Метод "XO"-......... - страница 17

 

привет денежная линия!

Наконец-то нашел тебя! Я здесь.

Сияющая звезда!

 

Привет,

Осмотритесь и чувствуйте себя как дома!

moneyline

 
moneyline:
Привет,

Осмотритесь и чувствуйте себя как дома!

денежная линия

Спасибо!

Shiningstar

 

Привет всем!

Спасибо ValeoFX предложил такой замечательный метод для торговли!

Я прочитал PDF файл от moneyline. Это действительно полезно. Но у меня есть несколько вопросов.

В индикаторе double cci woodie, что означают 4 цвета? Белый, желтый, зеленый и красный?

Также moneyline, используете ли вы теорию 6 баров под или над нулевой линией для определения короткого или длинного тренда?

Я буду продолжать изучать эту тему и PDF-файл.

Еще раз спасибо за помощь!

Я загрузил снимок экрана. Пожалуйста, дайте мне знать, если что-то не так с моим woodie cci.

Shiningstar

Файлы:
cci.gif  18 kb
 
shiningstar:
Привет всем!

Спасибо, что ValeoFX предложил такой отличный метод для торговли!

Я прочитал PDF файл от moneyline. Это действительно полезно. Но у меня есть несколько вопросов.

В индикаторе double cci woodie, что означают 4 цвета? Белый, желтый, зеленый и красный?

Также moneyline, используете ли вы теорию 6 баров под или над нулевой линией для определения короткого или длинного тренда?

Я буду продолжать изучать эту тему и PDF-файл.

Еще раз спасибо за помощь!

Я загрузил снимок экрана. Пожалуйста, дайте мне знать, если что-то не так с моим woodie cci.

Сияющая звезда

4 цвета: Красный и Зеленый, очевидно, короткие / длинные.

БЕЛЫЙ - промежуточный, так как Woodie считает, что "тренд" (читай ... направление) подтверждается только после того, как цена была на 6 или более свечей выше / ниже нулевой линии.

ЖЕЛТЫЙ - это свеча, предшествующая изменению направления, поэтому следующий BAR будет красным/зеленым.

Я вообще не использую его таким образом. Пересечение нулевой линии является входом при условии, что старпомы находятся в согласии.

Поверьте, этот метод даст вам много пунктов.

По поводу скрин-печати:Измените CCI на 34/14, пожалуйста!

Уберите уровни 50.

Добавьте уровни 250 и 350 (для CCI-34). Я окрашиваю свой уровень в тот же цвет, что и CCI-34 (GOLD).

Уровень 180 окрашиваю в тот же цвет, что и Turbo = пурпурный для лучшего визуального эффекта.

Остальное, кажется, в порядке. Спрашивайте, если вам нужна дополнительная помощь.

Удачи и хорошей торговли.

 
ValeoFX:
4 цвета: Красный и зеленый - это, очевидно, Short / Long.

БЕЛЫЙ - промежуточный, так как Вуди считает, что "тренд" (читай ...направление) подтверждается только после того, как цена проходит 6 или более свечей выше/ниже нулевой линии.

ЖЕЛТЫЙ - это свеча, предшествующая изменению направления, поэтому следующий BAR будет красным/зеленым.

Я вообще не использую его таким образом. Пересечение нулевой линии - это вход в рынок.]

Поверьте, этот метод даст вам много пунктов.

По поводу скрин-печати: Измените на 34/14 CCI, пожалуйста!

Уберите уровни 50.

Добавьте уровни 250 и 350 (для CCI-34). Я окрашиваю свой уровень в тот же цвет, что и CCI-34 (GOLD).

Уровень 180 окрашиваю в тот же цвет, что и Turbo = пурпурный для лучшего визуального эффекта.

Остальное, кажется, в порядке. Спрашивайте, если вам нужна дополнительная помощь.

Удачи и хорошей торговли.

Здравствуйте, ValeoFX,

Спасибо за ваш ответ. Я изменю свои настройки, как вы мне сказали.

У меня все еще есть другой вопрос. В теме ниже:

ValeoFX:
Только что проверил ваш алерт, Хелкас. Он должен предупреждать нас , когда все 4 таймфрейма (60/30/15/5) показывают один и тот же цвет и, очевидно, на закрытии последней 5-метровой свечи.

Итак, вам нужно знать правильные названия наших осцилляторов, а именно: ZZ MTF XO A(без подчеркивания).

Как только вы сделаете это для нас, я попрошу вас добавить к нему CCI-параметры, но сначала давайте разберемся с этим. Спасибо за ваше время.

Меня немного смущают подчеркнутые слова. Когда вы сказали "XO's are in agreement", вы имели в виду, что цвет на всех 4 таймфреймах одинаковый?

Также есть ли в последней версии индикатора ox alert такая функция, как подчеркнутые слова?

Меня действительно очень заинтересовала ваша система. Я продолжу тестировать ее в будущем. Еще раз спасибо, что поделились с нами!

С уважением,

Shiningstar

 

Привет, Шайнингстар, возможно, это поможет:

Видите маленькие красные полоски на индикаторах XO? Они все одного цвета и указывают на короткую позицию.

EDIT:

BTW, вам придется установить индикатор сигнализации XO, размещенный в другом месте этой темы.

Если вы хотите ASCTrend с сигнализацией, дайте мне знать!

moneyline

 
moneyline:
Привет, Shiningstar, возможно, это поможет:

Дайте мне знать, если вам понадобится что-то еще.

moneyline

Привет, Moneyline!

Спасибо. Теперь я понял. Только если 4 бычьих бара одинакового цвета на одном таймфрейме, то это называется "в согласии", независимо от того, как выглядят бары на других таймфреймах, верно? (4 бара уже для разных периодов таймфреймов )

У меня вопрос по поводу звукового оповещения:

Есть ли у вас оба звуковых оповещения для вола и для asctrend?

Оповещение для 4 баров OX - это то, которое было размещено ранее в этой теме?

Какую версию вы использовали для оповещения asctrend? Это то же самое, что и в этой теме, только с алертом?

Спасибо!

Shiningstar

 

Здравствуйте,

Я только начал работать на Форекс с демо-счетом две недели назад.

Я пытаюсь научиться этому и тому.

Может ли кто-нибудь объяснить, как провести бэктест системы XO?

Или, если это требует слишком много усилий, есть ли какой-нибудь сайт, на который я могу заглянуть?

Заранее спасибо

 

Привет, Шайнингстар,

Каждый индикатор XO является таймфреймом. Все бары (от верхнего XO до нижнего XO индикатора) должны иметь один и тот же цвет.

a) Do you have both of the sound alerts for the ox and the asctrend?

б) Был ли алерт для OX 4 баров таким же, как в предыдущем сообщении в этой теме?

в) Какую версию вы использовали для алерта asctrend? Это то же самое, что и в этой теме, только с алертом?

a) Да.

b) Да, выложил ранее

в) См. прикрепленный файл

moneyline

Файлы:
Причина обращения: