Метод "XO"-......... - страница 74

 
camisa:
Здравствуйте, у меня есть один вопрос по поводу индикатора "4 TF XO2".

Я пытался использовать его на 1-минутном графике, но бары продолжают менять прошлые значения; иногда бар становится красным, но затем цена немного поднимается, и этот красный бар исчезает, становясь светло-зеленым+светло-красным.

Этот индикатор рисует прошлое или нам нужно ждать определенное количество баров, прежде чем он станет сплошным красным/зеленым из-за привлечения различных таймфреймов?

Камиса, я видел вас почти с самого начала этой темы, и я полагаю, что вы прочитали полное объяснение о MTF. Поэтому, имея XO как самостоятельный на 1м, вы реализуете его потенциал, но на 4TF_XO на 1м, вы будете наблюдать то, что вы здесь упомянули. Если вас беспокоит проблема "перекрашивания", то да, по причинам, указанным изобретателем MTF_inventor (благословите вашу душу Kerris). Я предлагаю вам изучить 5м сетап, который я предложил и который сейчас подтверждают многие другие трейдеры. Это работает, но, как и все остальное, это НЕ Святой Грааль.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 

Спасибо Валео,

есть ли у нас оповещение для индикатора?

 
camisa:
Спасибо Валео, у нас есть оповещение для индикатора?

Боюсь, что нет, мой друг.

 

у нас нет аудиоверсии?

Привет всем, есть ли у нас аудио версия оповещения "ZZ MTF XO A" ? Если да, пожалуйста, укажите мне на нее, большое спасибо!

...кстати, отличная система!

 

Пожалуйста, прокомментируйте.

Привет,

Я вошел в короткую позицию U/CH, но неправильно. Я не смог закрыть позицию.

Максимум, что я могу получить, это 7 пунктов, но это занимает так много времени.

Я думаю, что я сделал что-то неправильно или я неправильно анализировал индикатор.

Не могли бы вы дать мне комментарий.

Спасибо.

Мне нравится ваша работа, ValeoFX

Файлы:
untitled.jpg  230 kb
 
poojin:
Привет,

Я вошел в короткую позицию U/CH, но неправильно. Я не смог закрыть позицию.

Максимум, что я могу получить, это 7 пунктов, но это занимает так много времени.

Я думаю, что я сделал что-то не так, или я неправильно анализировал индикатор.

Не могли бы вы дать мне комментарий.

Спасибо.

Мне нравится ваша работа, ValeoFX

Пуджин,

Если вы вошли в сделку там, где на вашем графике находится красная вертикальная линия, то вы вошли слишком поздно - не стоит ждать, пока тренд иссякнет.

Хорошее время для входа было бы около 02:45, когда Super XO стал полностью красным.

евро

 

Кто-нибудь может направить меня на #Super XO.mq4 или выложить его здесь, пожалуйста.

Это последний индикатор на прилагаемом графике.

Евро

Файлы:
1a.jpg  115 kb
 

#Super XO.mq4

Спасибо за ваш комментарий.

Я согласен с Вами, что я вхожу в короткие позиции слишком поздно.

Это тот, который вы хотите?

Файлы:
 

Нужен еще один комментарий.

Я долго вхожу в ЕС.

Я не могу зайти до сих пор. 5555

Пожалуйста, помогите.

Мне нужен учитель.

Файлы:
untitled_1.jpg  255 kb
 
poojin:
Спасибо за ваш комментарий.

Я согласен с вами, что я вхожу в короткую позицию слишком поздно.

Это тот, который вы хотите?

Большое спасибо за индикатор

евро

Причина обращения: