

 

управление деньгами

Здравствуйте.

Кто-нибудь может рассказать, как работает управление деньгами (логика).

СИДДЕШ

 
keramikus:
Еще одна интересная вещь, не знаю, поднимал ли ее кто-то ранее:

Я создал парный график на 30-минутном ТФ, затем прикрепил советника и сохранил макет в шаблоне. Затем я создал другой график на другой паре и использовал сохраненный шаблон для быстрой настройки (советник был автоматически прикреплен).

Вот в чем загвоздка: через день я просто переключил ТФ на 15-минутный, но советник по-прежнему использует 30-минутные настройки/бары для расчета пересечений и размещает сделку на следующем баре после пересечения (у меня ConfirmedEntry=True).

Поэтому я считаю: нельзя использовать шаблон с сохраненным советником, а ставить советника заново; также при переключении ТФ - удалить советника, переключить ТФ, установить советника.

Комментарии приветствуются.

Привет keramikus, да, этот советник имеет механизм, предотвращающий смену таймфрейма, когда он уже привязан к определенному таймфрейму. Единственный способ сменить таймфрейм - удалить советника и прикрепить его заново. Повторное применение шаблона - другой способ. Надеюсь, это поможет.

 

спасибо

у этого советника большой потенциал!

Спасибо, что поделились

 
firedave:
Привет keramikus, да, этот советник имеет механизм, предотвращающий изменение таймфрейма, когда он уже прикреплен к определенному таймфрейму. Единственный способ сменить таймфрейм - удалить советника и прикрепить его заново. Повторное применение шаблона - другой способ. Надеюсь, это поможет .

Помогает и подтверждает мою теорию; значит, шаблоны с этим советником бесполезны.

 

Крид, что с этим указателем все идет очень хорошо. Я использую его в ручном режиме на двух различных кадрах, для которых, если он хочет, чтобы он был автоматизированной системой, он должен вставить магическое число. Извините, что язык итальянский.

Файлы:
 

Добавление новых возможностей

Привет, Файервейв,

Я добавил в ваш советник фильтр RSI, Margincutoff и TrailingStopType 3.

Я хочу протестировать его. Пожалуйста, исправьте ошибки в коде. Я получаю некоторые предупреждающие сообщения.

Надеюсь, вы ответите.

С уважением,

SIDDESH

Файлы:
 

Я запутался в функции третьей МА, и мне интересно, можно ли это сделать с помощью вашего советника.

Я хочу использовать 3 MA (40EMA, 60SMA и 200EMA).

Я хочу торговать следующим образом.

Если 40EMA и 60SMA пересекли 200EMA вверх, я хочу покупать. Если 40EMA и 60SMA пересекли 200EMA вниз, я хочу продавать.

Кроме того, я хочу использовать функцию закрытия и разворота. Если я нахожусь в покупке и они пересекаются вниз, я хочу закрыть покупку и поставить продажу.

Может ли ваш советник сделать это? Каждый раз, когда я пытаюсь играть с настройками, он не работает правильно для меня.

Не могли бы вы или кто-то другой написать, как именно нужно вводить настройки в советник, чтобы это происходило правильно?

Спасибо.

 

привет

SIDDESH:
Привет, Fireave,

Я добавил фильтр RSI, Margincutoff и TrailingStopType 3 к вашему советнику.

Я хочу протестировать его. Пожалуйста, исправьте ошибки в коде. Я получаю некоторые предупреждающие сообщения.

Надеюсь, вы ответите.

С уважением,

СИДДЕШ

хороший советник ... на самом деле, сколько MA в этом советнике мы можем торговать?

Предположим, у меня 3 MA, возможно ли добавить больше правил в этот советник?

Спасибо

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 

точная настройка ?

firedave:
Привет, Дэйв, вот картинка с некоторыми пояснениями.

1. ThirdMA будет действовать как дополнительный фильтр, если вы установите UseThirdMA = TRUE. Если UseCounterTrend = FALSE, то советник будет только ПОКУПАТЬ, если пересечение FirstMA и SecondMA выше ThirMA, и только ПРОДАВАТЬ, если пересечение FirstMA и SecondMA ниже ThirMA.

2. Если UseCounterTrend = TRUE, советник будет торговать любой кросс, независимо от того, выше или ниже ThirdMA, но если есть SELL выше ThirdMA или BUY ниже ThirMA, он будет использовать CTStopLoss и CTTakeProfit в качестве SL и TP.

3. Если OnlyCounterTrend = TRUE, то советник будет торговать только контртрендовым сигналом, то есть только BUY, если ниже ThirdMA и SELL, если выше ThirdMA (противоположно номеру #1).

Пожалуйста, дайте мне знать, если вы все еще в замешательстве. Надеюсь, это поможет

_________________________________________________________________

Привет, Fireave,

Я запутался. Какова точная настройка для только BUY, если крест ниже ThirdMA и SELL, если крест выше ThirdMA.

Помогите.

SIDDESH

 

Сиддеш, ты читаешь мои мысли. Я пробовал советник C.E.O.`s MultiXPMA, но у меня ничего не получалось, потом я пришел сюда и увидел, что вы внедрили RSI в этот советник - отличная работа. Как вы думаете, было бы полезно и не слишком сложно добавить фильтр CCI? Просто мысль, потому что я видел его в XPMA и он мне понравился. Я считаю, что 8-я версия этого советника великолепна, но с RSI на вершине она более чем великолепна.

Причина обращения: