Universal MA Cross EA - страница 22

 
SIDDESH:
Привет, Firedave.

Когда я тестировал этот советник, я почувствовал, что в нем должна быть процедура контроля эквити, которая может контролировать количество открытых позиций (это присутствует в последнем советнике Firebird).

Я прошу вас внести это ограничение в советник.

SIDDESH

Привет Сиддеш, как вы думаете, может ли настройка MAxOpenTrade решить эту проблему?

Настройка нескольких открытых сделок :

-----------------------------

ver.5 MaxOpenTrade (по умолчанию 2)

Количество максимально открытых сделок за один раз. Эта настройка используется, когда StopAndReverse / PureSAR = FALSE, чтобы советник не закрывал открытый ордер при появлении противоположного сигнала, а открывал новую сделку. Установите количество разрешенных открытых сделок. Если StopAndReverse / PureSAR = TRUE, этот параметр всегда будет = 1, что означает одну сделку за раз.

 
SIDDESH:
Привет, Fireave.

Мне нравится ваш советник. Отличная работа.

Я вручную использую положение пересечения 10 и 24 EMA вместе с линиями Pivot для размещения ордеров.

Основываясь на наблюдении, что цены часто блуждают вокруг разворотных линий,

я размещаю

- ордера на покупку / продажу всякий раз, когда пересечение происходит между линиями S1 и R1,

- только ордер на покупку между S1 и S2,

- только ордер на продажу между линиями R1 и R2 и

- никаких других ордеров.

Я получил очень впечатляющие результаты (даже ни одного убытка) с этим методом на моем реальном и демо-счете. SL 150 и TP на 18.

Моя просьба заключается в том, не могли бы вы включить это торговое ограничение в ваш последний советник. Я приложил требуемый индикатор.

Я надеюсь, что вы любезно ответите и сделаете эту модификацию в советнике.

Спасибо,

СИДДЕШ

Привет Сиддеш, я добавил этот фильтр, разместил модифицированный советник в посте #1. Пожалуйста, дайте мне знать, соответствует ли торговля требованиям.

 

Привет, Файрвейв,

Я нашел вашу универсальную ma cross ea и думаю, что она великолепна. Я видел, что есть различные способы выхода из позиций - PT, выход на пересечении, стоп и реверс и pureSAR. Не будет ли для вас сложным добавить возможность менять таймфрейм pSAR? Пример: мы торгуем на таймфрейме 4H, и у нас есть хорошие входы. Теперь я хотел бы выходить по pSAR, но не на 4H, а на 30M, так как более короткий период дает более быстрый сигнал. Возможно ли это сделать? Или это неправильная идея с моей стороны?

Удачной торговли и хорошего дня

GM

 

У этого советника из первого сообщения есть оптимизированные настройки по умолчанию, чтобы я мог просто загрузить его на H1? и какие валюты работают лучше всего?

Спасибо

 
greenmouse:
Привет, Файрвейв,

я нашел вашу универсальную ma cross ea и думаю, что она великолепна. Я видел, что есть различные способы выхода из позиций - PT, выход по кроссу, стоп и реверс и pureSAR. Не будет ли для вас сложным добавить возможность менять таймфрейм для pSAR? Пример: мы торгуем на таймфрейме 4H, и у нас есть хорошие входы. Теперь я хотел бы выходить по pSAR, но не на 4H, а на 30M, так как более короткий период дает более быстрый сигнал. Возможно ли это сделать? Или это неправильная идея с моей стороны?

Счастливой торговли и хорошего дня

GM

Хорошо, я постараюсь добавить эту возможность в следующем релизе. Спасибо

 
matrixebiz:
У этого советника из первого сообщения, есть ли у него оптимизированные настройки по умолчанию, чтобы я мог просто загрузить его на H1? и какие валюты работают лучше всего? Спасибо

Нет, оптимизации пока нет. Я создаю советника для всех, кто любит играть со стратегией Moving Average, и у меня нет лучших настроек. Надеюсь, кто-то, у кого есть хорошие настройки, может поделиться ими здесь.

 
firedave:
Нет, оптимизации пока нет. Я создаю советника для всех, кто любит играть со стратегией Moving Average, и у меня нет лучших настроек. Надеюсь, кто-нибудь, у кого есть хорошие настройки, может поделиться ими здесь .

Хорошо, без проблем.

И да, если у кого есть выгодные настройки, напишите, пожалуйста.

Спасибо

 
firedave:
Привет Сиддеш, как вы думаете, может ли настройка MAxOpenTrade решить эту проблему?

________________________________________________________________

Привет, Файрвейв.

Большое спасибо за ваше внимание.

Эквити - наша главная забота, а не максимальное количество ордеров. При большом количестве открытых ордеров эквити может выйти за контролируемые пределы, что приведет к большим потерям. Если мы сможем установить лимит на собственный капитал, это будет замечательно. Я не программист, все еще на стадии обучения. Я прошу вас ввести это ограничение и помочь.

С уважением.

СИДДЕШ

 

протестировал новую версию

firedave:
Привет, Сиддеш, добавил этот фильтр, разместил модифицированный советник в посте #1. Пожалуйста, сообщите мне, соответствует ли торговля требованиям .

------------------------------------------------------------------------

Привет, Файрвейв.

Я протестировал новую версию. Если разворот истинный, советник выставляет ордера на неправильные позиции, даже не подчиняясь кресту.

Надеюсь, вы исправите это.

Спасибо,

SIDDESH

 

Еще один интересный момент, не знаю, может кто-то уже поднимал эту тему:

Я создал парный график на 30-минутном ТФ, затем прикрепил советника и сохранил макет в шаблоне. Затем я создал другой график на другой паре и использовал сохраненный шаблон для быстрой настройки (советник был автоматически прикреплен).

Вот в чем загвоздка: через день я просто переключил ТФ на 15-минутный, но советник по-прежнему использует 30-минутные настройки/бары для расчета пересечений и размещает сделку на следующем баре после пересечения (у меня ConfirmedEntry=True).

Поэтому я считаю: нельзя использовать шаблон с сохраненным советником, а ставить советника заново; также при переключении ТФ - удалить советника, переключить ТФ, подключить советника.

Комментарии приветствуются.

Причина обращения: