Universal MA Cross EA - страница 24

 
Switchjohnny:
Я запутался в функции третьей ЕМА, и мне интересно, можно ли это сделать с помощью вашего советника.

Я хочу использовать 3 MA (40EMA, 60SMA и 200EMA).

Я хочу торговать следующим образом.

Если 40EMA и 60SMA пересекли 200EMA вверх, я хочу покупать. Если 40EMA и 60SMA пересекли 200EMA вниз, я хочу продавать.

Кроме того, я хочу использовать функцию закрытия и разворота. Если я нахожусь в покупке и они пересекаются вниз, я хочу закрыть покупку и поставить продажу.

Может ли ваш советник сделать это? Каждый раз, когда я пытаюсь играть с настройками, он не работает правильно для меня.

Не могли бы вы или кто-то другой написать, как именно нужно вводить настройки в советник, чтобы это происходило правильно?

Спасибо.

У вас есть ответ в первом сообщении - третья ЕМА служит для подтверждения направления(импульсные сделки), а не для второго пересечения; это означает, что если третья ЕМА включена и идет/направлена вниз, а первые две пересекают ее снизу вверх, то сделка не будет заключена, потому что они не соответствуют направлению третьей ЕМА.

 

FireDave

Привет, FireDave,

Я нашел этот советник сегодня и был очень взволнован, чтобы начать использовать его, что я и сделал после прочтения этой темы. Ниже приведен график сделки, которую я совершил. В настройках у меня стоит TRUE для ConfirmedOnEntry, что означает следующую свечу. Как вы можете видеть на графике, сделка была заключена еще до того, как произошло пересечение 9sma и 100sma.

Подскажите, пожалуйста, это ошибка или у меня неправильные настройки.

Спасибо.

Вегас,

PS Я разместил другую сделку на другой паре, и она сработала отлично.

Файлы:
uj_ea_trade.gif  10 kb
 

Другая сделка

Эта сделка сработала идеально, но на графике 5M. Другая сделка была на графике 1H

Спасибо

Файлы:
 
Vegas:
Привет FireDave,

Я нашел этого советника сегодня и был очень рад начать его использовать, что я и сделал, прочитав эту тему. Ниже приведен график сделки, которую я совершил. В настройках у меня стоит TRUE для ConfirmedOnEntry, что означает следующую свечу. Как видно на графике, сделка была заключена еще до того, как произошло пересечение 9sma и 100sma.

Подскажите, пожалуйста, это ошибка или мои настройки неверны.

Спасибо.

Вегас,

PS Я разместил еще одну сделку на другой паре, и она сработала отлично.

Я загрузил обновленный советник в посте #1. Пожалуйста, попробуйте его снова. Я не знаю, это из-за ошибок Build 206 или что-то не так в моем коде. Дайте мне знать, если проблема все еще существует. Надеюсь, это поможет

 

Спасибо

FireDave,

Это был быстрый ответ, спасибо, и я дам вам знать, что произойдет.

С уважением,

Vegas

firedave:
Я загрузил пересмотренный советник в посте #1. Пожалуйста, попробуйте его снова. Я не знаю, это из-за ошибок Build 206 или что-то не так в моем коде. Дайте мне знать, если проблема все еще существует. Надеюсь, это поможет .
 
SIDDESH:
Привет, Fireave,

Я добавил к вашему советнику фильтр RSI, Margincutoff и TrailingStopType 3.

Я хочу провести тестирование. Пожалуйста, исправьте ошибки в коде. Я получаю некоторые предупреждающие сообщения.

Надеюсь, вы ответите.

С уважением,

СИДДЕШ

Здравствуйте, извините за поздний ответ. Я проверю ваш код. Надеюсь, это поможет

 
Vegas:
Извините, FireDave, опять получилось.

Также продолжает всплывать окно предупреждения, хотя креста нет.

Спасибо за помощь, это действительно отличный советник.

Вегас

Спасибо за обновление, я посмотрю, что можно сделать с советником. Надеюсь, это поможет.

 

Опять.

Извините, FireDave, это произошло снова.

Также продолжает появляться окно предупреждения, хотя креста нет.

Спасибо за помощь, это действительно отличный советник.

Vegas

EDIT: Извините, моя вина, советник, похоже, работает отлично.

Файлы:
eur_trade.gif  9 kb
 

Perfect

FireDave,

Это сработало отлично.... Большое спасибо... Я прекращу писать сейчас....

Файлы:
uj_trade.gif  11 kb
 
Vegas:
FireDave, Это сработало отлично.... Большое спасибо... Я прекращу постить сейчас....

Не прекращайте постить, нам все еще нужен ваш вклад и комментарии по советнику

Причина обращения: