StepMAExpert_EAs - страница 21

 

Новая цифра

Stepma 1.45 работает лучше многих тотальных лидеров на евро/американском долларе

У него хороший устойчивый пипсовщик с низкой просадкой на альпари.

Возможно, об этом уже писали

El Cid

 

stepma 1 45 евро иена

Кто-нибудь хочет оптимизировать их с одинаковыми настройками для лонга и шорта?

Хороший исполнитель с низкой просадкой

Файлы:
 

Я не могу сегодня сожалеть.

 

Я подключил StepMAExpert_v1.45 на GU 15M, и он выдает мне это "order send failed with error #130". В чем может быть проблема и что я могу сделать, чтобы решить ее.

 
ugobest:
Я прикрепил StepMAExpert_v1.45 на GU 15M и он выдает мне это "Order send failed with error #130". В чем может быть проблема и что я могу сделать, чтобы решить ее.

Я тестирую этот советник на таймфрейме M30.

Ошибка #130 - "Недействительные стопы". Возможно, у вас свои настройки для стоп-лосса.

Или используйте мои настройки для M30 для M30 https://www.mql5.com/en/forum/173375/page9.

 

Версия 1.45.

Брокер Alpari и Fibo Group.

 

Прикрепил этот советник с 2 недель на usdchf, до сих пор ни одной сделки не открыто. Неужели он торгует редко?

С другой стороны, этот советник стабилен и надежен, но я не понимаю, как он работает. Я прочитал все темы о нем, но мне кажется, что он пропускает некоторые входы. Кто-нибудь?

Edit: Примеры ниже без временных фильтров и без фильтра MA.

Файлы:
stepma2.gif  17 kb
stepma1.gif  18 kb
 
Flytox:
Прикрепил этот советник с 2 недель на usdchf, до сих пор ни одной сделки не открыл. Неужели он торгует редко? С другой стороны, этот советник стабилен и надежен, но я не понимаю, как он работает. Я прочитал все темы о нем, но мне кажется, что он пропускает некоторые входы. Кто-нибудь?

Этот советник (версия 1.45) торгует нечасто. Вы можете увидеть это из отчета о тестировании в моем предыдущем сообщении. И этот советник использует индикатор StepMA_v7EA, поэтому вы должны иметь его в Metatrader. И я использую свои настройки 9предложенные Igorad) - это лучше проверить в файлах потока https://www.mql5.com/en/forum/176044.

Я проверил сделки и последний открытый ордер был 18 сентября у брокера Fibo и 14 сентября у брокера Alpari. Так что торгует он не часто.

Кстати, он более прибыльный для GBPUSD (версия 1.45).

Igorad создавал системы Step MA в течение многих лет для Metatrader и других программ. Этот советник - часть его домашней работы. Таким образом, он знает об этой системе лучше, потому что потратил годы на разработку всего, что касается Step.

Я знаю, что этот советник основан на индикаторе StepMA (одна из версий).

 

Здравствуйте ND, спасибо за ваши ответы.

У меня есть Stepmav7Ea indi в правильном месте. Я отредактировал свое предыдущее сообщение с картинками, показывающими некоторые пропущенные записи (я так думаю, код слишком сложен для меня, чтобы понять, как он на самом деле работает). Возможно, если Igorad увидит это сообщение, он просветит. Например, на моем демо-счете USDCHF m30 я не понимаю, почему он не открыл короткую сделку. Смотрите картинку:

Файлы:
stepma3.gif  21 kb
 
Flytox:
Здравствуйте ND, спасибо за ваши ответы. У меня есть Stepmav7Ea indi в правильном месте. Я отредактировал свое предыдущее сообщение с картинками, показывающими некоторые пропущенные записи (я так думаю, код слишком сложен для меня, чтобы понять, как он на самом деле работает). Возможно, если Igorad увидит это сообщение, он просветит. Например, на моем демо-счете USDCHF m30 я не понимаю, почему он не открыл короткую сделку. Смотрите картинку:

Этот код слишком сложен и для меня. Но, как я вижу, этот советник использует много индикаторов. Например: ATR и MA. И (что самое важное) - High или Low предыдущего бара. Так что, возможно, это что-то с high/low закрывающего бара (не все условия были выполнены). кроме того, как мы знаем, high/low закрывающего бара очень отличается у разных брокеров. То же самое с MaChannel - high/low закрывающего бара).

Это все, что я могу объяснить.

Извините, я не кодер.

Причина обращения: