Universal MA Cross EA - страница 16

 
iscuba11:
Спасибо! Если мы сможем решить эту проблему ConfirmOnEntry [false], то ea будет мощным ea. Я понимаю, как это может усложнить логическую последовательность, но без установки значения false программа срабатывает слишком поздно на крупном прорыве (на 1 бар позже). Это может привести к тому, что вход будет на вершине подъема, и если валюта отступит, прежде чем снова пойдет вперед, вы можете получить стоп-лосс, даже со стоп-лоссом в 50 пунктов (так случилось со мной). Но если бы мы вошли раньше на начальном подъеме, нас бы не остановили.
Делайте все возможное, Дэйв!

Дэйв

<

Привет Дэйв, я загрузил исправленную версию, пожалуйста, попробуйте ее и сообщите мне ваш комментарий. Заранее спасибо.

 
rarango:
hi,

Я попытался оптимизировать некоторые настройки в бэктестере, и там ea вроде бы работает нормально. Но когда я запускаю на демо-счете, он не выставляет никаких ордеров после пересечения.

Все вроде бы в порядке: на графике есть улыбающееся лицо и разрешена торговля в реальном времени.

Мои настройки таковы:

Expert_Name=---------- Universal MA Cross EA v7.1

MagicNumber=1234

StopLoss=180.00000000

TakeProfit=26.00000000

TrailingStop_Setting=---------- Установка трейлинг-стопа

TrailingStopType=2

ТрейлингСтоп=1

Indicator_Setting=---------- Настройка индикатора

FastMAPeriod=10

FastMAType=1

FastMAPrice=0

SlowMAPeriod=80

SlowMAType=1

SlowMAPrice=0

CossDistance_Setting=---------- Установка минимального поперечного расстояния

MinCrossDistance=1

MaxLookUp=1

Exit_Setting=---------- Настройка выхода

StopAndReverse=0

PureSAR=0

ThirdEMA_Setting=---------- Настройка третьей МА

UseThirdMA=0

UseCounterTrend=0

OnlyCounterTrend=0

ThirdMAPeriod=100

ThirdMAType=1

ThirdMAPrice=0

CTStopLoss=0

CTTakeProfit=0

Order_Setting=---------- Установка ордера

ReverseCondition=0

ConfirmedOnEntry=1

OneEntryPerBar=1

NumberOfTries=5

Проскальзывание=5

OpenOrder_Setting=---------- Настройка множественных открытых сделок

MaxOpenTrade=2

MinPriceDistance=5

Time_Parameters=---------- Время активности советника

UseHourTrade=0

StartHour=10

EndHour=11

MM_Parameters=---------- Money Management

Lots=1.00000000

ММ=0

AccountIsMicro=0

Риск=10

Alert_Setting=---------- Настройка оповещений

EnableAlert=1

SoundFilename=alert.wav

Testing_Parameters=---------- Параметр обратного тестирования

PrintControl=1

Show_Settings=1

Большое спасибо за помощь

Привет, rarango, пожалуйста, скачайте обновленную версию в посте #1 и попробуйте ее. Дайте мне знать, если проблема все еще существует. Надеюсь, это поможет

 
juanchoc:
Привет!

Отличная программа!

Можете ли вы добавить свойство сдвига к скользящим средним?

JCC

Привет, добавили в советник, проверьте пост #1. Надеюсь, это поможет

 

Спасибо

Firedave,

Спасибо и поздравляю вас за вашу работу. Я новичок на Форекс, и ваша программа очень помогла мне понять использование скользящих средних для торговли.

Ее гибкость просто великолепна!

 
firedave:
Привет Дэйв, я загрузил исправленную версию, пожалуйста, попробуйте ее и сообщите мне свой комментарий. Заранее спасибо

Вы сделали мой день и неделю FireDave! Я молюсь, чтобы это сработало. Да, это будет мощный советник. Ваши навыки очень ценятся. Мы очень близки.

Следующая неделя может рассказать всю историю. Спасибо, мой друг, и удачных выходных! Держитесь подальше от землетрясений, приливных волн и извержений вулканов!

Дэйв

<<

 

FireDave, очевидно, вы опустили MinCrossDistance и MaxLookUp, когда установили ConfirmedOnEntry в false. Это работает плохо, потому что кросс не подтверждается гэпом. Следовательно, некоторые кроссы не являются хорошими кроссами, и получается убыток. Нельзя ли сделать так, чтобы та же процедура проверки на ConfirmedOnEntry (следующий бар) начиналась на текущем баре, если выбрать "false?" Таким образом, она будет правильно работать на текущем баре, а гэп на кроссе будет проверяться на текущем баре или несколькими барами позже с помощью функций MinCrossDistance и MaxLookUp. Это действительно помогло бы устранить ложные пересечения на текущем баре. Мы благодарны вам за ваш опыт!

Дэйв <
 

Необходим простой SAR MA Cross

Привет,

Я ищу простой стоп и реверс (всегда в рынке) советник-бот.

Те, что в этой теме, слишком сложны, похоже. Я пробовал чистый режим SAR

с универсальным советником, но, похоже, он не сработал. Он закрылся с огромным убытком, что, как вы можете видеть из этого gif-файла, практически невозможно с моими настройками.

Хотелось бы также включить ММ (10% торговли всегда).

Возможно, кто-то знает, как просто модифицировать существующие советники для достижения

вышеуказанной цели.

Насколько я могу судить (пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь), практически нет способа существенно потерять много денег при установке кросса 14/196. Потому что: Всякий раз, когда кроссы быстрые... просто входят и выходят, они кажутся примерно безубыточными. Чем дольше крест остается в игре... тем больше прибыли накапливается.

Я хотел бы использовать очень простой советник MA cross для позиционной торговли. Пожалуйста, посмотрите на прикрепленный файл GIF. Здесь вы можете увидеть 14/196 пересечений МА.

Я насчитал 8 завершенных (открытых и закрытых) крестов. Ни один не принес значительных убытков. Меньшие закончились либо почти в безубытке, либо с небольшой прибылью.

Самый большой кросс был на 1973 пункта за 1 год 4 месяца. Это долгосрочная торговля, но она подходит мне, потому что она очень безопасна. В моем случае, я открыл эту сделку за 5L, и это получается $90,865 за этот период времени. По моему мнению, это хороший возврат на инвестиции для очень безопасного подхода.

Если вам интересно знать, все вышесказанное относится к евро/доллару. Есть много других валютных пар, на которых такая система хорошо работает, поэтому важно, чтобы советник можно было использовать на нескольких парах одновременно.

Файлы:
 

Привет, Дэйв,

Вы проделали отличную работу по кодированию этой системы, я использовал ее несколько дней, пытаясь получить нужные мне параметры, она, вероятно, сделает это, просто я еще не разобрался. Я знаю, что ваше время дорого, так много вопросов, так мало времени.

Возможно, вы или кто-то другой могли бы ответить на этот вопрос.

Я использую 4-часовой ТФ на кресте, я хочу оставаться в торговле, если крест все еще верен на закрытии бара, если нет, то выхожу. Затем на любых будущих барах выходить, как только появится крест, а не ждать закрытия бара, так как на 4-часовом ТФ цена может действительно уйти от вас. Прибыль может превратиться в убыток.

Я использую 8 EMA открытия и 5 EMA закрытия.

Спасибо за помощь,

Эл

 

Час старта и стопа

Если советник должен быть автоматическим, почему функция запуска и остановки в UNI MA создает только комментарий????? Почему она не запускает и не останавливает программную торговлю????

Дэйв <<
 

Firedave, включите этот код для исправления функции оповещения, чтобы она отображала, какая валюта пересекается вверх или вниз. Код находится в нижней части вашей кодировки. Моя благодарность LowPhat, который помог решить эту проблему.

//----------------------- АЛЕРТ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ МА

//----------------------- ИСТОЧНИК FIREDAVE

void subCrossAlert(string type)

{

string AlertComment;

if(type=="UP")Alert (Symbol()," - ", "Moving Average Cross UP !");

if(type=="DOWN")Alert (Symbol()," - ", "Moving Average Cross DOWN !");

Alert(AlertComment);

PlaySound(SoundFilename);

}

//----------------------- END FUNCTION

Dave <<
Причина обращения: