Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1064

 
mladen:

Привет, Младен,

Не знаю, где вы живете, но если вы когда-нибудь будете на севере Австралии, я бы угостил вас пивом или двумя (или чем вы там пьете). Большое спасибо.

Я задаюсь вопросом об этом индикаторе (StepMA of rsi adaptive ema 2_2) - я не уверен, что то, что я вижу, реально, но по какой-то причине он имеет тенденцию давать лучшие выходы на покупку / входы на продажу, чем входы на покупку / выходы на продажу. Если это действительно так, то дело может быть не в индикаторе, а в психологии... пики графика могут быть лучше определены, чем долины, только из-за этого. Что вы думаете? Есть ли математическая причина для этого расхождения, и если есть, то можно ли ее исправить, чтобы сделать этот индикатор еще лучше?

Также в окне данных сигнал на продажу появляется при смене цвета с зеленого на красный, тогда как сигнал на покупку возникает на баре после смены цвета. Это не является проблемой при использовании в советнике, но может быть проблемой при использовании вручную.

Было бы здорово, если бы вход в покупку (в окне данных) был на самом деле при смене цвета с красного на зеленый, а не на баре после - это было бы улучшением.

С уважением,

Seerkat

разве это не результат тренда?

 

nbtrading Не уверен, что вы имеете в виду под этим вопросом.

Я имею в виду, что (1) входы на продажу, похоже, происходят раньше, чем входы на покупку. (2) существует разница в значениях данных между временем входа на покупку и входа на продажу.

Также мне интересно, не является ли причиной того, что (1) кажется правдой, то, что я думаю, что я действительно видел, как этот индикатор пересчитывал предыдущий закрытый бар, так называемый "перерисовка" с входом на продажу, который не реализовался. Возможно, это причина, по которой входы на продажу могут казаться такими точными при использовании этого индикатора с быстрыми/чувствительными настройками. Индикатор не перерисовывается, если вы принимаете сигнал на продажу за первый бар после изменения цвета; но он перерисовывается, если вы принимаете сигнал на продажу за бар изменения цвета, как показывают значения данных.

 

привет,

Не могли бы вы сделать так, чтобы на графике появлялись стрелки, когда цвет Blue (0) пересекает цвет Royal Blue (2) и то же самое для Red (1) пересекает Tomato (3) и чтобы я мог выбрать, какой из них я буду использовать, не в одно и то же время.

absolutestrength_v1.1july_30..1.mq4

спасибо

 

Привет всем,

возможно, кто-то из вас сможет мне помочь.

Я новичок в MetaTrader 4 и пробовал любой из MTF-индикаторов в этой теме, но безуспешно.

Я получаю только сообщение об ошибке: 'return' - выражения не разрешены в глобальной области видимости. не все пути управления возвращают значение.

У кого-нибудь из вас есть идея, в чем причина этого сообщения об ошибке в MetaEditor и как мне заставить эти индикаторы работать?

Заранее благодарю за помощь

Крис

 
Gowinda:
Привет всем,

Может быть, кто-то из вас сможет мне помочь?

Я новичок в MetaTrader 4 и пробовал любой из MTF-индикаторов в этой теме, но безуспешно.

Я получил только сообщение об ошибке: 'return' - выражения не разрешены в глобальной области видимости. не все пути управления возвращают значение.

У кого-нибудь из вас есть идея, в чем причина этого сообщения об ошибке в MetaEditor и как мне заставить эти индикаторы работать?

Заранее благодарю за помощь

Крис

Привет, Говинда

Это предупреждения, а не ошибки, но вы не загрузили ни один из нужных вам индикаторов и выдаете предупреждения, и добро пожаловать сюда, так как вы сбежали из киноиндустрии Бомбея, lol.

с уважением

 
Gowinda:
Привет всем,

Может быть, кто-то из вас сможет мне помочь?

Я новичок в MetaTrader 4 и пробовал любой из MTF-индикаторов в этой теме, но безуспешно.

Я получил только сообщение об ошибке: 'return' - выражения не разрешены в глобальной области видимости. не все пути управления возвращают значение.

У кого-нибудь из вас есть идея, в чем причина этого сообщения об ошибке в MetaEditor и как мне заставить эти индикаторы работать?

Заранее благодарю за помощь

Крис

Переместите строку с оператором возврата в тело функции

 

Мистер М

Мистер Т

Этот индикатор находится в отдельных окнах, но по какой-то причине уровни 0 и 50 не работают или не синхронизируются.

Не могли бы вы проверить уровни 0 и 50?

Спасибо

Файлы:
 
R Khan:
Мистер М

Mr T

Этот индикатор находится в отдельных окнах, но по какой-то причине уровни 0 и 50 не работают или не синхронизируются.

Не могли бы вы проверить уровни 0 и 50?

Спасибо

R Khan

Этот индикатор вообще не предназначен для уровней типа 50. Он предназначен для работы на основном графике и для использования значений на основном графике.

 

Мистер М

Спасибо, что прояснили ситуацию.

Что-нибудь похожее с результатами?

 
R Khan:
Мистер М

Спасибо, что прояснили ситуацию.

Что-нибудь похожее с результатами?

Р Хан

Если вы имеете в виду, есть ли версия, которая могла бы использовать некоторые уровни для супертренда, то нет, такой версии нет.

Причина обращения: