HedgeHog System & EA - страница 11

 
FloFri:
Что касается вышесказанного, не будет ли интересно проверить результаты, удваивая лоты после каждого проигрыша (с одной стороны)? Вы уже это делали?

Да, и вы можете сделать это несколькими способами. Один из них - это масштабирование лота в стиле 1,2,3,4,5,4,3,2,1, когда вы проигрываете, вы увеличиваете лот на заданное число до максимума. Другой способ - это мартингейл, который мы уже упоминали ранее. Для основных пар это может быть 1 лот, 7 лотов, 43 лота и т.д... однако этот способ быстро выходит из-под контроля.

Надеюсь, это поможет,

Грэм

 

Следуют ли советники тому, что вы делаете вручную? Бэктест последнего выглядит не очень хорошо, но я не думаю, что он торгует так же, как вы, ребята. По крайней мере, я заметил, что размер лота не меняется.

 
davidwillis:
Следуют ли какие-либо советники тому, что вы, ребята, делаете вручную? Бэктест последнего советника выглядит не очень хорошо, но я не думаю, что он торгует так же, как вы. По крайней мере, я заметил, что размер лота не меняется.

По своему опыту я обнаружил, что советники здесь не совсем точно исполняют сделки. Они являются хорошим началом, но лично я не стал бы торговать с ними на живые деньги. Я торгую вручную уже 5 недель и все еще получаю хорошие результаты. Я рассматриваю возможность создания советника, но, вероятно, это не будет публичным предложением из-за слабой поддержки/интереса в вышеупомянутых темах. Ни один программист с открытым исходным кодом не взялся за доработку предложений, поэтому я перешел к другим способам. Я с радостью внесу свой вклад и идеи, если смогу, тому, кто все же возьмется за создание стабильного, точного советника и выпустит его в свет.

Основная причина, по которой существующие советники не работают в бэктестинге, состоит из двух частей. Во-первых, я считаю бэктестинг несколько ненадежным и непоследовательным, а во-вторых, советники не имеют большого масштаба, чтобы возместить потери, когда они происходят. Hedgehog, хотя при форвард-тестировании и не нуждается в масштабировании лота в стиле Мартингейла, все же помогает иметь скромный размер лота для возмещения и увеличения прибыли.

Надеюсь, это поможет,

Грэм

 

Я думаю, я собираюсь продемонстрировать это на некоторое время, пока не пойму, как это работает лучше. Я не силен в программировании metatrader, но я знаю, как программировать на c++, так что, возможно, я смогу научиться.

 

Попробуйте этот и посмотрите, как он работает. Я не знал, какой стих к нему применить. Но я добавил переменную, чтобы вы могли контролировать, насколько она умножает следующий ордер при проигрышной сделке, и, кажется, это работает.

Я не эксперт в metatrader (у меня ушло около 3 часов только на то, чтобы понять, что достаточно для этого), и у меня не было времени много тестировать. Поэтому я не знаю, насколько хорошо это будет работать. Дайте мне знать, если вы найдете какие-либо проблемы с этим.

Также, какое время мы используем для старта при использовании interbankfx?

Дэвид

Файлы:
 
davidwillis:
Попробуйте эту систему и посмотрите, как она работает. Я не знал, какой стих на него поставить. Но я добавил переменную, чтобы вы могли контролировать, насколько она умножает следующий ордер при проигрышной сделке, и, кажется, это работает.

Я не эксперт в metatrader (у меня ушло около 3 часов только на то, чтобы понять, что достаточно для этого), и у меня не было времени на тестирование. Поэтому я не знаю, насколько хорошо это будет работать. Дайте мне знать, если вы найдете какие-либо проблемы с этим.

Также, какое время мы используем для старта при использовании interbankfx?

Дэвид

Спасибо за вашу работу и помощь. Надеюсь, я смогу добраться до него на этой неделе, чтобы протестировать его. Я все еще занимаюсь ручной торговлей, но мое время для тестирования других систем было ограничено в последние несколько недель. Спасибо за ваши усилия Надеюсь, это работает или является хорошим началом.

Грэм

 
lamode:
0:00 в соответствии с первоначальной идеей, но я считаю, что 22:00 дают лучший результат.

Я бы согласился, 22:00 работает лучше, хотя время кажется цикличным, когда одно время лучше, потом другое.

Я запускаю демо-версии обоих... как только я получу достаточно данных, я начну запускать живые версии более стабильно.

Грэм

 
davidwillis:

Также, какое время мы используем для начала работы при использовании interbankfx?

Дэвид

0:00 в соответствии с первоначальной идеей, но я нахожу, что 22:00 предлагает лучший результат.

Можете ли вы сделать так, чтобы советник торговал 1 фиксированным лотом, а не 1 и 2?

 
lamode:
0:00 в соответствии с первоначальной идеей, но я нахожу, что 22:00 предлагают лучший результат. вы можете сделать советник для торговли 1 фиксированным лотом вместо 1 и 2?

Да, просто измените множитель на 1, и он останется прежним. Вы можете изменить его на любой другой, например 1,5, 2, 3 или даже .5, что уменьшит количество лотов. У меня еще не было времени поиграть с этим, чтобы проверить, все ли работает правильно. Дайте мне знать, если вы заметите какие-либо проблемы.

 
davidwillis:
Да, просто измените множитель на 1, и он останется прежним. Вы можете изменить его на любой другой, например, 1.5, 2, 3 или даже .5, что уменьшит лоты. У меня еще не было времени поиграть с этим, чтобы проверить, все ли работает правильно. Дайте мне знать, если вы заметите какие-либо проблемы.

спасибо давид. я должен вернуться с результатами по EURUSD и USDJPY в течение недели.

Причина обращения: