Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 887

 
rplust:
mrtools, если второй индикатор (Real Cloud) не декомпилируется (не уверен), я бы хотел опубликовать свою идею mtf версии, если вы не против.

Rplust, "Real Cloud", насколько я могу судить по коду, должен автоматически показывать следующий более высокий таймфрейм, чем таймфрейм графика, на который он помещен, так что в некотором смысле это уже mtf.

 

Он имеет различные значения, которые я могу настроить, и когда я помещаю его на график, он кажется более точным, может ли кто-нибудь изменить его в соответствии с первоначальным запросом?

 

Установите в XO clean BoxPeriod равным 1. Возможно, это то, что вы хотите, я надеюсь на это. Когда вы установите Minimum в -1, а Maximum в 1, вы получите ZZ_MTF_XO.

 

Я бы хотел, чтобы линии отображались на графике так же, как и у другого индикатора.

 

Какие линии? Оба рисуют без линий. Можете ли вы показать рисунок, что вы имеете в виду?

 

XO Clean имеет возможность показывать линии на графике (см. прикрепленный рисунок), XO A не имеет возможности показывать линии на графике, потому что в индикаторе нет параметров, которые можно выбрать в заголовках Inputs, чтобы выбрать показ линий, поэтому индикатор должен иметь дополнительный код, чтобы иметь возможность выбрать True/False для отображения линий с цветом и стилем, как в индикаторе XO Clean, посмотрите на индикатор XO Clean в разделе Inputs и вы увидите дополнительные входы для отображения линий, цвета и стиля на графике, я хотел бы, чтобы эти входы были показаны на индикаторе XO A, пожалуйста.

Файлы:
show_lines.jpg  112 kb
 

Здравствуйте, может ли кто-нибудь сделать этот индикатор для мультитаймфрейма, пожалуйста ???rsx-indicator.mq4

Файлы:
 

Хорошо, отлично. Но, как было сказано выше, кодирование не требуется. Все это есть в XO_clean. Просто изменил настройки по умолчанию в соответствии с вашими пожеланиями.

xo_clean_mtf__alerts__lines_a.mq4

 

У меня есть две версии от mrtools.

1. rsx_sigmahisto_mtf_nmc.mq4 (синяя линия - это RSX, так что, возможно, дайте другим цветам не быть, если они вам не нравятся. И ограничения от -50 до 50, а не от 0 до 100)

2. rsx_nrp_reg_histo_mtfdivergence_nmc.mq4 (нормализовано от -1 до 1, все то же самое и с дополнительными дивергенциями)

 
mrtools:
Зануар, нашел эту версию mtf.

Спасибо, мистер Инструментс, почему бы не сделать то же самое с моим инди..., это Mtf для покойного мистера Инструментса..,

Причина обращения: